Аварии в Тамбове - 7 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 7

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 20:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Juice68 писал(а):
Вот! О чём энто говорит?

о том что улица ДВУХполосная и в любой момент обгон на ней может стать ПОЛНОСТЬЮ разрешенным маневром, невозможно так быстро изменить свое поведение в зависимости от погоды, поэтому надо стараться смотреть в зеркало ВСЕГДА и не раз, как же туго в тебя входит

Это в тебя туго входит Laughing
ПОЛОСА БЫЛА? СНЕГА НЕБЫЛО? Ты сам тугой,хочешь доказать то,чего в тот момент НЕБЫЛО!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

kauk писал(а):

ну о чем это говорит? кому хуже будет, если не смотреть в зеркало? мало того ,что поворачивающий в большинстве случаев на трассе сдохнет, так еще и виноват будет, даже свой поворотник он вряд ли докажет да и не поможет ему это

Обоим не сладко будет. А на трассе зачастую знаки стоят,не только разметка Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
тем, что ты щас делаешь виновным тайоту ты делаешь хуже прежде всего себе и остальным, даете себе разрешение не всегда смотреть в зеркало, что может плачевно кончиться, этим же занимаются и суды с гайцами, нечеткость оценки подобных ситуаций опасна для всех, была бы четкая позиция у всех, что виноват поворачивающий, как въезжающий сзади, было бы безопаснее на дорогах в подобных ситуациях, херово, что мало кто понимает это

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Juice68 писал(а):
А на трассе зачастую знаки стоят,не только разметка

какие? обгон запрещен? перед каждым перекрестком? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: kauk (23 Дек, Воскресенье, 21:09, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б.О,Г-дай сил мне©

Ладно,исполняй дальше и смари по зеркалам ТОЛЬКО на 4х полосках. Удачи.
Ушёл я Wink

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 21:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
обгон запрещен? перед каждым перекрестком?

Запрещён выезд на встречную полосу, отделённой сплошной линией разметки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 21:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Запрещён выезд на встречную полосу, отделённой сплошной линией разметки.

ВЫЕЗД, а если ты уже обгоняешь? тем более эта сплошная довольно небольшая и зимой ее вообще нет, так что не смотреть в зеркала отмазываясь тем, что там никто не имеет права быть - ацки глупо, навредите прежде всего себе такими мыслями

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Juice68 писал(а):
Ладно,исполняй дальше и смари по зеркалам ТОЛЬКО на 4х полосках

твой процессор закипел, эта фраза вообще не удалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diesel99
Тысяча пройдена


Репутация: 134    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1350


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как вы задолбали.
Дуйте в курилку и там трещите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 21:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

вчера на Пролетарке на против гм.Линия был совершён наезд на пешехода. ПЕШЕХОд ПОГИБ, а виновик наезда скрылся с места происшествия.


221220122106.jpg
 Описание:
 Размер файла:  140.3 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

221220122106.jpg



_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha-chep187 писал(а):
я несогласен.

мотоциклисты с тобой тоже не согласны, по-моему вряд ли кто-то пойдет качать права из-за сломанного зеркала мотоциклистом, которого этот водила не увидел, не пользуешься зеркалом, значит оно тебе не нужно, вроде зеркала они ломают достаточно часто, иначе этот водила забудет об этом случае через 5 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 21:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто не написал: в пятницу у Дебюта ино попала под троллейбус. Очень странное положение ТС было.
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 22:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
вчера на Пролетарке...

опергруппа приезжала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 23:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

твой процессор закипел

Ессесн,проще у ясеня спросить Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

kauk писал(а):
misha-chep187 писал(а):
я несогласен.

мотоциклисты с тобой тоже не согласны, по-моему вряд ли кто-то пойдет качать права из-за сломанного зеркала мотоциклистом, которого этот водила не увидел, не пользуешься зеркалом, значит оно тебе не нужно, вроде зеркала они ломают достаточно часто, иначе этот водила забудет об этом случае через 5 минут

хз хз. Можно ушие вместе с зеркалам лишица Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorg
Тысяча пройдена


Репутация: 524    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1227
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 23:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Странно что ни кто не пишет, на бокинских прудах сегодня днем не хилые покатушки были, много машин. Я остановился буквально на пару минут посмотреть и разглядел как посередине пруда разогнавшиеся с виду приора в заносе задом догнала в зад кажется четверку, которая видя маневр приоры пыталась от неё удрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 23:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorg
rafik писал(а):
сегодня на бокинских прудах два дрифтера встретились... повреждения не сильные... интересно, как оформляли это ДТП не на дорогах общего пользования...

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrea
Восточный льстец


Репутация: 1203    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 4914
Откуда: из куны

Сообщение24 Дек, Понедельник, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk у вас всё спор кто виноват? Laughing
насколько я знаю, тому кто выехал через сплошную на обгон штраф, а виновником аварии будет считаться тот который поворачивал, т.к. не убедился что никому не помешает при выполнении манёвра.

_________________
Вчера неизвестный позвонил в Госдуму и сказал, что там заложен смысл.
К счастью, приехали специалисты и выяснили, что никакого смысла в Госдуме нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Понедельник, 09:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

ВЫЕЗД, а если ты уже обгоняешь?
Как говорил один мент мне, что "надо было учить линии разметки. Обычно перед сплошными прерывистые линии становятся длиннее, говоря о том, что не ...й лезть на встречную." Вот собственно и все. А про зиму писать тут нет смысла - это обычно в судах разбирают были ли там полосы или знак и кто виноват. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Andrea
тому, кто пересек сплошную - не штраф нааверно, а лишение...

_________________
"Видеть - легко. Понять - для этого требуется время" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение24 Дек, Понедельник, 09:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Andrea писал(а):
насколько я знаю, тому кто выехал через сплошную на обгон штраф
А не лишение? Rolling Eyes
Andrea писал(а):
виновником аварии будет считаться тот который поворачивал, т.к. не убедился что никому не помешает при выполнении манёвра.
При нынешнем тотальном бардаке - не удивлюсь. Настолько модно сейчас всю вину переваливать на невиновных под трактовкой "не убедился в безопасности выполнения маневра"... даже если сам за себя и свое авто абсолютно уверен и все контролируешь - шанс оказаться виновником присутствует из-за того, что порой структуры размышляют так же, как kauk.
Если я что-то и где-то нарушаю ("по мелочи". Сплошные для меня - абсолютное табу), то я хотя бы понимаю и признаю свою вину. То есть я, может, и не вижу ничего ужасного в той ситуации с объездом по тротуару (все равно пешеходов было раз-два, и им это нисколько не мешало), породившей не так давно неслабый холивар. Но вина все-таки есть, и я бы не стал отпираться в случае чего.
А прикрываться потом всякими "ты докажи" или "ты не убедился в том-то и том-то" - мне принципы мои не позволят. Натворить, а потом голову в песок - это по-чмошному как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение24 Дек, Понедельник, 09:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухтыж.... опять...

kauk он такой kauk... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monti
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 3101
Откуда: Славный град Тамбов

Сообщение24 Дек, Понедельник, 10:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
kauk
Создайте свою тему! Wink

_________________
Уборка дачных участков,ремонт компьютеров, мелкий ремонт авто,алмазное бурение отверстий в железобетоне! 89537026096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Понедельник, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока модеров Rolling Eyes
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Дек, Понедельник, 10:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misha-chep187 писал(а):
kauk и остальные участники дискуссии по честному ответьте

При левом повороте скажем с Советской на Чичканова в зеркало все смотрят?

никто не смотрит. там много других мест куда смотреть надо.
я вижу тут Каюк опять бердовых пачанчеков оправдывает. Читать много букаф, наверное не буду. Да и опять всё в одном и том же ракурсе как в прошлых обсуждениях, ничего нового вообще. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 738, 739, 740  След.

Страница 49 из 740

 
Перейти: