Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение29 Ноя, Четверг, 19:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
водители завышают тарифы,

Не всегда. Сегодня был сильно удивлен, когда таксист озвучил сумму 115 рублей, и это от Сенько до Комсомольской площади в час пик по пробкам! Обычно сей маршрут мне обходился 150, 180.
КОМФОРТ РУЛИТ!!!!! Все время только их вызываю всегда , хотя иногда не все гладко бывает.

_________________
Если в ТАЗике бампера в цвет кузова, это очень круто! Ну а если же кузов окрашен в цвет бамперов - это уже высший класс! Элита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение29 Ноя, Четверг, 19:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорьх писал(а):
Не всегда.

Не всегда. Но в других такси лично я такого ВООБЩЕ не встречала.
Хорьх писал(а):
хотя ВСЕГДА не все гладко бывает.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Ну мы что, опять будем с Вами спорить? В каждой таксомоторной компании нашего мелкого провинциального городка не все гладко!

_________________
Если в ТАЗике бампера в цвет кузова, это очень круто! Ну а если же кузов окрашен в цвет бамперов - это уже высший класс! Элита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение30 Ноя, Пятница, 11:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диспетчеры в этом такси какие то туповатые, приходится разжевывать элементарные остановки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paul.cooke
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 14


Сообщение30 Ноя, Пятница, 20:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая сейчас стоимость такси по г. Тамбову при вызове через диспетчера? И какая если без вызова взять стоящее такси?
_________________
Английский для взрослых и детей - языковой центр Lingva
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение30 Ноя, Пятница, 21:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paul.cooke писал(а):
Какая сейчас стоимость такси по г. Тамбову при вызове через диспетчера? И какая если без вызова взять стоящее такси?

по телефону дешевле чем бы Вы с бордюра поехали % на 30 - 100. Средняя стоимость за 3-4 остановки проезда варьируется в пределах 70 - 100 р.

_________________
Если в ТАЗике бампера в цвет кузова, это очень круто! Ну а если же кузов окрашен в цвет бамперов - это уже высший класс! Элита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paul.cooke
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 14


Сообщение30 Ноя, Пятница, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорьх писал(а):
paul.cooke писал(а):
Какая сейчас стоимость такси по г. Тамбову при вызове через диспетчера? И какая если без вызова взять стоящее такси?

по телефону дешевле чем бы Вы с бордюра поехали % на 30 - 100. Средняя стоимость за 3-4 остановки проезда варьируется в пределах 70 - 100 р.


Т.е. цены не изменились, 100 рублей по городу? Последний раз приезжал, решил не звонить, а взять такси у дк Знамя Труда. Еле-еле с одним сторговались за 150р. до МЖК, остальные просили 200р. Хотя за пару месяцев до этого в том же месте в то же время подошел к стоявшему такси, согласились за 100р. довезти до МЖК.

Вот хочется определиться, на сколько на сегодняшний день стоит расчитывать, чтобы не поехать за 200р в будущем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ametista Notte
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 109


Сообщение10 Дек, Понедельник, 13:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я разочаровалась в вашем такси. Действительно, работают у вас, наверное, те, кого отовсюду уже попросили. В последний раз переднее сиденье водителя было отодвинуто назад настолько, что спинка располагалась вплотную к заднему сиденью. На просьбу подвинуть сиденье, чтобы хоть как-то уместились ноги, водила заявил, что здесь он ведет машину и все должно быть так, как ему удобно. "Вы же не хотите попасть в аварию?" Confused Я всегда думала, что такси служат как раз для удобства передвижения клиента, а не водителя, о чем ему и сообщила. Тогда таксист остановил машину Exclamation и стал требовать, чтобы я вышла, если мне что-то не нравится. И я бы вышла и навсегда забыла номер вашего такси, остановило только то, что шел сильный снег и я была с подругами. Честно говоря, никогда не встречала подобного хамства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение11 Дек, Вторник, 07:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ametista Notte
быдлотакси)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение11 Дек, Вторник, 15:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не быдлотакси. Это быдлотаксисты. Быдлолюди. Быдлоэпоха. Быдломир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение20 Дек, Четверг, 00:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ametista Notte писал(а):
Ну вот и я разочаровалась в вашем такси. Действительно, работают у вас, наверное, те, кого отовсюду уже попросили. В последний раз переднее сиденье водителя было отодвинуто назад настолько, что спинка располагалась вплотную к заднему сиденью. На просьбу подвинуть сиденье, чтобы хоть как-то уместились ноги, водила заявил, что здесь он ведет машину и все должно быть так, как ему удобно. "Вы же не хотите попасть в аварию?" Я всегда думала, что такси служат как раз для удобства передвижения клиента, а не водителя, о чем ему и сообщила. Тогда таксист остановил машину и стал требовать, чтобы я вышла, если мне что-то не нравится. И я бы вышла и навсегда забыла номер вашего такси, остановило только то, что шел сильный снег и я была с подругами. Честно говоря, никогда не встречала подобного хамства.


Наверное это правильно, что разочаровались. Мы в Вас тоже разочарованы. Наверное мы просто не подходим друг другу. Таксист конечно хам, но Вы, извините, наверное как минимум не лучше, если позволяете:
1. Позволяете так с собой вести себя таксистам.
2. По безобразному поведению одного водителя делаете вывод о всех остальных (более 400).
3. Не знаете, что в автомобиле действительно главное - удобство посадки водителя.
4. Не удосуживаетесь запомнить номер машины и сообщить о хаме администрации.

Извините ещё раз - нам с Вами не по пути.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение20 Дек, Четверг, 01:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
4. Не удосуживаетесь запомнить номер машины и сообщить о хаме администрации.

Где то читал, что в какой то европейской стране есть такси под названием "Алиби", то есть пассажиру в конце пути водитель выдает официальный документ с печатями , где указано точное время пути, маршрут, стоимость поездки,номер машины и тд... Может Вам есть что от них перенять, тогда и непоняток не будет!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Такси КОМФОРТ писал(а):
в автомобиле действительно главное - удобство посадки водителя

Laughing



56.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.86 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

56.jpg



_________________
Если в ТАЗике бампера в цвет кузова, это очень круто! Ну а если же кузов окрашен в цвет бамперов - это уже высший класс! Элита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ametista Notte
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 109


Сообщение20 Дек, Четверг, 13:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):

Наверное это правильно, что разочаровались. Мы в Вас тоже разочарованы. Наверное мы просто не подходим друг другу. Таксист конечно хам, но Вы, извините, наверное как минимум не лучше, если позволяете:

1. Позволяете так с собой вести себя таксистам.

2. По безобразному поведению одного водителя делаете вывод о всех остальных (более 400).

3. Не знаете, что в автомобиле действительно главное - удобство посадки водителя.

4. Не удосуживаетесь запомнить номер машины и сообщить о хаме администрации.



Такси КОМФОРТ
1. Позволила вести с собой так в первый и последний раз, причины - в первом посте.
2. С остальными вашими водителями знакомиться нет желания.
3. Зато я знаю, что оплачивающие услуги такси пассажиры не должны сидеть друг у друга на коленях, обеспечивая удобство водителю.
4. Не вижу смысла сообщать о хаме администрации, которая в Вашем лице ведет себя не менее хамски, прикрываясь извинительными оборотами. К тому же, судя по частоте вашего появления в этой теме на форуме, мнение клиентов вас не особенно интересует, более того, вы, смотрю, уже можете себе позволить ими разбрасываться) Удачи и процветания!

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

На случай, если все же захотите научить своего сотрудника разговаривать с клиентами. Такси вызывали к Фестиваль-парку 7 декабря в 23.45, машина серая, старая, номер 184. Марку не помню, так как жаловаться не собиралась, иначе и буковки зафиксировала бы обязательно)) Думаю, если вы и правда настолько внимательно относитесь к жалобам, этой информации должно быть достаточно, иначе - совет Хорьха вам в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение21 Дек, Пятница, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть официальный телефон? А то сегодня у мамы инцидент произошел. Она бы хотела лично жалобу оставить
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение21 Дек, Пятница, 14:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сегодня попался дюже разговорчивый водитель - всю дорогу говорил-говорил-говорил ))))

Добавлено спустя 25 секунд:

а с утра так помолчать-доспать хотелось

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение21 Дек, Пятница, 14:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это - бескультурие и быдлизм нашего тамбовского деревенского населения. Люди культурные и образованные редко работают водителями такси. Я думаю, трудно на этапе приема на работу в такси 100%-но отфильтровывать всех хамов, болтунов и т.д. Нереально это, потому что их среди соискателей-водителей вообще - большинство. Наивно, живя в провинциальном отсталом городе-деревне, надеяться на обслуживание европейского класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение21 Дек, Пятница, 15:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны клиентов такси по отношению к тем же водителям, диспетчерам, не меньше хамства, пьяной бычки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение24 Дек, Понедельник, 22:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
А есть официальный телефон? А то сегодня у мамы инцидент произошел. Она бы хотела лично жалобу оставить


532353.
но лучше пишите здесь.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_I_N
Постоянный клиент


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: с планеты Земля...

Сообщение24 Дек, Понедельник, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько катался в комфорте (они щас вроде вместе с круизом), водилы все нормальные попадались. с некоторыми разговорились, так вообще нормальные пацаны, в особенности Игорь на 239 фиолетовая двенашка, вообще мужик то что надо, и резвый молодой Влад на вортекс эстина красной 403. Этих всем советую.
если кому надо могу их телефоны в личку кинуть

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

для особых умников с этого форума сразу скажу что я там не работаю, и реклама так сказать чисто из уважения к нормальным ребятам

_________________
Воля и свобода - разные пути, каждый сам себе рисует линию судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Дек, Вторник, 08:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostap Bender писал(а):
Люди культурные и образованные редко работают водителями такси.

ну, не обощайтесь. разные жизненные ситуации бывают у людей. от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: