Запрещают видеться с ребенком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запрещают видеться с ребенком

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Дек, Пятница, 15:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, вы снимаете с женщин ответственность Smile
Но объективно это неправильно.

Это правильно если скажем эта женщина мне не безразлична или просто мила.
Но во всех случаях есть путь наибольшей целессобразности.

Я имел случай таких разборок, правда на примере брата- он тоже аки топикастер всячески старался сохранить отношения- но вот заказы женщины удовлетворить не мог.
Пришлось приехать мне младшему как теперь считается беспринципному и злобному поломать женщину.
Но это было после того там разборки до родителей дошли- а они старенькие нечего им нервничать.

После чего все перестали друг другу парить мозг.
Я понимаю. что конструктивнее было бы брата сделать более успешным- но ему уже за 40 и как он был офицером так он им и помрет, чести дохрена за нею нихрена кроме любви к Родине.

Но с детьми до их совершеннолетия он так и не виделся.
Хотя платил алименты исправно.

А шурупы, гвозди- ето все метафоры , когда дело касается денег и принципов Виргиния сатир курит в сортире Smile

А вообще я женщин люблю- но принимать решения им позволять нельзя- обнаглеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение21 Дек, Пятница, 16:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove, тренинг проведу и отпишусь Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Дек, Пятница, 18:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, не бери в голову, это так картинки с выставки, как альтернатива договорному подходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение22 Дек, Суббота, 08:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Я знаю, что всю взрослую жизнь нашу определяют проблемы, которые мы тащим из детства. Причем кто бы ребенка не воспитывал, важно что происходило с его родными отцом и матерью (в не зависимости рядом они или нет).
А что касается примеров, поищите их в соседних темах когда взрослые женщины увлеченно рассказывают о том, как пытаются контролировать в социальных сетях и в телефонах своих мужчин. Как думаете откуда в них заложено, что мужчинам в принципе доверять нельзя

Есть абсолютное желание ВАС слышать и вести диалог. Потому и злюсь, что не слышу Вас. Хотелось бы услышать ВАШЕ личное мнение. А те фразы которые вы используете, к моему великому стыду и сожалению, я уже слышал слово в слово пять лет институтской жизни. Поэтому и говорю, что это заученные "боевые кейсы", ничего более и ничего личного. Извините.
Далеее добавлю, дабы меня может быть услышали, что такими умозаключениями вы назвали ущербными миллионы детдомовцев,например, которые воспитываются ВООБЩЕ без родителей и вырастая создают прекрасные многодетные семьи, и ничего плохого из детства не тащат, в отличие от некоторых "родителей", которые и из одного родившегося могут морального урода сотворить.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

НЭШ писал(а):
И ещё меня просто умиляет попытка прикрыться фиговым листочком "ребёнок ещё маленький, ничего не понимает". Это в 9-то лет маленький и не понимает???

хотите сказать, что 9-летний малышь способен грамотно оценить социальную атмосферу в семье, правильно идентифицировать конфликт и сделать нужные выводы?
Я лично долго ржал над этой фразой.
К примеру возьму себя. Я почти до 30 лет был просто уверен, что отец -монстр и просто бухает, выгоняет нас из дома, поднимает руку на мать... А когда отца не стало, вся эта ситуация перешла на меня. Я понял вдруг нас с отцом все эти долгие десятилетия просто нае...ли. Вот и вся недолга! Laughing

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

teri писал(а):
И почему мужчины так любят, чтобы им в рот смотрели?

Все очень просто. Это потому что не дай бог кто нибудь рискнет заглянуть в....другое место. Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

teri писал(а):
Почему? Есть "слабые" женщины, коорые будут визжать, истерить, топать ножками и всеми правдами и неправдами своё получат.)

А сильный человек, если с головой дружит, будет как раз пытаться договориться, как мне кажется. Если есть с кем, конечно.

Вопрос на засыпку, может даже риторический: КАК сильному человеку договориться с дурой, истеричкой, или истеричной дурой(что гораздо страшнее) ? Laughing Crying or Very sad

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Светлая писал(а):
вас научили вбивать гвоздь, но еще иногда нужно применять шурупы. Вы берете шуруп и вбиваете его, как гвоздь. Эффективность ноль.

Вывод, есть гвозди и есть шурупы. Если эффективность Вами вбиванием шурупа не достигнута, вопрос к вам, а не к шурупу. Он предназначен, что бы его не вбивали, а вкручивали. Ну как то так
Тоже , блин, штамп причем плохой.
Эффективность не всегда важна если методы экстенсивные. Главное- РЕЗУЛЬТАТ. Причем результат будет достигнут даже если вы шуруп забиваете. А ещё я умею стеклянной бутылкой вбить шуруп по самую шляпку! Эффективность АФИГЕННАЯ, а главное, эффектность! Например в цирке. Поэтому, Светик, ещё очень важно учитывать "экологию", т.е. точно знать что именно в ДАННОЙ обстановке шурупы лучше вбивать, а не вкручивать.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение22 Дек, Суббота, 10:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
У нас даже курс рукопашки был когда нас ставили в спаринг с женщиной и нужно было бить ее в лицо- потому. что например если это будет терористка промедление может стоит вам и мирным гражданам жизни.

классно Smile я бы врезал со всей дури, это как бы шутка и не совсем. Что касается опустить морально или физически для меня это не проблема, вопрос в другом. Не могу обидеть человека слабее меня, не важно женщина или мужик. Если будет угроза жизни, то даже не задумаюсь, сломаю шею или выстрелю. А так без почвенно унижать, фу , не приятно. Что может по этому поводу сказать Фрейд?
Так что ставить на место мать моего ребенка, это все равно что отобрать у ребенка конфету-буду ненавидеть себя всю жизнь.
Что касается ребенок не понимает разрыв, скажу. Раньше на фотках она была веселой , она заводила в группе. Всегда че нить придумывает, веселиться с подружками. Сейчас на фотках даже улыбка грустная, натянутая.Хз может мне кажется. Но сейчас у меня в жизни все хорошо и даже больше, я реально счастлив, причем так как не был никогда, но вспомнив что мой ребенок страдает, в сердце где то внизу правого желудочка (ни че что так точно указал ? Smile) начинает болеть , как будто то кто то давит тонкой трубочкой с тупым концом, и боль потихоньку расплывается дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Дек, Суббота, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
может глупо, но:

Не привязывайся так.
И оперируй фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение22 Дек, Суббота, 11:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Вопрос на засыпку, может даже риторический: КАК сильному человеку договориться с дурой, истеричкой, или истеричной дурой(что гораздо страшнее) ?

Или никак или дуря и истеря. Confused Попробуйте помяукать на орущего кота и посмотрите на его реакцию. Как то примерно так....
Я стараюсь не связываться с ними изначально, с дураками и евростениками. Вы мой пост неправильно прочитали, вне контекста разговора.
NOSFERATU писал(а):
А ещё я умею стеклянной бутылкой вбить шуруп по самую шляпку!

Это для эффектности? Или правда умеете?
hunter68 писал(а):
А так без почвенно унижать, фу , не приятно.

А Вы по соционике, так популярной на форуме, кто? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение22 Дек, Суббота, 12:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Не могу обидеть человека слабее меня, не важно женщина или мужик. Если будет угроза жизни, то даже не задумаюсь, сломаю шею или выстрелю. А так без почвенно унижать, фу , не приятно. Что может по этому поводу сказать Фрейд?


Ну давайте начнем с вопроса о силе и слабости.
Сила мышц в нашем цивилизованном обществе проигрывает силе денег или социального статуса.
Вам Светлана уже намекнула, что ваша женщина вас вообще то сильным не считает, а даже очень наоборот. Поэтому допускает возможность вам что то запрещать.
И вы подтверждаете ее установку- подчиняясь.
При этом рационализируя свое бездействие не слабостью- а благородством.

Это не значит. что вам надо срываться и доказывать бывшей обратное. Для начала осознайте, как дела обстоят на самом деле.
И как реально отстоять свое право в глазах женщины. а лучше дать ей понять, ваше право принимать участие в жизни ребенка.

Тут война не с женщиной а с ее картиной мира в которой вы жалкий и ничтожный.
Можно пойти через страх:
Угрозы, засудить, побить. лишить имущества. (Сработает но будет усиливать конфронтацию. если вы полностью не сломаете психику противника.)
Вызвать угрызения и сомнение вы правильности избавления от вас:
вы успешный жизнерадостный, эмоции женщины игнорируете радуете ребенка вниманием (не перекупаете)- а именно создаете благоприятные условия для него.
Поверьте, со врменем женщине будет даже удобно отправлять к вам дочь, чтобы встретится с мужчиной или отдохнуть от суеты.
Ну и третий самый нудный вариант- о котоом говорила Светлана- сотрудничество. Берешь и звонишь серьезно и без эмоций приглашаешь женщину поговорить.
Обьясняешь- что хочешь и будешь учавствовать в жизни ребенка и не смотря на то что у вас конфликт вы готовы выслушать мнение матери.

Бабы любят когда слушают их советы Wink но ту главное не показать себя тряпкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Дек, Суббота, 12:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не могу понять ради чего это все.

Ради доказательств кто сильнее?
Или ради доказательств своей правоты?\ Не тварь дрожащая а право имею?
Или что.

Парню, как я понял, кажется (подчеркиваю - кажется) что дочери так же плохо как и ему было, что ей тоже ставят неуды, что она тоже несчастна с его бывшей. Это можно понять, он же не знает, как обстоят у нее дела.

Вот, дамы и господа, подскажите как это выяснить, и желательно без участия бывшей, ну её нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение22 Дек, Суббота, 14:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все суета, просто способ выпустить пар.

Задевает ответственных мужчин среднего возраста.

Имеющих стойкие установки на справедливость мироустройства.

Обычно такие и вы бирают себе правильных женщин- некоторые из которых их потом обламывают.

Вывод: выибирать нужно женщину с большими сиськами.
И толстой попой.
Это генетически означает что она способна родить и вскормить потомство- в остальном это будет уже феменобабомужик который не предусмотрен в природе вообще и которым вообще нужно запретить конткт с мужчинами, чтобы избежать психотравм у обоих Smile

По сабжу топикастер думаю уже получил необходимую ему поддержку и каждый сейчас говорит о волнующих его тараканах под грифом война со слабым полом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение22 Дек, Суббота, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Вывод: выбирать нужно женщину с большими сиськами.
И толстой попой.

я б сказал, что только такая женщина, именно " с толстыми сиськами и большой попой", а еще не подозревающая о многих вумных словах, еще пока способна выбрать себе мужика для генетических целей, а все остальные - и большинство мужчин - генетический шлак. И забавно наблюдать, как он мнит себя вправе выбирать..

Если уж о тараканах говорить.
Angellove писал(а):
топикастер думаю уже получил необходимую ему поддержку

продолжение им темы - троллинг? было такое подозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение22 Дек, Суббота, 19:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Поэтому, Светик, ещё очень важно учитывать "экологию", т.е. точно знать что именно в ДАННОЙ обстановке шурупы лучше вбивать, а не вкручивать.


Думаю, Вы, господин Ребриков, погорячились. Я с Вами на короткой ноге никогда не была. Будьте любезны, при обращении ко мне соблюдать некоторую дистанцию.


Что касается темы, то когда люди действительно хотят разобраться почему происходит что-то в жизни не так, как хочется, они пытаются разобраться в вопросе. Видится мне, что такое желание отсутствует. По ходу еще сильно не приспичило, раз мыслительный процесс не запустился. Удачи вам в войнах с вашими женщинами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 01:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
А Вы по соционике, так популярной на форуме, кто? Rolling Eyes

понятия не имею. Знаете анекдот про актера который спал с дочерью короля,каждый раз меняя образ, а когда принцесса сказала хочу просто переспать с актером, он сказал-не могу. По этому я наверное актер, могу быть разным. Если я правильно вас понял.
Angellove писал(а):
что ваша женщина вас вообще то сильным не считает, а даже очень наоборот. Поэтому допускает возможность вам что то запрещать.

а понял о чем вы, ну да я женщин не стремаю,да она возможно знает что я не пойду на крайние меры потому что по страдает ребенок. Не создаю образ "крутого мена" и даже на оборот провоцирую и показываю себе со стороны слабака.
Angellove писал(а):
Обычно такие и вы бирают себе правильных женщин- некоторые из которых их потом обламывают.

Вывод: выибирать нужно женщину с большими сиськами.
И толстой попой

про сиськи я не согласен, как показывает практика они хороши только на этапе знакомства, а потом о них уже и не думаешь.Проверено !
правильные женщины не обламывают, должен буду согласиться с мнением баб -мужики козлы.В силу своей тупости не могут понять что им нужно, хватаются за первых попавшихся, тем более целок, и пытаются жить как они хотят. Проблема разводов в том что никто не умеет оценить силу привязанности на этапе знакомства.Кто это должен делать не понятно, но если мужик считает себя умнее, то по логике , судить о прочности пары в будущем должен он.
Не буду рассказывать всей истории, ибо перебор. Скажу кратко бывшая жена правильная, я козел который так поступил.
Светлая писал(а):
когда люди действительно хотят разобраться почему происходит что-то в жизни не так, как хочется, они пытаются разобраться в вопросе

разбираться между двух огней, с не выясненными социально этическими нормами (что правильно что нет) наверное сложно, надо разобрать по полкам что есть правильно, а потом уже рабираться что не так в общем. Как разобраться если один говорит баб надо бить по лицу, другой говорит что дети это не что иное как новый генетический материал и можно на них забить вообще. Пока я не услышал вразумительного ответа:родил мучайся до конца, или родил передай другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
хотите сказать, что 9-летний малышь способен грамотно оценить социальную атмосферу в семье, правильно идентифицировать конфликт и сделать нужные выводы?
Я лично долго ржал над этой фразой.

"Малыш" - это ещё о трёхлетке можно сказать, но не о 9-ти летнем ребёнке. И всё он может сделать и оценить и проанализировать и идентифицировать и сделать выводы и даже воспользоваться ситуацией. А Вы можете продолжать ржать, милейший.))) Не все же, как Вы, "дозревают" после 30-ти.

hunter68 писал(а):
родил мучайся до конца, или родил передай другому...

Ну почему или мучение или отказ? Ваша дочь уже человечек! Не малыш. Маму Вы сами ей такую выбрали, так найдите в себе силы договориться с ней. Ваша дочь ходит на какие-нибудь кружки? Если нет - запишите куда-нибудь, где ей понравится и возите - забирайте. И с пользой для ребенка, и общение и без надзора мамы. Если ходит - опять же договоритесь с мамашей, что Вы будете её отводить-забирать. Думаю, свободное время для той будет большим соблазном.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение24 Дек, Понедельник, 09:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
ослабить накал отношений можно начав что-то делать именно для ребенка. Купите дочери коньки, хороший подарок на НГ, вещи какие-нибудь, телефон дорогой, ну что там ей еще нужно. Даже самые свирепые животные смягчаются, когда ласкают их детенышей. Платите за секции, репетитора и т.п. Постепенно, ваша жена увидит в вас союзника, и все наладится. Думаю, она далеко не дура, чтоб гнать курицу, которая несет золотые яйца.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение24 Дек, Понедельник, 10:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Думаю, Вы, господин Ребриков, погорячились. Я с Вами на короткой ноге никогда не была. Будьте любезны, при обращении ко мне соблюдать некоторую дистанцию.

Есть по этому поводу одна хорошая народная мудрость: "Не указывайте мне, что нужно делать и я не скажу куда вам нужно идти..." Wink

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

teri писал(а):
Или никак или дуря и истеря. Попробуйте помяукать на орущего кота и посмотрите на его реакцию. Как то примерно так....
Я стараюсь не связываться с ними изначально, с дураками и евростениками. Вы мой пост неправильно прочитали, вне контекста разговора.

Интересно, а как можно так сразу вычислить дуру и неврастеничку? Они же так умеют хорошо маскироваться.
Laughing
Ну это уже получается не "договориться", а просто "передразнить". Зачем же так жестоко? Laughing
teri писал(а):
Это для эффектности? Или правда умеете?

Правда умею.
teri писал(а):
А Вы по соционике, так популярной на форуме, кто?

Этико-сенсорный экстраверт, рационал.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

hunter68 писал(а):
Не буду рассказывать всей истории, ибо перебор. Скажу кратко бывшая жена правильная, я козел который так поступил.

А может все гораздо проще? Зачем человек постоянно делает какие-то оценочные суждения, выводы, обобщения? Наверное в силу ограниченности своего мышления, он старается придумать некую универсальную формулу, вместо того, чтобы разбираться с КАЖДОЙ ситуацией отдельно?
Мое ИМХО, не стоит уподобляться женщинам и бабам. Нужно быть мужчиной. Нужно быть смелым и благородным, в голову много не брать и главное, не нужно делать благородные поступки ДЛЯ КОГО-то. Делай их для себя любимого. Правильный эгоизм всехда характеризовал НАСТОЯЩЕГО мужчину, остальные обречены влачить удель тряпки и подкаблучников. Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Дек, Понедельник, 11:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Интересно, а как можно так сразу вычислить дуру и неврастеничку? Они же так умеют хорошо маскироваться.

Если Вы отровете взор от зоны декольте и посмотрите на лоб, то там обычно "дура" написано крупным шрифтом. Ещё иногда есть смысл послушать, что и как девушка говорит, хоть мужчины и не любят это делать. Wink
NOSFERATU писал(а):
Ну это уже получается не "договориться", а просто "передразнить". Зачем же так жестоко?

Зато эффективно. Smile Вы же за результат ратовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение24 Дек, Понедельник, 15:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно.
teri писал(а):
"дура" написано крупным шрифтом. Ещё иногда есть смысл послушать, что и как девушка говорит, хоть мужчины и не любят это делать.
Хотя спорно, многие умело маскируются, да и понятие "дура" зачастую очень растянуто и спорно. Если она добивается успеха и высокого социального положения, то какая разница как она этого добилась, мозгом или декольте. Раз добилась, молодец, умная. Вот поэтому важен результат.
Верно и то, что если задаться целью определит дуру, то нужно слушать не что говорит девушка, а КАК она это говорит.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение25 Дек, Вторник, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Есть по этому поводу одна хорошая народная мудрость: "Не указывайте мне, что нужно делать и я не скажу куда вам нужно идти..." Wink


Не мудрость это, а расхожая шутка для людей с низким уровнем культуры общения.
Ну, а из народной мудрости в этой ситуации, как нельзя кстати подходит "Не плюй в колодец - пригодится, воды напиться".

А для размышления, хочется подумать вот о чем. Почему в реальной жизни мы пытаемся быть с незнакомыми людьми вежливыми (вот посмотрела вчера на господина Ребрикова, нормальный вроде в жизни человек тихий такой, спокойный, без невротических реакций), почему мы позволяем себе в рунете хамство. Истинные-то мы где? Или вежливость, как маска, то оденим то снимем? Печалька однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение25 Дек, Вторник, 10:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Не мудрость это, а расхожая шутка для людей с низким уровнем культуры общения.

Ну, а из народной мудрости в этой ситуации, как нельзя кстати подходит "Не плюй в колодец - пригодится, воды напиться".



А для размышления, хочется подумать вот о чем. Почему в реальной жизни мы пытаемся быть с незнакомыми людьми вежливыми (вот посмотрела вчера на господина Ребрикова, нормальный вроде в жизни человек тихий такой, спокойный, без невротических реакций), почему мы позволяем себе в рунете хамство. Истинные-то мы где? Или вежливость, как маска, то оденим то снимем? Печалька однако...

Свет, ну не получится нахамить, как ни старайся. Wink Laughing
Этим и отличается человек воспитианный, образованный и культурный от жлоба и хама. Такой человек не пытается отомстить. Культурность и вежливость совсем не тоже самое, что елейное вылизывание ЖОП друг другу(если что -метафора).Кстати, ето словцо, которое заглавными буквами, очень любила потреблять Фаина Георгиевна, а уж ей культуры и аристократических манер было не занимать.
А критику надо все-таки не так болезненно воспринимать, и "не плевать в колодец" - это уж не ко мне. Поздновато, уже не пригодится, да и вдруг пить не захочу?! Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 5 из 8

 
Перейти: