Корпоратив в ресторане "Филин" - негатив - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Корпоратив в ресторане "Филин" - негатив

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lomovod
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 41


Сообщение29 Дек, Суббота, 11:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Корпоратив в ресторане "Филин" - негатив Ответить с цитатой

Много раз ходил в это заведение, впечатление как правило оставалось положительным. В этом году решили провести там новогодний корпоратив. Пришли, договорились, заплатили денег, все как обычно... Нас пообещали разместить в большом зале на 2м этаже, предупредив, что с нами в этом зале будет еще одна организация, и одна в малом зале. Нас все устроило...
И вот настал этот самый день. Поднимаемся мы на второй этаж - и администратор нам заявляет, что мы размещены в малом зале. Причем компоновка приборов на столах предполагала размещение 3,5 человек на одном диванчике, а кому места не хватило - на табуретках. Оказалось что предприимчивые ребята решили разместить в залах не 3 организации, а 4. И нас, как самую малочисленную, запихали в малый зал по остаточному принципу. Разместиться за столами не могли чисто физически! Но больше всего понравились аргументы администраторши - "ну вы понимаете, все таки новый год, много желающих, всех нужно принять-уважить... Мы думали вас устроит такое размещение. Ну мы уже ничего не можем сделать.", и т.д... Новогоднее настроение испортилось моментально! Перспектива сидеть друг на друге не радовала...
Какого х..а принимать заказы, если не можете разместить людей? Почему не предупредили нас заранее, мы бы забрали деньги и нашли другое место? Эмоций в общем было много...
Я конечно понимаю что сейчас горячая пора для подобных заведений, хочется срубить побольше денег, но должно же быть хоть немного совести...
В общем закончилось все тем, что работники заведения откуда-то достали дополнительный стол, табуретки были заменены на сидушки со спинками, кое-как мы все таки уселись... Но больше мы в филин конечно ни ногой. И другим не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение29 Дек, Суббота, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и не надо экономить на корпоративах.
Корпоратив в Наместнике проводим второй год. Зал чисто для нас. Всё остальное тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение29 Дек, Суббота, 12:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Вот и не надо экономить на корпоративах.
Корпоратив в Наместнике проводим второй год. Зал чисто для нас. Всё остальное тоже.
Намекаешь, что филин - дешевая забегаловка?

P.S. наместник скучно - берендей веселей, жаль тока снега в этот год небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение29 Дек, Суббота, 13:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
ХОЙ

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (29 Дек, Суббота, 15:30, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение29 Дек, Суббота, 16:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну ланта, ну красавцы Very Happy
Если организация не такая крупная, значит им надо НАМЕСТНИК снимать ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение29 Дек, Суббота, 17:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomovod писал(а):
хочется срубить побольше денег

lomovod писал(а):
должно же быть хоть немного совести...
Всегда что-то одно перебарывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Суббота, 17:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash писал(а):
Ну ланта, ну красавцы Very Happy
Если организация не такая крупная, значит им надо НАМЕСТНИК снимать ?!



А причём тут Ланта и Andrew_tmb Laughing . Подпись смотреть нужно полностью Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение29 Дек, Суббота, 18:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):
А причём тут Ланта и Andrew_tmb . Подпись смотреть нужно полностью

Я тогда наверное первым спрошу: Andrew_tmb а что за организация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 591
Откуда: тамбов

Сообщение29 Дек, Суббота, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы на 3 отмечали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение29 Дек, Суббота, 21:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Корпоратив в ресторане "Филин" - негатив Ответить с цитатой

lomovod писал(а):

Какого х..а


правильно писать какого х..я

з.я. кста нам в филине сказали, что мест нет, но задаток на след НГ можем оставить

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peregudoff
Тысяча пройдена


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1325
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Суббота, 22:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Бизнес. Ничего личного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 07:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Я ни на что не намекаю, только если на то, что солидное заведение и к клиентам относится солидно.

Nash
Верно, к Ланте я имею отношение только как абонент.
Андрей Владимирович
спасибо.

elmar
К науке, которой я сейчас занимаюсь, это не имеет никакого отношения.

Господа, не отвлекайтесь на меня от темы этой Темы. Обсуждаем ресторацию "Филин", а не меня и места куда я на корпоративы хожу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 07:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):
А причём тут Ланта и Andrew_tmb . Подпись смотреть нужно полностью

Эм, сории))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 09:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
LeXxX68

Я ни на что не намекаю, только если на то, что солидное заведение и к клиентам относится солидно.

Вот и я о том-же. Я не частный гость баров, считал филин приличным заведением, а оно вон как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 13:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды это заведение на корпоратив тоже чуть не кинули, но вовремя поняли по неадекватным ответам администратора. А вообще хочу сказать, меня в этом городе не устроило ни одно заведение на 100% в плане организации корпоративов (включая Наместник)
_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 13:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по теме правдав - а наместник чем не угодил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 14:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин
щас уже всех подробностей не расскажу, давно было дело, самое яркое негативное впечатление - плохое обслуживание и холодные "горячие" блюда.

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение30 Дек, Воскресенье, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):

Вот и я о том-же. Я не частный гость баров, считал филин приличным заведением, а оно вон как...

Откуда в провинциальном городе приличные заведения? Для кого их открывать? Это дорого стоит

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение30 Дек, Воскресенье, 21:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
LeXxX68 писал(а):

Вот и я о том-же. Я не частный гость баров, считал филин приличным заведением, а оно вон как...

Откуда в провинциальном городе приличные заведения? Для кого их открывать? Это дорого стоит
Понимание "приличности" у всех разное,я в этом плане вообще перфекционист.

Но описанная ситуация, даже для провинции - куда как ниже среднего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение31 Дек, Понедельник, 18:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Понимание "приличности" у всех разное,я в этом плане вообще перфекционист

Кстати у тамбовцев, как наверное и у всех провинциалов оно завышенное. Почему то хочется отношения к себе как к VIP
По сабжу, негатив конечно, но для нашего города имхо стандартно. Музыку заказывает тот кто больше или чаще платит. Или личные отношения. И не только в забегаловках

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: