БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Сообщение31 Дек, Понедельник, 05:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! С Новым годом. Пусть наши детки в новом году чаще радуют нас своими успехами!!!
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 11:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки что вы и родственники дарили на 2 годика, какой подарок больше всего понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам родственники деньги дарили в основном. Из подарков, которые подарили и очень ему понравились, мольберт, пистолет с лазерным прицелом и кучу машинок. Мы с мужем подарили детский комп, тоже понравился, но не для нужных целей Laughing Пока решили убрать!!! Железная дорога уже разобрана на мелкие детали, робот тоже уже почти сломан! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 11:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
да, у нас ж/дорога в таком же состоянии )) и самолет (ездил, поворачивал, верещал) - крылья и хвост - отпали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение06 Янв, Воскресенье, 11:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
Мы с мужем подарили детский комп, тоже понравился

Ага, мы тоже))
skazka писал(а):
Железная дорога уже разобрана на мелкие детали

+1 Laughing Laughing Вагоны уже не прикрепишь
Еще Лего, тоже понравилось, сидит пытается собрать Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 12:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
mila33
skazka
Железную дорогу нам родители мужа подарят это точно, я тоже думаю, что нам она рано, спрячу наверное. У нас не компьютер детский а планшет, вещь интересная, но нас не особо заинтересовала.

Думаю может тоже стол и стульчик, только чтобы там и мольберт был и еще что-нибудь развивающие, типа счет и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 14:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna
книгу с музыкальным модулем. Например, с алфавитом или про животных/природу.
Нам очень нравится.
Мозаику дарили крупную. Машинки/вертолетики пищащие тоже в почете.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

кубики деревянные еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стооон
Восточный льстец


Репутация: 961    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 3363
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Янв, Воскресенье, 19:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам "дед мороз" принес - супермаркет, кухню и набор посуды - это то что понравилось дочке больше всего. особенно кухня так как она при игре различные звуки издает, а в супермаркете ей больше всего продуктовая тележка приглянулась.
А вот мольберт мы ей просто так покупали, пару дней почертила на нем и теперь стоит без надобности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение07 Янв, Понедельник, 20:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не праздники а какой-то кошмар, с 4 января я сыночка появился кашель, до этого насморк был (приболели 25 декабря), 5 сильный кашель и температура 37,5, утром 6 - 37,7 вызвали врача, сказали может быть инфекция, выписали генферон, сказали будет хуже то антибиотит, вечером 38,2 кашель до тошноты ничего не ест., сегодня утром 37,7, вечером 37,6, днем не спал орал как резаный,наверное еще животик крутит, придется завтра антибиотики давать приписали сумомед 100 или еще один не могу разобрать название ***ацио?кто подскажет

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

и еще врач ничего не прописал для кишечника, а то после антибиотика вся микрофлора нарушается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуть
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 161    

Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1465
Откуда: из того самого отверстия

Сообщение07 Янв, Понедельник, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna
Мы тоже переболели. Температура, нос заложен был. Антибиотик пили 5 дней. К нему нормобакт. Помогал хорошо.

_________________
Жизнь - прикольная штука, как ни крути.....
"Для кого-то балласт, а для кого-то сокровище" (С) (Смешарики)

cuando haces grand eleccion, escucha el ritmo de tu corazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение07 Янв, Понедельник, 22:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть
а какой антибиотик?

Добавлено спустя 57 секунд:

точно нормобакт, нам его тоже в прошлый раз прописывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Янв, Вторник, 10:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже сопли начинались, утром давала чай с малиной, все мимо т-т-т прошло Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение09 Янв, Среда, 18:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и похвалюсь и поплачусь!!! Начали. наконец-то, мы ходить на горшок!!! Но, только писать и при условии что ходить без колгот и трусиков, т.е. с голым "свистком" Embarassed . Сам бежит к горшку, стоя, чуть согнув колени стоит писает! А если в колготах или трусиках, то в штаны дует((( Объясняем, как захочешь писать маму бери и веди к горшку, снимем все. Садиться на горшок так и не хочет((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение09 Янв, Среда, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Лешка начал к унитазу подводить, сажаю его, он меня толкает типа уходи, я выхожу, потом он зовет я снимаю. На счет трусов, так это целая проблема, вообще не дает одевать, весь день в майке, но у нас жарко, да и он еще "горячий" парень, спит без одеяла и даже пеленку скидывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение16 Янв, Среда, 20:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамочки, подскажите пожалуйста!
какой наряд удобнее для малыша на осень-зиму:
куртка + штаны
или комбинезон?
возраст 1,5 года

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение16 Янв, Среда, 20:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда покупала куртку и полукомбез, спинка прикрыта. А на смену полукомбез отдельно еще беру, наслучай если упадет или постираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение16 Янв, Среда, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
а все на синтепоне? или пух? и еще.. градация есть осень или зима. никогда внимание не обращала!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение16 Янв, Среда, 21:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка
У нас оба варианта есть, куртка+ полукомбез однозначно удобнее. Зимний пух или изософт и тому подобное, осенний синтепон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение16 Янв, Среда, 21:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда есть смысл покупать
Мух писал(а):
оба варианта
если
Мух писал(а):
куртка+ полукомбез однозначно удобнее

Rolling Eyes
или реально на смену....
и главное! как не ошибиться с размером!?) я на своего ребенка хочу все это.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение16 Янв, Среда, 21:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синтепон, у зиму подстежка еще есть. Я заказывала тут в СП у мар.гер. в закупке лемминг. Заказывала и весну-осень и зиму. http://doska.tamboff.ru/baby-goods/children-wear/22734-prodam-demisezonnyiy-kostyum вот фото посмотрите это осень-весна. Пусть покажется рекламой, но я более чем довольна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 678, 679, 680  След.

Страница 95 из 680

 
Перейти: