Обман сотрудников МТС в офисе на Носовской по срокам акции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обман сотрудников МТС в офисе на Носовской по срокам акции

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Янв, Четверг, 18:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обман сотрудников МТС в офисе на Носовской по срокам акции Ответить с цитатой

Значится так, в сентябре я подключил услугу интернет эконом стрим+тв, в офисе на носовской меня клятвенно заверили, что акция продлится пол года и до марта я буду платить 250 р в месяц и за телевидение и за интернет, то же самое мне говорили в том же офисе на носовской, когда в ноябре я сделал платеж, меня уверили, что до марта включительно все оплачено. Каково же было мое удивление сегодня, когда интернет отключили. Я зашел на сервер статистики и увидел, что сегодня с меня списали 480 р. и есть долг 236 р., позвонил в техподдержку, где мне разъяснили, что акция для города Тамбова окончилась 31 декабря 2012 года. Вот интересно, есть ли такие же обманутые как я? Если есть отпишитесь пожалуйста, я думаю необходимо обратиться в комитет по защите прав потребителей и в суд.
С уважение Владислав.

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение03 Янв, Четверг, 18:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Обман мтс интернет стрим+тв Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Значится так, в сентябре я подключил услугу интернет эконом стрим+тв, в офисе на носовской меня клятвенно заверили, что акция продлится пол года и до марта я буду платить 250 р в месяц и за телевидение и за интернет, то же самое мне говорили в том же офисе на носовской, когда в ноябре я сделал платеж, меня уверили, что до марта включительно все оплачено.

Чё ты как маленький ей богу! Всегда надо мелкий шрифт читать и смотреть что значат всякие ***. Терзать продавцов, что бы они ткнули носом где написано (желательно с подписью и печатью) подтверждение их слов. И ни когда не верить на слово продавцам! У них задача такая - продать. Обещать тебе могут чего угодно, а вот когда есть бумага с печатью и подписью, уже другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Янв, Четверг, 18:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
думаешь никаких шансов?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение03 Янв, Четверг, 18:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
ЗЛОБЫЧ
думаешь никаких шансов?

Да черт его знает. Если ты один такой, то вряд ли чего сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый Кот
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -152    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 170


Сообщение03 Янв, Четверг, 18:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow


y7b7w30zghs6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.9 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

y7b7w30zghs6.jpg



_________________

предпочитаю общение на "Ты" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Янв, Четверг, 18:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
щас посмотрел договор там ни слова про акцию

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

да блин, нашел вот
http://www.tambov.mts.ru/internet/mts_stream/discount_mts_stream/arhive_discount/vigodnee/
действительно действовало до 31.12.2012
непонятно только почему меня обманывали в офисе на носовской

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый Кот
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -152    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 170


Сообщение03 Янв, Четверг, 19:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
непонятно только почему меня обманывали в офисе на носовской

может на лошару похож? Это я не с целью обидеть, это я с целю докопаться до истины.

_________________

предпочитаю общение на "Ты" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Янв, Четверг, 19:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый Кот
понимаете, там много народу в этот период подключалось к такому пакету
так что лошара не один Very Happy

Добавлено спустя 50 секунд:

а лошара - да, надо было на сайте внимательно прочитать условия акции, а не слушать девочек и женщин в офисе Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

к счастью я заблокировал карточку мтс, которой не пользовался три месяца и которая почему то ушла в минус (я никаких платных услуг самостоятельно не подключал), думаю в скором будующем я куплю тарелку для тв и найду лучшего провайдера чем мтс стрим

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Янв, Четверг, 20:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Обман мтс интернет стрим+тв Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
комитет по защите прав потребителей

Это где такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение03 Янв, Четверг, 20:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (04 Янв, Пятница, 13:12, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: не корректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Янв, Четверг, 20:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Это где такой?

на рынке есть

Добавлено спустя 19 секунд:

http://potrebitel.tamboff.ru/index.php?action=story&id=82

Добавлено спустя 54 секунды:

если найду ту рекламную листовку, которую мне дали при подключении - то можно к ним претензии предъявить за недобросовестную рекламу

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

вот кстати нашел отзывы, в большинстве очень негативные

http://potrebitel.tamboff.ru/index.php?action=firms&id=137

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение03 Янв, Четверг, 22:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Кот писал(а):
может на лошару похож?

Помню летом в 1998 году лазил по рынку в поисках видеокассеты с фильмом "Операция А". Был зело с бодуна. Так меня продавцы видеокассет достали вопросом "Вам порнуху"? Интересно, на кого я был похож в тот момент? Laughing Ведь обошел не меньше 15 точек и везде один и тот же вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Янв, Четверг, 23:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Здесь написал, тоже неплохо, сомневающиеся уже к ним не пойдут скорее всего

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение03 Янв, Четверг, 23:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учавствовала в акции "Оставайся с МТС", где платишь абон. плату за полгода, седьмой месяц в подарок. На протяжении полугода, произошло повышение абон.платы за месяц, и МТС начали снимать с меня больше денег, соответственно за седьмой месяц (с их слов) нужно было доплатить. Я обратилась в их контору с письменной жалобой, после чего мне позвонили на телефон с извинениями и возвратом денег. Так что пишите заявление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Янв, Четверг, 23:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):


http://potrebitel.tamboff.ru/index.php?action=story&id=82

Ну, это и я так могу (с).
Информация была неполной.
Следовало указать: я думаю необходимо обратиться в общественную организацию "комитет по защите прав потребителей".
При внимательном прочтении это Голос потребителя, а никакой не Комитет, поэтому и вопрос: где такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Янв, Четверг, 23:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
я наверное неточно написал, извините, не обращался ни разу

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

а так вот есть отдел
Отдел по защите прав потребителей г. город Тамбова
Защита прав потребителей
находится в г. Тамбов, Коммунальная у-ца, № дома 6А
Т.: +7 (4752) 711313 , Т.: +7 (4752) 718294
2.
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по расположен(а) в г. Тамбовской области
Федеральная служба является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим...
г. Тамбов, Б.Васильева у-ца, номер дома 5
Т.: +7 (4752) 472026 , Т.: +7 (4752) 472512
3
Управление федеральной антимонопольной службы по находится в г. Тамбовской области
Надзор за соблюдением антимонопольного законодательства
расположен(а) в г. Тамбов, Державинская у-ца, номер дома 1
Т.: +7 (4752) 713600

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение04 Янв, Пятница, 09:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ТС, тут форумчане уже матерится устали, сотни страниц исписали - ни одного положительного отзыва, яйцо - империя сплошного массового обмана, а Вы как токо проснулись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый Кот
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -152    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 170


Сообщение04 Янв, Пятница, 09:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

предпочитаю общение на "Ты" )))

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (04 Янв, Пятница, 13:13, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: не корректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение04 Янв, Пятница, 09:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
ТС, тут форумчане уже матерится устали, сотни страниц исписали - ни одного положительного отзыва, яйцо - империя сплошного массового обмана, а Вы как токо проснулись...

я и вправду не сталкивался, было один раз два года назад, когда не дошли деньги с терминала, платеж за тв, но чек я потерял и доказать было бесполезно, связью тоже пользовался с 2006 года, раньше все устраивало, шалить они начали в последний год
а интернетом мтс-стрим решил только в 2012 году воспользоваться
теперь то я понял что к чему, однозначно другой провайдер и тарелка

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 8 секунд:

Нашел рекламную листовку с тем самым предложением, к сожалению внизу мелким шрифтом действительно написано: срок действия акции до 31.12.2012, с 01. 01.2013 действуют обычные тарифные планы
Увы и ах, вопрос вранья работников мтс (насчет пол года действия акции) оставим на их совести

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Янв, Пятница, 17:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж мытысы,их словам грош цена!никогда не забуду,как они в желании срубить бабла,подключили абонентскую плату всем,кто своей симкой давно не пользовался,...пришлось,уродцам мелким платить. На мой вопрос где написано о подключении услуги,мне было сказано,что об изменении условий было написано на их сайте!надеюсь на одно,ТАм они ответят за все)))потому что здесь они явно отмажутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: