Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н@т@лия
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 640


Сообщение05 Янв, Суббота, 12:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 декабря мне была отправлена посылка с Москвы, но почему-то она уехала не в Тамбов , а в Питер. И уже 3 недели она блуждает по Питеру. Что делать??? Посылка полностью уже оплачена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение05 Янв, Суббота, 15:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н@т@лия
Цитата:
Что делать???
Ждать, надеяться и верить!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Phobos
Цитата:
но дайте, плиз, ссыль на разрешение Почтой РФ торговать мылом, подгузниками и продовольственными товарами
я уверен все интересующие Вас документы имеються в отделении Почты России где торгуют мылом подгузниками и т.д. в свободном доступе и если у Вас есть желание то можете сходить и с ними ознакомиться
Phobos
Цитата:
не надо никого наказывать

Вы уж определитьесь, а то сами себе противоречите
Phobos
Цитата:
и привлечь к ответственности лиц

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение07 Янв, Понедельник, 09:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, а у меня вот такая ситуация. Отправила в двадцатых числах декабря посыль в Москву, с подарками. Чек нечаянно ребенок "заиграл". Посылка до сих пор не дошла до адресата. Что ж теперь и концов не сыщешь? Обратилась в отделение с просьбой выдать мне дубликат чека, мне сказали,что это невозможно. Моя сестра работает на почте, но совсем в другом регионе, она говорила,что сотрудникам просто лень связываться, и что чек дублирующий вполне возможно вывести, главное-знать какого числа и во сколько примерно оформлялась посылка....
_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение07 Янв, Понедельник, 09:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально дубликат чека могут сделать, но по неизвестным причинам отказываются ссылаясь на отсутствие технической возможности, хотя в реальности она есть. Напишите им письменное заявление о выдаче копии чека
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение07 Янв, Понедельник, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
спасибо,так и сделаю!

_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение07 Янв, Понедельник, 10:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл. писал(а):
tolyan
спасибо,так и сделаю!

Обязательно напишите, что не нужно врать про отсутствие технической возможности, так как другим клиентам копии чеков выдаются без проблем и приложите скан моей копии чека



19.12.2012 Обухова(39200057052232).jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  246.1 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

19.12.2012 Обухова(39200057052232).jpg



_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@лия
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 640


Сообщение07 Янв, Понедельник, 16:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя посылочка до меня все-таки добралась. Она пришла в Тамбов еще 25 декабря!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение07 Янв, Понедельник, 20:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступившим Новым годом и Рождеством: и ждущих свои посылки потребителей, и работников почты России.

Что этот год должен нам принести.
Конечно, новый закон "О почтовой связи", в котором планируются равные правовые условия как для почты России, так и для частников. На данный момент по России я, естественно, "почтой России" не пользуюсь. Есть Автотрейдинг, Деловые линии, ЖелДор и др. компании, которые знают своё дело. Если появятся альтернативы для международной почты, будет замечательно. Я даже готова переплачивать в несколько раз за качество, надежность и скорость.

Почтовики на принятие данного закона зашевелились, заныли о некомпенсируемых убытках и, в перспективе, банкротстве. Даже подали в суд на одного из авторов закона за слова, что "... некоторые направления деятельности «Почты России» убыточны из-за неэффективного управления и масштабных финансовых злоупотреблений. "

В любом случае, какие-то изменения будут. Ждём середину февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение07 Янв, Понедельник, 22:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel поживем увидим
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение07 Янв, Понедельник, 22:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Есть Автотрейдинг, Деловые линии, ЖелДор и др. компании, которые знают своё дело. Если появятся альтернативы для международной почты, будет замечательно. Я даже готова переплачивать в несколько раз за качество, надежность и скорость.

Почтовики на принятие данного закона зашевелились, заныли о некомпенсируемых убытках и, в перспективе, банкротстве.


Я всеми руками за автотрейдинг и пр., с говнопочтой россии не сравнить, всегда вовремя, всегда могут доставить на дом, регулярно получаю посылки из москвы автотрейдингом - максимально 3-е суток, бывает быстрее.

Если не сложно - что за новый закон? Ссылка?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Кстати обратите внимание, даже сбербанк немного исправился, электронная очередь, обслуживание побыстрее стало, очередей поменьше, а почта как была совковой так и осталась. Руководство видимо не меняли, кто в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение08 Янв, Вторник, 10:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka писал(а):
Если не сложно - что за новый закон? Ссылка?


Федеральный закон "О почтовой связи". В замен действующему.
На данный момент он не опубликован (для общественного обсуждения вроде бы публиковался осенью), рассматриваться будет на весенней сесиии Госдумы. Минкомсвязь: http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=43641
Ведомости http://www.vedomosti.ru/tech/news/7484751/pochtovyj_obmen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение08 Янв, Вторник, 14:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka
Цитата:
даже сбербанк немного исправился,

да ну на......, они с Почтой России одного поля ягоды-исправить их невозможно, единственный выход в случае со сбербанком обслуживаться в втб 24 или в случае с почтой пользоваться Автотрейдингом. тока есть одна проблемма, сбербанк монополист по сфере субсидий и я лично вынужден по этой причине иметь сберкнижку и посещать их один раз в год(хоть и не имею малейшего желания это делать), а почта россии монополист по отправке писем и посылок из-за рубежа, поэтому их приходиться посещать гораздо чаще.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
humka
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 689


Сообщение10 Янв, Четверг, 14:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel, что-то расплывчато там всё написано :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ampelos
Тысяча пройдена


Репутация: 152    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1465


Сообщение10 Янв, Четверг, 19:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае делать надо что-то, будем надеяться, что закон повлияет на нынешнюю ситуацию положительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение12 Янв, Суббота, 10:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин та же проблема. на сайте написано типо отсортировано в тамбове 4го числа. А до сих пор ни извещения ни посылки и не понятно куда идти трясти?

Добавлено спустя 1 час 20 минут 35 секунд:

bossok писал(а):
блин та же проблема. на сайте написано типо отсортировано в тамбове 4го числа. А до сих пор ни извещения ни посылки и не понятно куда идти трясти?

получил я свою посыль. Как и ожидалось на почту в отделение пришла 6.01.2013г, т.е. за 6дней до того как я её получил. Извещения (ясное дело) никакого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська87
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2102
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Понедельник, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посыль моя так и не дошла до адресата, последний раз отметилась 21 декабря (отправляла 4 декабря в Тюмень) в Москве. Она когда-нибудь дойдет по назначению или нет? Сегодня заходила в ОПС 19, спросить бланк заявления, там мне ни чего не дали и отправили в другое ОПС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MisterX
Исписал 500 страниц


Репутация: 421    

Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 616


Сообщение14 Янв, Понедельник, 10:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду малые пакеты из Китая. Некоторые уже по 3 месяца. И тишина... Хотя раньше за месяц-полтора всё прекрасно доходило. Вот как почта работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение14 Янв, Понедельник, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержал обращение очередное к почте нашей. На этот раз связано с CAPTCHA на сайте (номер для проверки не бот ли ты типа). Реально сайт тормозить больше стал и проги многие нормально перестали следить за посылками.
О хорошем: отправлял недавно посылку за границу на главпочтампте(правильно писал кто-то что только там их принимают, проверял тожеSmile) - всё подсказывали, объясняли что как и достаточно быстро приняли всё, на вопросы отвечали интересующие, вообще доволен остался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение15 Янв, Вторник, 11:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic
поддержал, мне даже ссылку пришлось удалить на сайт раздел отслеживания, т.к. она после нг отказывалась открывать нужный раздел сайта почты россии

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение15 Янв, Вторник, 13:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MisterX
там не только в нашей почте дело, почитайте на их сайте - поток слишком большой.
мне тоже посылка 2 месяца шла с ноября, китайские продавцы говорят, что снегом все замело.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 52, 53, 54  След.

Страница 36 из 54

 
Перейти: