Возврат денег за неиспользованную услугу (адсл) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Возврат денег за неиспользованную услугу (адсл)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение05 Янв, Суббота, 02:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Возврат денег за неиспользованную услугу (адсл) Ответить с цитатой

Может кто знает - если я в декабре не использовал интернет адсл, модем сколько то дней был включен,но без компьютера, трафик по статистики 0, можно ли написать заявление о возврате денег? Всей суммы или,например, всей кроме 30р. которые домлинк берет за сохранение порта или как это у них называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Янв, Суббота, 10:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: возврат денег за неиспользованную услугу (адсл) Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
можно ли написать заявление о возврате денег?

Заявление можно написать безотносительно чего - либо, была бы ручка и бумага.
Удовлетворят ли это заявление, зависит от условия договора на предоставление услуг.
Следует посмотреть договор в части оплаты и возврата оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Суббота, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне кажется, что с Ростелекомом такое не прокатит. Они вам услугу предоставили. То, что вы не воспользовались - это ваши проблемы. Скорее всего скажут - надо было писать заявление на отключение услуги... Это все равно, что снять квартиру и уехать в отпуск/командировку на месяц. Владельцу квартиры какая разница? Снял - плати... А там уж хочешь - ночуй, не хочешь - ночуй у любовницы.

А то сейчас пойдет народ толпами - я с 10 по 20 число был у бабушки в деревне, снимите с меня 1/3 оплаты... Или я ночью сплю, с 22 до 7 комп выключен, интернет не выкачиваю. Снимите с меня....

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 579


Сообщение05 Янв, Суббота, 18:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда-то давно здесь обсуждался какой-то провайдер, вроде, Домолинк и вроде там такое было, что если трафик 0, то можно вернуть деньги... Вот решил спросить, так-то идти туда просто не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Янв, Суббота, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону - можешь. А там как масть ляжет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение05 Янв, Суббота, 22:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление написать можно и нужно, только это надо было делать заранее (как и вообще любое заявление) - в ноябре. А сейчас поезд уже ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalog_
Титулярный советник


Репутация: -90    

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 63


Сообщение08 Янв, Вторник, 00:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если целый месяц не пользуешься, то деньги вроде не снимают?
я год назад 3 месяца не использовал интернет, модем был включен - деньги не взяли, даже заявление писать не пришлось. разве сейчас по-другому? будет автоперерасчет в следующем месяце, но тогда и пополнять счет не надо в том месяце в котором не будешь пользоваться интернетом. так?

баланс счета должен уйти в минус, тогда деньги за этот месяц снимать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение09 Янв, Среда, 23:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalog_ писал(а):
модем был включен - деньги не взяли

Ну если у тебя баланс в минус ушёл - чего же с тебя ещё взять)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: