БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Понедельник, 14:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена писал(а):
marinita
прикольно! у нас кроватка маятник, ну я думаю тоже намучаемся со сборкой

у нас тоже с маятником))) классно так качается))) сама бы в такой спала))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение14 Янв, Понедельник, 19:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне тоже страшновато было как раз на 38:)))))
но я все таки согласилась лечь заранее, и мне было от этого лучше, если б дома ждала наверно больше нервничала.
я там неделю лежала до родов и никто ниче специально не вызывал, хотя много страшных баек о том что через одного во втором кесарят и вообще все жутко и страшно.
роды в ночь начались, к дежурному врачу пошла, все меня потом медсестра дежурная подготовила, всю ночь с нами 2мя акушерка была, врач 2 раза приходила. родила сама (хотя писали узкий таз), лишних капельниц никто не ставил.

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Понедельник, 19:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

marinita писал(а):
Масена писал(а):
marinita
прикольно! у нас кроватка маятник, ну я думаю тоже намучаемся со сборкой

у нас тоже с маятником))) классно так качается))) сама бы в такой спала))) Very Happy


А мы тоже в выходные собрали кроватку, комод, все передвинули, поставили. Сегодня все перестирала. Сумки собрала еще неделю назад, докладываю необходимое. Мне тоже спокойнее, что я в курсе всего, как все встало, да и пахнет вся эта мебель, так хоть проветрится ко времени.
Кстати, кроватку-маятник собрали достаточно быстро, часа 3 может потратили. Я тоже с пузом то держала, то подавала. Куда ж без нашего участия ))))
И да, тоже стали снится сны про отходящие воды )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение14 Янв, Понедельник, 20:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
как время быстро летит))) помню, что как будто вчера читала ваш пост про поход в ТамбовМедСервис..а вы уже вон кроватку собрали, готовы к появлению малыша Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Понедельник, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
Это точно, сама недавно задумала, что тогда, в июне, казалось, 9 месяцев - это так много, а теперь осознаешь, что недели 3 осталось и такая оторопь берет. Все как-то в голове не уложу, как же я с этим карапузом буду... В выходные муж даже принял решение слить 250 литровый аквариум, его гордость и огромную работу, потому что в однушке все приобретенные вещи не умещались. Я чего-то расплакалась, жалко этот аквариум стало, хотя я там максимум рыбок кормила. Тетка вроде бы я уже не маленькая, а как дурочка все оплакиваю, но для меня это стало каким-то еще одним показательным этапом перемен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение14 Янв, Понедельник, 20:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как вы готовитесь к предстоящим родам и дальнейшему уходу за новорожденным? Какие книги посоветуете или курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение15 Янв, Вторник, 00:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня последняя неделя пошла до ПДР Rolling Eyes как-то особо не думается про роды, все в каких-то делах Rolling Eyes кроватку поставили, вещи собрали, каждый день смотрю на живот и думаю, опустился или нет, и опустится ли вообще Rolling Eyes
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто ходил на курсы в обл больницу, дайте телефон пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение15 Янв, Вторник, 09:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
у вас какой срок? я бы тоже со след.недели походила бы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 09:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
А у меня паника срок 33 недели, а живот уже 2 недели как опустился Confused

Добавлено спустя 41 секунду:

*kartinka*
33 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение15 Янв, Вторник, 09:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
у меня 35. и такое ощущение,что живот тоже опущен

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 09:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kartinka*
у меня и ощущение, и врач сказала что малыш опустился. Нашла тел. ЦПС -71-26-92. Я так понимаю, туда надо записываться каждому кто хочет ходить, что бы группу сформировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение15 Янв, Вторник, 09:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
можно походить вместе ,если вы не против Embarassed но я только со следующей недели могу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 09:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kartinka*
Я только за, сейчас дозвонилась оставила телефон, сказали перезвонят. Думаю наврятли с этой недели, они группу набирают, а только потом приглашают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение15 Янв, Вторник, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
ок. сейчас тоже позвоню

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

тоже взяли номер телефона

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 09:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kartinka*
Ждем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение15 Янв, Вторник, 09:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
а что врач говорит по поводу того.что живот опустился?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение15 Янв, Вторник, 09:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня 38 неделя пошла, я не особо вижу, что живот опустился, а муж заметил, говорит есть немного. Тоже каждый день себя рассматриваю в зеркале, пытаюсь увидеть опускается или нет... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 09:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*kartinka*
Нигде не лазить, больше отдыхать, беречься, на корточках не сидеть и т.д. и т.п. И гинепрал назначила. У мужа бабушка акушерка, так она сказала что родить можно раньше срока.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Масена
А ты сама не чувствуешь что опустился? Просто у меня сразу изжога прошла, и ребра перестали так сильно болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 13:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже живот не опустился....хотя завтра уже будет полных 38 недель....изжоги не было никогда, даже не знаю, что это такое, и ребра не болели...и вот как понять, когда он опустится? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 233, 234, 235 ... 573, 574, 575  След.

Страница 234 из 575

 
Перейти: