О удобстве, красоте и отсутствии вкуса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О удобстве, красоте и отсутствии вкуса

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serpent писал(а):
то от 54 и выше

Я тоже хотела именно это сказать)
А 48-50 достаточно ходовые)))
И вообще.., а ладно)))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение15 Янв, Вторник, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется - стиль и вкус - это одно и то же. Личная особенность человека, его пристрастия. Вот мода - это другое дело.
Если нравятся ботинки - значит, нужно носить ботинки. За исключением отдельных случаев, когда обстоятельства требуют другой обуви (спортивные кроссовки на спортивные мероприятия, поход в театр на шпильках и пр.). Для меня одежда всегда является проводником моего внутреннего состояния. Зачем качаться на шпильках, если это вызывает внутренний протест и отторжение? Есть такие дамы, которые по гололеду на 13-сантиметровых каблуках ловко бегают, такая обувь для них. Нужно слушать прежде всего себя, а потом уже доброжелателей.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
по гололеду на 13-сантиметровых каблуках ловко бегают

Ещё и в короткой юбке)
Вопрос тогда: а зачем в мороз в короткой юбке и куртке или полушкбке и в автобусе? Rolling Eyes Или типа такой стиль - всегда?
Мальвина_312 писал(а):
стиль и вкус

Спортивный стиль это что? А пижамы с ушами это вкусно?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "развить вкус" и одежду для плюс сайз и/или старше 40

40+) Помогите стать собой
Разговоры о моде для полных
Гардероб 40+
Составляю гардероб грамотно
Про бабское и небабское
Стиль зрелых и свободных

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Вопрос тогда: а зачем в мороз в короткой юбке и куртке или полушкбке и в автобусе? Rolling Eyes

Потому что денег на все и сразу стили не хватает, вот и концентрируется человек на одном. Или по удобству выбирает - моральный-физический комфорт или по кругу общения - в другой одежде ему в этот круг не попасть.

И пижамы с ушами, и норковые манто в автобусах - все ок, меня ничем не проймешь, я терпимая к чужим особенностям)

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Oluma писал(а):
Colin's
Марк энд Спенсер в помощь

У нас, кажется, в здании где Модерн есть вещи этой марки. Но мама дорогая, они стоят не фига ни как вещи бюджетной марки.

у нас есть СП с английской закупкой,прекрасные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):

Aly331 писал(а):
Даже сэкономить получится на продуктах.

И потратить ещё больше на полезные продукты)))

Ну, утром - крупа (скажем гречка, овсянка) на воде, в обед - бульон с куском постного мяса, птицы, рыбы и овощами, на ужин - творог, отварные овощи, салат, кефир... И дополнять все фруктами не в диких количествах. Это не дороже, чем покупать колбасу, конфеты, торты, выпечку и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

nazanka писал(а):
а зачем в мороз в короткой юбке и куртке или полушкбке и в автобусе?

Это молодость или желание привлечь к себе мужское внимание. Или то и другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут бегло прочитала,может не так поняла,это все кому за 40,крест на себе поставили что ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
чем покупать колбасу, конфеты, торты, выпечку и т.д.

Я не покупаю ни торты, ни конфеты, ни, тем более выпечку)
И сколько можно жрать гречку с овсянкой по утрам и именно на воде, и курицу вместо мяса -уж сил никаких нет))
Aly331
Кстати, и сколько надо рыбы и какой и сколько она стоит? Отварные овощи? Какие? Кефир - 30 рублей как минимум. Салат? Сколько стоит салат сейчас?
Фрукты в диких количествах? Яблоки? Апельсины? Это тоже всё настолько однообразно и давно обычная еда, что даже уж не знаешь на чём экономить))
А куска постного мяса мне на сколько хватит? И сколько надо купить мяса, чтобы хватило и мне и мужу и детям?
Это всё очевидные и правильные вещи, только на здоровые продукты денег надо далеко не меньше, а в разы больше(

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровое питание требует гораздо больше денег, чем нездоровое. Гораздо больше.
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
моя мама похудела на 17 кг за полгода. маленькие порции по 250 гр чем чаще, тем лучше, одна неделя на жиросжигающем супе.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
А я разве худею? Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
маленькие порции по 250 гр чем чаще, тем лучше

Мама чем занимается? Работает кем? Спрашиваю потому, что у меня точно на работе не вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Тема не о лишнем весе, давайте вернёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
Она не работает. Для работающих - это не вариант. Знаю по себе. Только если уж очень-очень-очень захотеть.
nazanka
ну так тема перешла на "вкусно-полезно-без вреда для фигуры"

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, диета-это не одноразовая вещь, а образ жизни и причем, все строго индивидуально.В молодости блинчики на ночь и килограммы конфет и сала-были вещами обычными и никакого лишнего веса не было.С возрастом все становится по другому. Очень интересно читать, когда молоденькие девушки обсуждают старых теток и дают советы по питанию. Very Happy
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистимея писал(а):
Очень интересно читать, когда молоденькие девушки обсуждают старых теток и дают советы по питанию

старость,простите,в каком возрасте начинается? как бы у всех есть родители,у меня мама в свои 44 одного со мной размера и одевается со мной в одних магазинах, да и вещами неплохо меняемся Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
И сколько можно жрать гречку с овсянкой по утрам и именно на воде, и курицу вместо мяса -уж сил никаких нет))

Пока не похудеешь. Сначала тяжело, потом привыкаешь, да и результат начинает "подхлестывать".

nazanka писал(а):
Кстати, и сколько надо рыбы и какой и сколько она стоит?

Не красной. Обычной белой, скажем пангасиус, минтай и т.д. Сейчас много недорогой рыбы продается.
Отварные овощи - морковка, свеколка, чуть-чуть отварного картофеля можно.
Салат - из морковки, капусты, свеклы. Из маринованной капусты можно. Пекинская капуста. Редька. Винегрет.
Мясо постное. Ну ты же покупаешь мясо? Вопрос в том, как его приготовить и чтобы выбрать не жирное мясо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Работает кем? Спрашиваю потому, что у меня точно на работе не вариант.

Мальвина_312 писал(а):
ну так тема перешла на "вкусно-полезно-без вреда для фигуры"

А отвечаешь мне) Я не худею, во всяком случае "жесткач" это не моя тема. Я всю жизнь слежу за своим питанием))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Янв, Вторник, 15:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
старость,простите,в каком возрасте начинается?

из темы я поняла, что после 40 Rolling Eyes

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение15 Янв, Вторник, 15:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистимея писал(а):
Очень интересно читать, когда молоденькие девушки обсуждают старых теток и дают советы по питанию.

Я тоже далеко не молода. И уже, к сожалению, даже при больших физических нагрузках, не могу есть торты на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Страница 6 из 12

 
Перейти: