Сапожник без сапог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сапожник без сапог


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5may1985again
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 100


Сообщение09 Янв, Среда, 10:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сапожник без сапог Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги!
История такая: необходимы мониторы ближнего поля в аренду на 1-2 месяца, в целях сведения одного маленького, но гордого проекта.
Так получилось, что в настоящее время я контрольным оборудованием не располагаю вообще, разве что звуковая карта есть и несколько пар наушников, но это все только в целях шит-контроля годится.

Предлагайте варианты, назначайте цены. Очень нада, очень.

P.S.: Может, кто-нибудь знает, в какую контору обратиться? Лично мне ни одна не известна - из тех, которые предоставляют в прокат студийную технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985again
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 100


Сообщение17 Янв, Четверг, 10:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атуально. охереть как актуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaker
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1317
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Четверг, 12:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я и ошибаюсь, но аренда мониторов на пару месяцев имхо обойдется столько же сколько купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985again
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 100


Сообщение17 Янв, Четверг, 13:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smaker писал(а):
Может я и ошибаюсь, но аренда мониторов на пару месяцев имхо обойдется столько же сколько купить.

Shocked это почему? Может вы с подневным прокатом концертной техники путаете? так там на месяц и не нужно никому ничего - 2-3 суток как правило.
А студийные мониторы на один день арендовать смысла нет. Тем более, что я никаких заоблачных требований и не выдвигаю ктехнике. Может - у кого дома стоят сейчас без дела, а тут вот есть возможнотсь заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaker
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1317
Откуда: оттуда

Сообщение17 Янв, Четверг, 13:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наверное, только не путаю, а соотношу. Удачи в поисках, только сомнительно что у кого-то вот так вот валяются мониторы. В Тамбове не подзарабатывают обычно, а влупляют по-полной ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985again
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 100


Сообщение17 Янв, Четверг, 13:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smaker писал(а):
В Тамбове не подзарабатывают обычно, а влупляют по-полной )))

Согласен. В городе гипермаркетов наверно так и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: