Авария 19 января 2013 (Дмитрий Горденков) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авария 19 января 2013 (Дмитрий Горденков)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение19 Янв, Суббота, 21:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий К. писал(а):
возмущён знаете ли!...

и чем же? хотите сказать, что в моих рассуждениях нет логики?

Katastrofa писал(а):
А вы выложите скан паспорта все и успокоятся

да да да! мне как раз ипотеку надо оформить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение19 Янв, Суббота, 21:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Может хватит уж срач разводить?
Родителям и близким - соболезнование. Ребятам - земля пухом. Sad Sad Sad

_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение19 Янв, Суббота, 21:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда хватит, "герой" известен.... чтоб ему............ понимайте кто что хочет
_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 165    

Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 601


Сообщение19 Янв, Суббота, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj] хотелось бы проследить развитие логики?думаете преследую какие то цели?может месть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение19 Янв, Суббота, 21:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий К.
я хз о Ваших целях, но факт налицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Янв, Суббота, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822 писал(а):
прям под окнами администрации.. случайность или совпадение?


случайность -лишь непознанная закономерность. за совершение убийства четырех молодых людей под окнами админстрации нельзя не ответить. ведь по словам президента, мы живем в правовом государстве. и по последним заявлениям премьер-министра, должно было всем стать понятно, что никому не будет пощады за езду не по правилам. список ужесточений оглашен в его блоге.
Katastrofa писал(а):
мы это не узнаем как он ответит, по телеку тишина и.....сами понимаете

вы хотите, чтобы вместо сотрудников правоохранительных органов, за это дело взялся А. Малахов? он такую тишину устроит...не думаете же вы, что полицейские не в состоянии расследовать самостоятельно и по-честному?

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Янв, Суббота, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вроде на Гагарина около ремзавода (тот самый проклятый участок) часиков в 18-19 был какой-то суровый замес - ниву размолотили конкретно. Кто что слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68Wolf
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 173


Сообщение19 Янв, Суббота, 21:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий К. писал(а):
CBR1000RR может ты бухой вваливал по тамбову сметая автопром на своём пути???отправлял на тот свет четырёх,ЧЕТЫРЁХ мля детей!!??!!?!?!ты такие вопросы задаёшь!!!да хоть папа римский его мать!!!!первая мысль прешедшая в его трезвую голову должна быть где найти верёвку с мылом да крючок покрепче!!!

в точку! только такие обычно очень СЕБЯ любят....

_________________
Побудьте день вы в милицейской шкуре... Вам жизнь покажется наоборот... (В.С. Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 165    

Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 601


Сообщение19 Янв, Суббота, 22:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj] писал(а):
Дмитрий К.
я хз о Ваших целях, но факт налицо

спокойствие!только спокойствие!на мстителя я не потяну!страшно осознавать что на дорогах ВОЙНА!и к сожалению мы конкретно уступаем блатоте!...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение19 Янв, Суббота, 22:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш
Я уверена что у нас есть честные и готовые провести расследование и далее по закону, только вот как понимать что записи стерты..... гнилой город..... болото..... не дадут, прикажут

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!


Последний раз редактировалось: Katastrofa (19 Янв, Суббота, 22:03, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Янв, Суббота, 22:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели служители Фемиды не осознают: если показательно не наказывать, сажая пожизненно, наркоманов и алкашей, носящихся на безумной скорости по городам и весям, завтра подобный урод раздавит вас или факелом сгорят ваши дети, как эти несчастные мальчики... Crying or Very sad
_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение19 Янв, Суббота, 22:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш
так они думают что этого с ними не случится

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение19 Янв, Суббота, 22:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Соболезнования родителям погибших. Это конечно трагедия.

Народ я фигею с вас, нет никакой официальной информации об обстоятельствах аварии, о виновнике. Некто кидает ссылку на страничку якобы виновника, не поясняя с чего это он взял. И все по умолчанию уже считают, что это он, что он виновен, уже желают смерти его детям, готовы разорвать, мстители народные... это просто пипец

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!


Последний раз редактировалось: Lenger (19 Янв, Суббота, 23:21, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение19 Янв, Суббота, 22:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.onlinetambov.ru вот что там пишут

Нас на Советской гаишники остановили документы проверить, мы спросили нашли ли водилу с БМВ.Они с улыбкой ответили "Ищем-ищем".

И чего вы хотите?
Lenger
А с чего вы взяли что не знаем обстоятельств? Вы глаза раззуйте инфы полно!

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение19 Янв, Суббота, 22:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
А с чего вы взяли что не знаем обстоятельств? Вы глаза раззуйте инфы полно!

Может быть я что то пропустил, дайте ссылку где инфа про виновника дтп?

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Янв, Суббота, 22:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
только вот как понимать что записи стерты..... гнилой город... болото.....

да. это всего-то город небольшой. а не федеральный центр. не обращались к тому, кто может разобраться, а заранее говорите, что правосудия не будет. на любую силу найдется еще большая сила. так было и будет всегда.

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение19 Янв, Суббота, 22:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
вот как понимать что записи стерты.....

кто сказал, что они стерты? и с каких камер то?
Дмитрий К. писал(а):
страшно осознавать что на дорогах ВОЙНА!

Вы это только после сегодняшней автокатастрофы заметили?
Дмитрий К. писал(а):
на дорогах ВОЙНА!и к сожалению мы конкретно уступаем болоте!...

с этим никто и не спорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение19 Янв, Суббота, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lenger
я Вам ответила на это
Lenger писал(а):
нет никакой официальной информации об обстоятельствах аварии
и не надо утрировать, инфы о ДТП полно, про виновника я нигде ничего не писала , читайте 10 стр выше

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Карандаш
как я на это надеюсь

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение19 Янв, Суббота, 22:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger, вам показалось. суть же такова: люди хотят справедливого расследования и чтобы виновный в гибели мальчиков ответил по всей строгости закона.
_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBR1000RR
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 191
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение19 Янв, Суббота, 22:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

к величайшему сожалению могу констатировать, что местный менталитет(этой страны) подразумевает, что очень многие(боюсь это слабо сказано), поведут себя в подобной ситуации. как виновник. будь у них такой родственник... ну, ка набрасывайтесь на меня... я уже знаю давно, что я в какой то другой стране живу, чем окружающие люди... тут всего несколько "уродов" в стране, щас убери их... и оба на - заживём Shocked
_________________
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 82, 83, 84  След.

Страница 7 из 84

 
Перейти: