Ищу свидетелей (пробка на Советской 30.12.2012 в 17.10) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу свидетелей (пробка на Советской 30.12.2012 в 17.10)

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 16:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу свидетелей (пробка на Советской 30.12.2012 в 17.10) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я ехал 30.12.2012 в 17:10 по ул. Советской в сторону Бульвара Энтузиастов, а сотрудники ГИБДД пытаясь регулировать дорожное движение на ул. Советской на повороте в гипермаркет Реал запрудили движение в обратном направлении по у. Советской в сторону Динамо.
www.youtube.com/watch?v=3qkRruPaWCk
Когда я проезжал по Бульвару энтузиастов в 17:50 пробка плавно перешла от ул. Советской в Бульвар энтузиастов и была протяженностью до магазина улей
http://www.youtube.com/watch?v=wYkxcH72ABE
Вот так у нас сотрудники ГИБДД осуществляют организацию дорожного движения.
Прошу всех кому посчастливилось 30.12.2012 постоять в этой пробке откликнуться и написать в ГИБДД жаобу, которую можно направить по почте или через электронную форму обращения вообще не выходя из дома. www.gibdd.ru/letter/
Очень будет хорошо, если в моем ролике Вы узнаете свой автомобиль и обязательно укажите на это в жалобе.
Я уже обращение по данному вопросу направил в ГИБДД, но предполагаю, что толку от одного заявления не будет, а вот если много автомобилистов обратиться по данному вопросу может всетаки сделают нормальную организацию дорожного движения на ул. Советской в районе гипермаркета реал
В качестве образца прилагаю свое заявление:
Цитата:

Начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области
О. В. Кузьменко
г. Тамбов, ул. Советская, 198 «Б»

Заявитель:ФИО
Адрес:

ЖАЛОБА
на неправомерные действия сотрудника(ов) полиции

Я двигался 30.12.2012 в 17:10 со стороны перекрестка улиц Куйбышева и Советской в сторону Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области, расположенного по ул. Советская, 198 «Б» в г. Тамбове в целях подачи заявления об АПН. Процесс движения записывался с помощью телефона Iphone 3GS на встроенную камеру. Запись размещена в свободном доступе в сети интернет на сайте www.youtube.com и с ней можно ознакомиться перейдя по нижеуказанным ссылкам.
При необходимости копия записи может быть предоставлена в любое удобное время.
Проезжая по ул. Советской мимо поворота на гипермаркет Реал, я обратил внимание, что сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения и приоритет делают на совершение автомобилями поворота на лево с улицы Советской к гипермаркету Реал. Все это конечно хорошо, но данными действиями сотрудники ГИБДД создали затруднение движения по ул Советской в сторону Динамо.www.youtube.com/watch?v=3qkRruPaWCk
Когда я вышел из Управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области в 17:50 пробка плавно перешла от ул. Советской в Бульвар Энтузиастов и была протяженностью до магазина Улей https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wYkxcH72ABE.
В связи с этим, я был вынужден возвращаться домой по ул. Мичуринской, что отняло у меня большой промежуток времени и по протяженности пути было гораздо длиннее.
Основной задачей сотрудников полиции является обеспечение безопасности дорожного движения. Предполагаю, что в данном случае со своей задачей сотрудники ГИБДД не справились. Я уверен, что у многих людей предпраздничное настроение было испорчено стоянием в указанной пробке.
Кроме того, мне совершенно непонятно, почему ГИБДД бездействует и не может организовать надлежащим образом движение на участке дороги по ул. Советской напротив гипермаркета Реал. На данном участке имеются все необходимые возможности для того, чтобы сделать поворот на лево к гипермаркету Реал без создания затруднений движения на данном отрезке дороги. Если соответствующее подразделение ГИБДД не может решить описанную задачу, то возникает резонный вопрос о соответствии их занимаемым должностям.
Я знаю, что мероприятия по организации дорожного движения находятся в ведении органов местного самоуправления (изменением в существующее положение дорожной разметки, расположения знаков и размещения светофоров), но мне совершенно непонятно почему ГИБДД до настоящего времени главе администрации города Тамбова не направляет письмо с требованием об изучении дорожного движения на перекрестке улиц Советской г.Тамбова напротив гипермаркета Реал с приложением перечня конкретных мер по совершенствованию организации дорожного движения в этом месте.
Обращаю внимание на тот факт, что я не прошу внести изменения в существующую организацию дорожного движения на данном участке дороги – это будет делать Администрация г. Тамбова на основании моего заявления – а подаю я данную жалобу в связи с наличием, по моему мнению, в действиях сотрудников полиции безобразного отношения к делу, незнания норм действующего законодательства, нежелания выполнять элементарные служебные обязанности, волокиты и безответственности, которые приводят к умалению авторитета полиции в целом.
В соответствии со ст.ст. 33, 53 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" прошу принять меры по восстановлению моих нарушенных прав и охраняемых законом интересов и привлечению к ответственности виновных сотрудников полиции в действиях по созданию затруднений в движении 30.12.2012 с 17:10 до 19:00 и более.
Кроме того, прошу провести проверку работы структурного подразделения ГИБДД, которое, по моему мнению, с момента открытия гипермаркета Реал до настоящего времени не осуществляет никаких действий по устранению заторовой ситуации на ул. Советской.

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 16:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Прошу всех кому посчастливилось 30.12.2012 постоять в этой пробке откликнуться и написать в ГИБДД жаобу

я откликнулся

начало пути 16-00 Рылеева St, окончание 17-55 М-видео

по поводу жалобы, из каких источников стало известно, что сотрудники ГИБДД стали виновниками данной пробки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 17:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она каждый день в час пик возникает, а перед новым гордом это было ожидаемо, так что можно было проехать обходными путями, которые кстати есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 17:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
можно было проехать обходными путями, которые кстати есть

по защитной в гаражи, а там через 2 м забор и ты в Реале, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 19:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

))))))))) от души поржал. напиши потом итог сего мероприятия, хотя он итак известен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хотя бы пытается. Остальные ржут.
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

если встать в пробку от улья до реала, то там есть масса вариантов куда можно свернуть, если устал стоять в пробке
по крайней мере до поворота с бульвара на советскую там куча дыр куда свернуть можно

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

и чё все помешались на этом реале, из-за 10 рублей разницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Он хотя бы пытается. Остальные ржут.

malflame писал(а):
и чё все помешались на этом реале, из-за 10 рублей разницы?

поэтому и ржут!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржите дальше, там пробка не из за реала, вернее не только из за него, и не только на новый год. Вообще хреново оттуда ехать.
Щас севера подзастроят еще, увидите что такое транспортный коллапс, когда дружно из прекрасного нового спального района все поедут на работу в центр.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Вообще хреново оттуда ехать.

ну так объехай,в чем проблема то? если знаешь что в одно и тоже время постоянная пробка, че туда переться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 21:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Щас севера подзастроят еще, увидите что такое транспортный коллапс, когда дружно из прекрасного нового спального района все поедут на работу в центр.

во во, ровнять нада карлуху с её частным сектором и делать полос эдак 8-10 в каждом направлении, связать центр с севером единой транспортной артерией Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 21:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genrix писал(а):
что в одно и тоже время

Конечно, при условии что это время - всегда.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только люди в Москве на автомобилях в пробках стоят и никуда не жалуються

там планируют расширить разъезд на перекрестке Советская - Бульвар Энт

будут переносить столбы по которым тралики ездят
просто это все не дело одного дня

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 22:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):


там планируют расширить разъезд на перекрестке Советская - Бульвар Энт

будут переносить столбы по которым тралики ездят
просто это все не дело одного дня

лет через 10 начнут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 22:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
будут переносить столбы по которым тралики ездят
просто это все не дело одного дня


лучше бы их вообще снесли, рогатых по советской дальше интернациональной пускать не следует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 22:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
вот ты шляпу затеял.

Инженегр писал(а):
Он хотя бы пытается

получилось.
народ повеселил.

tolyan
29,30,31 ГИБДД хлопцы не по прихоти своей пятки топтали,а во благо. \
то за натура Ныть? Пред НГ- запомни везде ПОПА, Повторяю ВЕЗДЕ ПОПА!!!

Снег выпал тоже ПОПА!!!
Туман - ПОПА!!!
Дождь -ПОПА!!!

херня а не тема Idea

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ingector писал(а):
рогатых по советской дальше интернациональной пускать не следует


во ты реформатор.
"Пробкин" в ТМБ.


Дорогу оленеводам!!!

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 22:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan, займись лучше карлухой, носовской и парконавтами на них

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

tolyan писал(а):
не осуществляет никаких действий по устранению заторовой ситуации на ул. Советской.

какая там заторовая ситуация? ты по карлухе ездил хоть раз? вот там реально никто ничего не предпринимает, гайцы там появляются только чтобы дтп оформить, письмо на сайт бетина не помогает, парконов я там тоже ни разу не видел, после обеда там в два ряда на остановках паркуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 23:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

misha-chep187 писал(а):
29,30,31 ГИБДД хлопцы не по прихоти своей пятки топтали,а во благо. \
то за натура Ныть? Пред НГ- запомни везде ПОПА, Повторяю ВЕЗДЕ ПОПА!!!

Поддерживаю - пробка была не из за гайцов, а из за того, что куча народу одновременно решила по магазинам пошлятся.
tolyan А ты то какого хера там ехал, промял бы зад пешочком, глядишь на одного нытика пробка поменьше бы стала... Wink

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

а сам нашел уже
tolyan писал(а):
в целях подачи заявления об АПН

Это ты ездил мозг им выносить по поводу кайена и поворотника... а тут такая незадача... пробка понимаешь... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Янв, Понедельник, 00:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу свидетелей (пробка на Советской 30.12.2012 в 17.10) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Я ехал 30.12.2012 в 17:10 по ул. Советской в сторону Бульвара Энтузиастов, а сотрудники ГИБДД пытаясь регулировать дорожное движение на ул. Советской на повороте в гипермаркет Реал запрудили движение в обратном направлении по у. Советской в сторону Динамо.

Свидетелем я стану после того, как суд (должностное лицо) сообщит мне об этом, отобрав соответствующую подписку.
А пока я очевидец, ездил вечером в Мир мебели оплатить товар.
Видя скопление автомобилей, я поехал вокруг к бульвару, далее налево по Рылеева, на К. Маркса, и т.д.
Сразу скажу, что я отметил присутствие регулировщиков, и мысленно или вслух одобрил их деятельность, никак не связывая эту деятельность и образование пробки.
А пробку, повторю, я объехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 360    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение21 Янв, Понедельник, 02:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, действительно. во всем виноваты менты.
все прекрасно знают, что такое советская около реала в будние и праздничные дни. и все равно как бараны прутся туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: