4G от Мегафон в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

4G от Мегафон в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение18 Янв, Пятница, 21:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU
да сейчас скину и точку на карте заодно

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Янв, Суббота, 00:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU, а на И. Франко мерял случайно не около дома 10А?
Обраточка конечно бы не помешала... RDP ннада...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение19 Янв, Суббота, 09:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
не нахожу на карте 10а.. я мерил внутри 18го дома, он изо всех удален дальше всех от 4ой поликлиники, к которой, скорее всего, я и цепанулся, поэтому всё, что до 12го и 14го дома, где эконом и магнит , должно работать лучше...

Поделюсь еще впечатлениями: по пути из Трегуляя в 5 утра зацепился на трассе к 4G, модем тот же м150-1, режим "авто". Естесственно, инета не было, в лесу удалось вйти лишь на гугл... потом сеть появилась у знака "Тамбов", но на сайт не вышел... далее уже ближе к лагуне сеть была, но модем "свалился" в 3G со скоростью 1 мбит.. потом модем из этого режима принципиально автоматом не вышел, пока вручную не переподключил... на комсе было в районе 17 мбит. Поехал домой через разбитую пролетарскую на северо-запад. В режиме авто модем перескакивал с одной бс на другую и терял сеть.. мне это не очень понравилось, но когда я поставил режим "только лте", проблем не было... всю дорогу в районе 15 мбит, тоже самое на гастелло. В лётке заехал после конечной в частный сектор, где низина... 10 мбит, потом на подъеме на воронежскую отрубило.. Всё не так уж и плохо, имхо. Лично меня не устроило , что в режиме авто модем не возвращался с 3ж на 4ж... в движении не очень удобно руками переключать настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Янв, Суббота, 10:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
не нахожу на карте 10а.. я мерил внутри 18го дома, он изо всех удален дальше всех от 4ой поликлиники, к которой, скорее всего, я и цепанулся, поэтому всё, что до 12го и 14го дома, где эконом и магнит , должно работать лучше...

Понял. На самом деле И. Франко 10А физически находится на Рубежном проезде и 6-й дом как раз затеняет сигнал с 4-й поликлиники...
http://wikimapia.org/#lat=52.7017101&lon=41.4187202&z=17&l=1&m=b

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение19 Янв, Суббота, 10:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
а тебе принципиально 4G? У МегаФона коммутатор весной переедет на рубежный проезд... бс там соответственно должна быть, представляешь какой там будет сигнал..? Е367 модем позволит до 20 мбит... По 4ж через часок подъеду к пряникам дешево и померяю, я так понимаю - это как раз напротив..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение19 Янв, Суббота, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


интернет от мегафона!!!!!

качество супер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Янв, Суббота, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
а тебе принципиально 4G?

Мне пофик... Главное, чтобы стабильно... Laughing Laughing Laughing
Ну уж если технологии шагнули, то лучше уж брать универсальный 3G/4G мопэд... Cool

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение19 Янв, Суббота, 11:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
так то да, ты прав! evreychik
evreychik
это где так классно работает? У меня пока более 27 мбит ни разу не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение19 Янв, Суббота, 16:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU
Ух ты!!! А в Кирсанов прогресс от Мегафона не придет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение19 Янв, Суббота, 19:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin
К сожелению... нет. Хотя в 2009 году я сам лично на этом форуме смеялся над 4G...
По Кирсанову: строится высокая башня в Ленинском... не знаю, куда он будет "светить", на часть Уметского р-на и северную часть Кирсанова может.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

Колобок
по твоему вопросу: стоял у пряников дешево на рубежном проезде, между двумя домами: 6 мбит, обратку так и не дождался, сайты открываются, видео хд показывает. Вполне возможно тут еще "подсвечивает" бс, которая на бане на гагарина, только я не уверен, есть ли там 4ж..

Сегодня был на М. Горького от пролетарской к железнодорожной, где-то посередине, сигнала 3/4G вообще нет. Поэтому кто там живет, не покупайте модем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение19 Янв, Суббота, 19:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-эээ, вообще то Ленинское в яме. Там вообще с сотовой связью беда. Теперь Мегафон хоть будет. Ну а на счет смеха- смеяться или плакать владельцам LTE модемов , надо смотреть месяца через 2-3. Пока рано делать выводы . Я с 3G от MTC весной того года смеялся, а в июле уже плакал. И сейчас ситуация к лучшему не изменилась, так же, впрочем, как и у Мегафона не смотря на отток пользователей мобильного интернета. Вообще в провинции беда. Боюсь, что и Тамбов GSM, 3G только в областном центре сделает, а нам достанется 450-ти мегагерцовый CDMA со скорость до 150-ти кбит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение19 Янв, Суббота, 19:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livin
По Ленинскому да: сначала на бугор забираешься... потом спускаешься в яму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение19 Янв, Суббота, 23:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU, пасиба. Надо пробовать.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 09:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU
это проводной интернет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как в Бокино и Строителе с 4ж от мегафона
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
Адепт Сетей+


Репутация: -360    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2086
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
А как в Бокино и Строителе с 4ж от мегафона

а так же как и Yota - все путево! На карте показано практически реальное покрытие за исключением что походу в некоторых точках где стоят БС в городе и в пригороде в программе расчета не указали высоту подвеса антенн - и там типо нет сигнала... а он там есть Very Happy Придут антенны будем пробовать из Котовска достать Very Happy

_________________
www.teleinspector.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение20 Янв, Воскресенье, 21:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
А как в Бокино и Строителе с 4ж от мегафона

на следующей неделе доеду посмотрю, хорошо? Там должно быть 1-2 БС.

Я для себя сделал вывод: где есть 3G, там точно есть и 4G, даже с плохим сигналом работать будет немедленно.

evreychik писал(а):
BALTazar_RacerNFSPU

это проводной интернет


да, ты прав, на пинг я не обратил внимание, на мегафоне я пока такого не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение21 Янв, Понедельник, 11:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
По Радожному можно картину охарактеризовать, скорее всего, будут работать пару кварталов, которые идут параллельно мичуринской, туда светит базовая станция рядом с заправкой Октан. Само Радужное (БС Зеленхоз) не оборудована 4G, но сейчас идет поэтапное расширение 4G станций, и в планах охватить все БС, где есть 3G..


На новом телецентре есть 4G? Интересует Рылеева в Северном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение21 Янв, Понедельник, 20:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wizard
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2097


Сообщение22 Янв, Вторник, 13:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по поводу покрытия на Динамо? Точнее Набережная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Страница 2 из 16

 
Перейти: