Ищу свидетелей (пробка на Советской 30.12.2012 в 17.10) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу свидетелей (пробка на Советской 30.12.2012 в 17.10)

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Янв, Понедельник, 12:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно что и требовалось доказать... Wink - Правда на моей стороне... Wink
зы: а вежливый и культурный собеседник, если уж оказался неправ, то обязательно признается в этом, ну и извинится за несправедливые обвинения... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение21 Янв, Понедельник, 13:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Из личных наблюдений: сотрудники ГИБДД довольно часто регулируют там движение, в принципе это неплохо, так как более менее оптимизируется загруженность дорог. В частности они регулировали разъезд на внутреннем пересечении чуть дальше светофора в сторону "Уютерры", принудительно разрешали левый поворот (запрещенный знаками) к М-Видео. Наличие ДПС так же уменьшило количество таких нарушений как: создание затора на перекрестке (когда машины поворачивают к Реалу, а там пробочка), поворот с правой полосы налево.

ЗЫ затрудненность движения по б. Энтузиастов присутствует всегда, усиливаясь в утренние или вечерние часы, порой попадал в пробку у ТНК (при движении в сторону Динамо) или ТЦ "Европа" (при движении в противоположном направлении), а так же на Советской от 3 поликлиники в сторону ГИБДД. Поэтому стараюсь пользоваться объездными путями. Основная проблема - увеличение автомобилей в городе, сюда можно приписать закон Архимеда: "С увеличением транспорта на одну единицу, должно происходить равноценное увеличение дорожного покрытия".

В тамбове пробок нет:

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Янв, Понедельник, 17:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Вспомните правило: троллей не кормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение21 Янв, Понедельник, 17:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq понял, спсб.
Интересно хоть кто-нибуть что-то конструктивное по теме скажет?
Еще в 2007 году зарекался не заниматься подобного рода вещами, и наверное правильно, так как ничего в сознании людей не изменилось-лучше в пробках постоять, чем что-то предпринимать

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

SpAl
Цитата:
В частности они регулировали разъезд на внутреннем пересечении чуть дальше светофора в сторону "Уютерры", принудительно разрешали левый поворот (запрещенный знаками) к М-Видео.

я как раз об этом думаю, почему его не разрешить в этом месте дополнительно к основному?

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Янв, Понедельник, 18:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):

Интересно хоть кто-нибуть что-то конструктивное по теме скажет?
Зачем что - то говорить?
Тема о свидетелях, т.е. надо заявиться в качестве свидетеля , этого достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение21 Янв, Понедельник, 18:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
я как раз об этом думаю, почему его не разрешить в этом месте дополнительно к основному?

как вариант - разрешить поворот налево только в этот разрыв, а на светофорах - только прямо (и направо).

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Понедельник, 18:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ищу сведетелей. Стоял в очареди перед НГ в кассе 31.12.12 в Улье. Была "пробка" кто стол тоже в это время,примерно после 17:00 прошу откликнуца.
Написал жалобу в книгу жалоб. Прошу подписаться тоже единомышленников.
К данной жалобе немогу приложить видео,т.к. не предоставили мне его охранники супермаркета. Я надеюсь вы не останетесь равнодушными и поможете мне.
Также готовится вторая жалоба на имя В.В.Путина.с просьбой отменить сухой закон после 21:00. Синеботы и алкодрайверы,прошу вас поддержать меня в этом вопросе тоже и не остаца равнодушными. Надеюсь на ваше понимание.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение21 Янв, Понедельник, 18:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Тема о свидетелях, т.е. надо заявиться в качестве свидетеля , этого достаточно.

могу выступить на стороне защиты... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение21 Янв, Понедельник, 19:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто парад петросянов.
Извините Евгений Ваганович, без обид.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: