ВидеоИдиоТека - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВидеоИдиоТека

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 513, 514, 515  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlAn
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Центр

Сообщение22 Янв, Вторник, 10:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyamen писал(а):
на дороге, умеющей по две и более полос в каждом направлении...

полос тоже нет! Laughing бездорожье асфальтированное
На Чичерина вообще есть хоть один знак "движение по полосам"?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение22 Янв, Вторник, 10:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . с батьком случай был ... обгоняет он машинку с выездом на встречку чуть чуть Smile ... дорога в снегу ... аш колеи на ней ... впереди ДПС-ники ... тормозят - тип пересЁк сплошные ... на вопрос батька где там он сплошные увидел, тот его отвЁл, ногой поковырял, пошваркал по льду ... в общем дотЁр до асфальта и показывает довольный - вот они Very Happy ... отобрал водительское ... потом вернули по суду ... даж не извинились - мудаки ...
_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Вторник, 14:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охреневший златозубый шнивовод Evil or Very Mad
http://youtu.be/w9Cl4pKaYMs
p.s. момент перехода к новому файлу к сожалению сделал пропуск в видео, а там как раз он очень нагло прижимал меня вправо, я аж сигнал устал держать Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение22 Янв, Вторник, 15:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение всего лишь семи минут пути от дома до работы три... своеобразных ситуации.
1. Индивид первый. ЧОрная приора с пилеными пружинами, как ни удивительно. Сначала объехал меня по правой полосе (притом, что нас на полосе кроме него было всего двое - сэкономил время же) и перестроился на мою уже за светофором; потом на следующем перекрестке выехал опять до середины перекрестка на красный и повернул со среднего ряда налево.
http://youtu.be/Hz0jxlTXvAQ

2. Не менее черный, но на этот раз уже старинный таксишный фольц, умудрился "запарковаться" (включив аварийку) прямо на выезде с облбольницы, закрыв половину этого выезда соотвественно. Пока выезжающие, поворачивающие и просто стоящие из-за всего этого водители ему бибикали - герой сего события сидел, делая вид, как будто его это не касается. ТП мужского полу... видимо, бывают и такие.
http://youtu.be/P5XpFNSMcDs

3. Ну и напоследок. Может, и ничего страшного и сильно удивительного, но... ГАЗель и буксируемая ей десятка просто надолго встали посреди дороги. Несмотря на то, что через 200 метров было место, где можно разместить не только две машины, а при желании почти десяток фур.
http://youtu.be/iF01acdELk0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Вторник, 15:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht
Ничо интерснг Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

cooper-k
Мне такой же недавно попался. Жаль что я поварачивал. Даж не ожидал что он так исполнит Confused

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Вторник, 15:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):

Мне такой же недавно попался. Жаль что я поварачивал. Даж не ожидал что он так исполнит Confused

Тоже златозубый (старпер цыганской наружности) или тоже шнивовод? Laughing

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Jecht писал(а):

1. Индивид первый. ЧОрная приора...

Такие четкие исполнители долго не остаются безнаказанными... найдется и на их хитрую *опу свой хер с левой резьбой Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение22 Янв, Вторник, 16:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Jecht
Ничо интерснг Rolling Eyes
Согласен: интриги никакой, да и на видео плохо видно. Но таксист-гаденыш меня все-таки удивил и несколько расстроил.
cooper-k писал(а):
Такие четкие исполнители долго не остаются безнаказанными... найдется и на их хитрую *опу свой хер с левой резьбой Very Happy
Я тоже думаю, что долго у него "маневры левого поворота" не прокатят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Вторник, 16:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k
Шнивовод

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Укротитель скунсов
Адепт


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 340


Сообщение22 Янв, Вторник, 18:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
но вот когда движение плотное - это порой бывает единственным способом выехать, т.к. водитель у нас в городе по большей части "дисциплинированный" ("я еду по правилам - значит, молодец, а остальные - е**тесь, как хотите") - хрен выпустит откуда и хрен впустит пока не подставишься чуток.

когда движение плтное нехрен налево выезжать. выезжай направо и потом разворачивайся. а то любят остановить по 4 полосы движения но налево чеб сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Янв, Вторник, 19:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyamen писал(а):
на дороге, умеющей по две и более полос в каждом направлении

там есть 12м от сугроба до сугроба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Вторник, 23:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня сегодня прям рыбный день на ездунов.
Вот за 30 минут получилась целая подборка:
1. Нексия раскорячилась на пол дороги и не догоняет, что из-за него движение встало.
2. Два видимо самых "апупенно умных" товарища.
3. И на последок девочка на фьюжене, которой видимо права вместе с машиной подарили, на двух перекрестках подряд не взирая на знаки начинала ехать не со своего ряда.
http://youtu.be/Qz86yI0xWNE

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение23 Янв, Среда, 07:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k
музик у тя мздатый ... сам такой слушаю, но не суть)) ... на нексии действительно кретин, а вот с моста на Елецкую там по-моему с 2х полос поворот направо ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Среда, 08:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
cooper-k
музик у тя мздатый ... сам такой слушаю, но не суть)) ... на нексии действительно кретин, а вот с моста на Елецкую там по-моему с 2х полос поворот направо ...

Спс,музик да-хорош,под другой не могу-скучно как-то ездитьSmile А на счет моста сам не уверен сколько там рядов для поворота,но один фиг у Линии она поехала прямо с того ряда,где только налево.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение23 Янв, Среда, 08:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k писал(а):
Da'Garik писал(а):
cooper-k
музик у тя мздатый ... сам такой слушаю, но не суть)) ... на нексии действительно кретин, а вот с моста на Елецкую там по-моему с 2х полос поворот направо ...

Спс,музик да-хорош,под другой не могу-скучно как-то ездитьSmile А на счет моста сам не уверен сколько там рядов для поворота,но один фиг у Линии она поехала прямо с того ряда,где только налево.


ну да ... над еЁ было немножко поприжимать к встречке)) ... драмчик с дабстепом в одном флаконе аще крутыбол)) ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Среда, 12:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):


ну да ... над еЁ было немножко поприжимать к встречке))

Да я ей на елецкой хотел сказать, чтоб она хоть на знаки иногда поглядывала, но она сделала каменное лицо и даж не повернулась на меня! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Среда, 12:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k
Вот это ты навалил по кочкарям на Октябрьской Shocked

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Среда, 12:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
cooper-k
Вот это ты навалил по кочкарям на Октябрьской Shocked

Laughing Да это как всегда звук трещания видеорегистратора все весьма преувеличивает, а так то там не особо и трясло! Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение23 Янв, Среда, 12:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k писал(а):
А на счет моста сам не уверен сколько там рядов для поворота


два направо 100%, больше бесит когда становятся в средний и стоят прямо ждут зеленый прямо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Среда, 12:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

413 писал(а):

два направо 100%.

ок, буду знатьWink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Среда, 12:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 200, 201, 202 ... 513, 514, 515  След.

Страница 201 из 515

 
Перейти: