Авария 19 января 2013 (Дмитрий Горденков) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авария 19 января 2013 (Дмитрий Горденков)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение24 Янв, Четверг, 00:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger писал(а):
накушался теперь гадости какой нибудь.

так там же в тексте над видео же написано, что 44х летний пьяный мужик все это вытворял Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение24 Янв, Четверг, 00:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
так там же в тексте над видео же написано, что 44х летний пьяный мужик все это вытворял

Сорри не читал, тада все понятно...

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Четверг, 00:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий К. писал(а):
Скорпион писал(а):
Кроме того, первые чётко знают ПДД. Нарушают с умом

а в перпендикулярном направлении этим знатокам которые нарушаю с умом движется ТП со стажем три недели,которая растеряется,бросит руль и отпустит все педальки,и посшибает к чертям человек десять на остановке.....и кто виноват??????дороги общего пользования не предназначены не для гонщиков не гонщеГов!!!


Полностью согласен, но только настоящий знает про перпендикулярные дороги и блондинок за рулём. Знает последствия и не будет делать на таких участках, только дебилы.
Про дороги общего пользования тоже полностью согласен, только МОЛОДОСТИ ты ничего не запретишь законами. Есть адекваты и дебилы. Вторых только отстреливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaelll
Знаток "дза"


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1559


Сообщение24 Янв, Четверг, 05:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
ЗЛЮЧАЯ писал(а):
итак, есть инфа, что гниду-убийцу на БМВ поймали в Саратове или под Саратовом, думаю это не принципиально. не буду утверждать на 100% посмотрим, что скажут наши властьдержащие Confused

у зама в саратове сын живет. Совпадение? ... Rolling Eyes

племяш родом из Саратова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение24 Янв, Четверг, 06:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
пока суда да дело пройдет от 6 мес до года, никому уже будет не интересно в шоу на ТВ об этом рассказывать

Абсолютно... Да и "стимулировать органы" нужно ДО приговора, а не после. Пересматривать потом никто уже ничего не будет.

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение24 Янв, Четверг, 07:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Но тут надо различать гонщиков и "гонщеГов". Первые отличаются от вторых тем, что они знают физику движения своего автомобиля, а вторые только крутизну своего авто. Кроме того, первые чётко знают ПДД. Нарушают с умом. Такое бывает.

Типа пронесло - гонщик, не проскочил - гонщег. С этого все начинается, я крут, я все знаю, соблюдать правила это глупо, было это на форуме уже не раз. Профессиональные гонщики разбиваются, куда нашим тамбовским гонялам до них в знании физики автомобиля

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Скорпион писал(а):
Полностью согласен, но только настоящий знает про перпендикулярные дороги и блондинок за рулём. Знает последствия и не будет делать на таких участках, только дебилы.



Цитата:
поймал турист такси из аэропорта, за рулем джигит. Поехали. Скорость - большая. Подъезжают к перекрестку, горит красный. Водила на него проезжает.
Турист:
- Куда же вы, красный!!!
- Э-э-э, я профессионал!
Едут дальше, опять - на красный!
-Опять!!!
- Я профессионал!
Вдруг на зеленом встал как вкопаный.
- А че щас-то встал!
- А вдруг оттуда другой профессионал поедет!

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Четверг, 07:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Скорпион писал(а):
Но тут надо различать гонщиков и "гонщеГов". Первые отличаются от вторых тем, что они знают физику движения своего автомобиля, а вторые только крутизну своего авто. Кроме того, первые чётко знают ПДД. Нарушают с умом. Такое бывает.

Типа пронесло - гонщик, не проскочил - гонщег. С этого все начинается, я крут, я все знаю, соблюдать правила это глупо, было это на форуме уже не раз. Профессиональные гонщики разбиваются, куда нашим тамбовским гонялам до них в знании физики автомобиля


Я просто говорил, что это данность жизни.
Да и вообще Embarassed натурный эксперимент очередной раз показал, что водка зло Embarassed Не стал бы сейчас писать Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий К.
Исписал 500 страниц


Репутация: 165    

Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 601


Сообщение24 Янв, Четверг, 07:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь знает что нибудь о вчерашней переписке вконтакте на странице одного из погибших ребят?говорят там сам горденков писал!...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение24 Янв, Четверг, 08:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Полностью согласен, но только настоящий знает про перпендикулярные дороги и блондинок за рулём

город - не место для гонок. Профессионалы разбиваются на трэках, а Вы рассказываете про какиех-то гонщиков настоящих.Физика какая-то - это что модель Т-1000 терминатора? Или экстрасенса? КОторый знает, где какой камешек всю траекторию просчитает? Чушь какая-то, честное слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MLRos
Разговариваю


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 48


Сообщение24 Янв, Четверг, 08:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов знакомого сотрудника ДПС, горденков пойман!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 630
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Четверг, 08:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vestitambov.ru/index.php?new_id=22257
Дмитрия Горденкова задержали
Скромненько так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VViP
Знаток "дза"


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1578


Сообщение24 Янв, Четверг, 08:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopka писал(а):
http://www.vestitambov.ru/index.php?new_id=22257
Дмитрия Горденкова задержали
Скромненько так
Цитата:
Вернее, Горденков сам пришел в полицию Саратова и признался в совершении ДТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение24 Янв, Четверг, 08:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
город - не место для гонок. Профессионалы разбиваются на трэках, а Вы рассказываете про какиех-то гонщиков настоящих.Физика какая-то - это что модель Т-1000 терминатора? Или экстрасенса? КОторый знает, где какой камешек всю траекторию просчитает? Чушь какая-то, честное слово


Да лан, а еще город не место тупить на дороге, Wink и не место учиться водить авто... Не место бухать за рулем, не место для оленей раз в год выезжающих...
Не место для раздолбаев, на хреновой резине и с тормозящим одним колесом..
Я так могу до бесконечности перечислять - и те кто нормально водит и понимает в этом толк, пожалуй наименее опасные, из всего этого списка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasya
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 1307


Сообщение24 Янв, Четверг, 09:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдаааааааааааа? а для кого же тогда город????Я вот сижу в декрете и выезжаю только с ребенком в больницу, я в вашей классификации к оленям отношусь и по городу мне не ездить?????????А моя бабушка выезжает еще реже, в летний сезон на дачу, ей пешочком ходить????
Даже самые опытные допускают косяки....
И ту еще скорпион про блондинок писал, так вот я блондинка 100процентная, но за 10 лет стажа у меня ни одного проишествия....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение24 Янв, Четверг, 09:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VViP писал(а):
Цитата:
Вернее, Горденков сам пришел в полицию Саратова и признался в совершении ДТП.

оформили явочку... Evil or Very Mad Чтож он в тамбове не пришел созноваться или все таки был пьяный, а не обдолбанный! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение24 Янв, Четверг, 09:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
VViP писал(а):
Цитата:
Вернее, Горденков сам пришел в полицию Саратова и признался в совершении ДТП.

оформили явочку... Evil or Very Mad Чтож он в тамбове не пришел созноваться или все таки был пьяный, а не обдолбанный! Evil or Very Mad

в саратове наверно добрее полицаиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение24 Янв, Четверг, 09:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
VViP писал(а): Цитата:

Вернее, Горденков сам пришел в полицию Саратова и признался в совершении ДТП.

оформили явочку...

говорил же я вам, что его найдут. слишком силен тренд - борьба с пьянством на дорогах. а дядя его - здравомыслящий совестливый человек. противно читать фантазии блогеров- псевдоследователей типа Антоненко - лишь бы обмусоливая подобные страшные трагедии, раскрутить свои инет-ресурсы. стыдно, товарищи. так мало искреннего сочувствия и так много злобы, направленной на дядю, который и отношения-то к аварии не имеет. можно подумать, ни у кого из вас нет пьющих родственничков Confused

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knut
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: СССР

Сообщение24 Янв, Четверг, 09:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):

в саратове наверно добрее полицаиSmile


в Саратове просто сын вице-губернатора живёт, но это чистая случайность... Evil or Very Mad

дибилоиды в Саратове из региона 05 - http://www.sarinform.ru/news/2013/01/21/90532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение24 Янв, Четверг, 09:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
так много злобы, направленной на дядю, который и отношения-то к аварии не имеет

злоба-то не на дядю, а на жизнь такую, у кого крылья больше, тот и орел. Не верит народ в честность и чиновников и правоохранительных органов!!! А справедливости ой как хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение24 Янв, Четверг, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

skazka писал(а):
Не верит народ в честность и чиновников и правоохранительных органов!!! А справедливости ой как хочется!

В любой профессии есть порядочные люди, профессионалы, впрочем, как и моральные уродцы. А всех под одну гребенку, не разобравшись, гребут тока инфанты Rolling Eyes

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 82, 83, 84  След.

Страница 44 из 84

 
Перейти: