Авария 19 января 2013 (Дмитрий Горденков) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авария 19 января 2013 (Дмитрий Горденков)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
это так мягко сказано, что поковеркал, родители после этого будут доживать свои жизни.... если это теперь можно назвать жизнью...... эх....

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!


Последний раз редактировалось: Katastrofa (25 Янв, Пятница, 14:26, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалкий он такой прям весь: с плешивиной, с рукой перебинтованной. куда делся парень-мажор на крутой тачке? прям мерзко на все это смотреть. а на веститамбов его родителей показали? вот если они, ведь с виду приличные люди. как можно было такого отморозка воспитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка
где? ссыль можна? тоже хочу глянуть.... нашла

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!


Последний раз редактировалось: Katastrofa (25 Янв, Пятница, 14:32, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vestitambov.ru/?new_id=22308
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,ребенку всего 5 месяцев, какого х...ты дома не сидел с женой и ребенком Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ненавижу слабых мужиков, а этого до отвращения жалко Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
ребенок постоянно орет...... жена постоянно ворчит.... мальчик поехал расслабиться...

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мы не идеальны. каждый может попасть, кто за рулем, в какую-нибудь передрягу, НО! кто-то делает это постоянно, летает на скорости, садиться под кайфом за руль...и не думает о последствиях. увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
как можно было такого отморозка воспитать?

врятли они его именно так воспитывали. жизнь и связи его так воспитали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
кто-то делает это постоянно, летает на скорости, садиться под кайфом за руль...и не думает о последствиях. увы...

не понимаю что движет людьми в эти моменты... плюешь ты на людей вокруг себя, но хоть о себе подумай, о близких подумай.. Как сказала моя бабушка, голова есть, а мозги забыли положить...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

genrix писал(а):
жизнь и связи его так воспитали.

я думаю у половины из нас есть и связи и жизнь мы можем сделать себе не скучную, но каждый делает выбор сам... Жалко конечно и его родителей и ребенка его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genrix писал(а):
врятли они его именно так воспитывали. жизнь и связи его так воспитали.

лично мое мнение: все идет из детства. слишком много позволяли. неужели ни разу родители не видели, что он приезжал пьяный за рулем? да не поверю! отобрал бы отец ключи да ремнем по заднице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
неужели ни разу родители не видели, что он приезжал пьяный за рулем?

не думаю, скорее всего живут не вместе
снегурочка писал(а):
отобрал бы отец ключи да ремнем по заднице.

не у каждого отберешь.

Я лично не считаю что родители виноваты, каждый родитель пытается сделать и дать ребенку самое лучшее, и видимо дали они ему неплохую базу, он вроде бизнесмен. Просто и правда видимо выбрал не ту дорогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение25 Янв, Пятница, 14:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
неужели ни разу родители не видели, что он приезжал пьяный за рулем? да не поверю! отобрал бы отец ключи да ремнем по заднице.

и в 33 года еще в угол поставить? а что если его родители не знали о нем многого? у меня есть друзья, к примеру, у которых родители не знают что их дети курят))) и это на четвертом десятке лет!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

skazka писал(а):
Я лично не считаю что родители виноваты, каждый родитель пытается сделать и дать ребенку самое лучшее, и видимо дали они ему неплохую базу, он вроде бизнесмен. Просто и правда видимо выбрал не ту дорогу...

вот, все так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
куда делся парень-мажор на крутой тачке?

Вообщето сразу было понятно, что он ниразу не мажор, и тачка у него ниразу не крутая. Откуда вы все это берете? Shocked

Обычный, рядовой, идиот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение25 Янв, Пятница, 15:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

genrix писал(а):
а что если его родители не знали о нем многого?

Не думаю: Судимость была, и не одна, За пьянку и наркоту попадал уже, тут не то что родители, пол Тамбова наверно знали (уж в их "узком" круге точно). Просто именно безнаказанность расслабила. Если бы первая судимость была бы адекватной, в соответствии с законом, а не согласно связям, возможно было бы все иначе. Ребенка конечно жаль, но куда смотрела жена? Она, что враг своему чаду, такого папашу рядом держала, то бухает, то наркотики употребляет. И не надо сейчас говорить "Любовь и т.д", видимо деньги и связи играют здесь решающую роль. Может после убийства 4 детей, она задумается о будущем своего. А родители его, ну что можно сказать, а ни чего, сами виноваты.

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishk@
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 206


Сообщение25 Янв, Пятница, 15:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чет я в сюжете не услышала слов раскаяния, ручку не слабо забинтовали, вчерась у него только 2 пальца были с ожогами, а сегодня бинта до локтя, урод ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VViP
Знаток "дза"


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1578


Сообщение25 Янв, Пятница, 15:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
...Просто именно безнаказанность расслабила. Если бы первая судимость была бы адекватной, в соответствии с законом, а не согласно связям, возможно было бы все иначе...
Про безнаказанность и то, что судимость не в соответствии с законом, это Вы думаете или знаете?
Почему то кажется, что безнаказанность, связи и прочее это когда нет ни судимостей, ни многократного привлечения к адм. ответственности... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение25 Янв, Пятница, 15:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VViP писал(а):
это Вы думаете или знаете?

Здесь уже неоднократно говорилось о том, что как и с чем он привлекался, и какой исход дел был. Информация из официальных источников и подтвержденная компетентными лицами. У меня нет оснований им не доверять.

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VViP
Знаток "дза"


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1578


Сообщение25 Янв, Пятница, 15:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
Ну значит кто-то из нас был не внимателен, т.к. кроме предположений в этой теме подобной информации я не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение25 Янв, Пятница, 15:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VViP искать сейчас не охота, да и не особо важно это сейчас. О справедливости, или ее отсутствии, мы узнаем через 2 месяца. Вот тогда и понятно будет на сколько играет роль в этом деле деньги и связи.
_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль


Последний раз редактировалось: Людмилка (25 Янв, Пятница, 15:30, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Янв, Пятница, 15:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
Информация из официальных источников и подтвержденная компетентными лицами. У меня нет оснований им не доверять.

Это те компетентные лица, которые плакались что отсидеть 4 года за наркоту это мало? Laughing Ну да.. У нас же свобода вероисповедания, каждый волен верить в любую чушь...


P.S. Прятался он опасаясь расправы, а адвокат просить отпустить его из-под стражи? Сразу было очевидно что не отпустят, зачем тогда просить отпустить, вместо того чтобы наоборот просить оставить под стражей, подкрепляя собственную версию для смягчения наказания в будущем? В чью пользу вообще трудится адвокат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 82, 83, 84  След.

Страница 50 из 84

 
Перейти: