Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Янв, Пятница, 13:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
ya.elena писал(а):
Смысл получается в том, что если Орг создает позитив в теме, просыпается ажиотаж. Ну а потом разбор завалов дико нужных вещей

Это к вопросу о том, насколько закупка нужна оргу...


получается mar-ger нужно ВСЕ???? от человека еще зависит
Русалочка мне как Орг нравится, во многих ее закупках участвовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 13:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena
Русалочка как ОРГ и как человек хороший, то же в ее закупках принимала не один раз участие, но тут дело в другом просто при Оле тема ин-кан-то процветала, а до и после существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
Я предлагаю вот что.
Если тема тормозит, то еще неизвестно, нет ли желающих или плохой орг. Поэтому если такое происходит, через какое-то время закупку у орга забирают и предлагают заняться другим.

Поддерживаю! Хочу сапоги))) Обувные закупки вообще довольно сложные, думаю, Екатерине не потянуть. Может ей лучше побольше внимания уделять стокам-sкладам-рыбкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 13:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
Как вариант!

белья много не бывает)))
А мне эта марка очень-очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FORMAT
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 13:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_
мне вот маргер тоже очень нравится,и закупки нравятся , живёт от меня далеко и это меня не останавливает...
вот на счёт инканто тоже хочется поучаствовать,а заказов и нет в теме,Русалочка вполне устраивает как организатор,может из-за частых смен организаторов тема не имеет успеха?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
получается mar-ger нужно ВСЕ???? от человека еще зависит

Именно об этом я и говорила: как орг подходит к делу, насколько он ответственный человек, насколько совестливый, в конце концов. Кто-то и приглашения то не потрудится нормально разослать, а кто -то позвонит и скажет, мол вашего заказа нет, в течение часа могу принять замену. Вот под этим и подразумевалось, что оргу нужна закупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но не понимаю как так отобрать закупку у Орга? Он эту закупку нашёл, открыл, может раскрутил и вдруг по желанию других её передают другому Оргу. Лично мне бы было не приятно, да и непонятно.
Закупка сама по себе закроется. Но передавать другому не честно, ищите похожий товар и открывайте сами свою закупку (пусть и дублирующую).

Всё таки Орги получают за своё работу проценты и подсиживать других крайне не красиво, а это как раз так и будет выглядеть.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena** писал(а):
отобрать закупку у Орга? Он эту закупку нашёл, открыл, может раскрутил

вот именно, что МОЖЕТ. А если не раскрутил? Отношение может быть и такое, что наберу-ка я побольше закупок, отобрать у меня их никто не отберет, ну и пусть висят, заходить буду раз в неделю, народ подтянется. А если и нет, то и фиг с ним, других понаоткрываю.
Так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
**elena** писал(а):
отобрать закупку у Орга? Он эту закупку нашёл, открыл, может раскрутил

вот именно, что МОЖЕТ. А если не раскрутил? Отношение может быть и такое, что наберу-ка я побольше закупок, отобрать у меня их никто не отберет, ну и пусть висят, заходить буду раз в неделю, народ подтянется. А если и нет, то и фиг с ним, других понаоткрываю.
Так что ли?


Точно! И понятие "подсидеть" здесь неуместно, мнение же УЗ высказывают, а не Орги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, а я и не Орг. Как раз я участник закупки.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

nadena_ писал(а):
Отношение может быть и такое, что наберу-ка я побольше закупок, отобрать у меня их никто не отберет, ну и пусть висят, заходить буду раз в неделю, народ подтянется. А если и нет, то и фиг с ним, других понаоткрываю.
Так что ли?


Ну не так. Закупки как я понимаю открываются с разрешения администрации. Вот и пусть она отслеживает, сколько закупок и справляется ли Орг со всеми. Не справляется, предупреждение о закрытии. А потом....... пока не знаю Embarassed , вопрос сложный, надо думать конечно, но в любом случае переговоры должны пройти между организатором и администрацией.
В первую очередь мне кажется Орг должен принять решение, закрыть свою закупку совсем или передать другому по его усмотрению.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 15:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! Вы тут ещё что-то обсуждаете?... Наивные! Laughing Laughing Laughing А вы разве не видите, что за последние несколько месяцев Администрация ни разу не ответила? Вы не видите, что совместные закупки в Тамбове медленно, но верно умирают?... Сколько по времени происходят сборы выкупа? А многие закупки и вовсе не собираются... Разве было такое год-полтора назад? Нет! А всё потому что перемудрили с этим разделом! ОРГам можно всё (и отвечать раз в неделю, и за сроки доставки они не отвечают, и за пересорт ответственности не несут, и по деньгам некоторые обманывают), а УЗ нельзя ничего лишнего, одни обязательства (и оплатить за 2-3 дня, и забрать из дома во время, и на раздаче тише мыши свой заказ забирать, и при пересорте молчать в тряпочку!)... Вот, уважаемая Администрация, чего вы добились созданием закрытого раздела для "привилегированных" и игнорированием жалоб УЗ! Confused Пишу лично за себя - если первые полгода-год у меня по 20 - 30 000р в месяц улетало на СП, то сейчас не всегда даже на 3000р заказ делаю... Мне проще в понравившейся закупке не участвовать, а просто заказать всё нужное с этого сайта по розничной цене, без оптовых скидок. Вот так я и делаю. Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Черный список СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 16:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
и оплатить за 2-3 дня

Тут немного заступлюсь за оргов. Это не их прихоть, а условие фирмы, т.к. если в этот срок не оплатят то заказ расшифровывается.
И еще.
Злая Фея писал(а):
совместные закупки в Тамбове медленно, но верно умирают?

Не в Тамбове, а на тамбофф.ру, Думаю так точнее. Многие ушли на другие сайты. Проще в том же Воронеже заказать к примеру. Хотя и там несколько сайтов и каждый выбирает для себя Smile

Добавлено спустя 27 секунд:

Злая Фея писал(а):
Наивные!

+1 Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 16:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Не в Тамбове, а на тамбофф.ру

Ну да, это я и имела ввиду, просто раздел называется "Совместные покупки в Тамбове".

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 16:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):

Не в Тамбове, а на тамбофф.ру, Думаю так точнее. Многие ушли на другие сайты.

Полностью согласна. Интерфейс (или как его там еще правильно назвать) СП на тамбофф.ру к тому же не самый удобный. Гораздо удобнее, когда сам формируешь свой заказ: хочешь положил в корзину. хочешь сам удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Черный список СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 16:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
А, ясно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 18:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):

Сейчас передали Русалочке. Опять тишина. Тоже не знаю причину. Неужели все закупились бельем на годы вперед?


лично я 2 раза участвовала в ин-то у Оли, и правда закупилась на год вперед Laughing у Русалочки участвовала в другой закупке, вполне устраивает, но пока действительно белья с запасом Embarassed

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

БАН на СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 20:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Администрация tamboff.ru (27 Янв, Воскресенье, 21:07, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: переход на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jelal
Восточный льстец


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2156
Откуда: Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Янв, Пятница, 22:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
Так было с закупкой ин-кан-то. Занималась Юля, собиралось не очень, уж не знаю почему, она хороший орг, я считаю, может времени мало. Пришла Оля Матвеева - выкупы один за одним. Она так здорово все оформила, приятно было просто даже заходить в тему, реклама делала свое.
Сейчас передали Русалочке. Опять тишина. Тоже не знаю причину. Неужели все закупились бельем на годы вперед? Я бы лично с удовольствием поучаствовала


Если говорить с точки зрения организатора (не самого хорошего, т.к. катастрофически не хватает времени, за что прошу прощения, всегда оставляю в доступности свой телефон, для оперативной связи) закупки сами по себе бывают легкие и не совсем. Коль уж затронули инканто скажу почему не пошло у меня, почему пошло у Оли, к Русалине даже еще не заглядывала, хотя уже пора))) и, кстати, эта беда не только данной закупки...Поставщик по белью присылал только прайсы по наличию и ценам, могу сказать со 100% уверенностью, что для большинства участников СП это не удобно. Сначала где-то на сайте надо выбрать модель, потом посмотреть есть ли наличие и потом посмотреть цену. Но тут наступает закон подлости, та модель, которая больше всего нравится, обязательно будет не в твоём размере и не в том цвете, о котором мечтала и цены в прайсе именно на нее можно не найти и после повторного несовпадения просто перестаешь копаться в закупке. Оля свела все 3 параметра цена-изображение-наличие в один файл, это стало удобно всем и заказы пошли. Но времени на это требуется ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много. Была у меня закупка по белью, в которой было много марок на разных прайсах, они были с наличием и изображениями, НО, пока я эти прайсы в один файл не собрала закупка шла вяло, а потом собралась очень быстро. Если поставщик "удобный", то и закупка в большинстве своем востребована. Некоторые Орги просто вызывают восхищение! Некоторые такие как я Very Happy в любом случае угодить всем не удастся, как ни крути, но жаба порой бывает сильнее симпатии Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение25 Янв, Пятница, 22:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Проще в том же Воронеже заказать к примеру. Хотя и там несколько сайтов и каждый выбирает для себя

В том же Воронеже очень много дохлых закупок! По осени мучалась, очень нужен был пуховик. Так там оказалось 2-3 закупки которые 100% не состоятся, тк у поставщика товар кончился (знаю, звонила поставщикам), а заказы собирают до сих пор! Зачем? Была в шоке, смысла таких закупок не поняла. И в одежде такие закупки есть. Ну закажите и ждите до следующей осени!
У нас такого нет, вам никто не выдает заведомо ложную информацию о закупке, все орги(ну почти все) стараются и работают с душой! Между прочим ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ УЗ!!!

Ярослава писал(а):
Гораздо удобнее, когда сам формируешь свой заказ: хочешь положил в корзину. хочешь сам удалил.

Это где например? Сп.Живой тамбов.ру? Ну очень удобно, заказал носки в июле, получил в марте. Там в каждой закупке последние сообщения то от марта, то от июля.
А оргу представляете 500 наименований товаров в каталог внести, это как?
Ну, идите, идите. А мы тут посидим.

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Черный список СП

Сообщение25 Янв, Пятница, 23:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
В том же Воронеже очень много дохлых закупок!

О каком именно сайте Вы говорите?
Lyudok_sh писал(а):
Ну очень удобно, заказал носки в июле, получил в марте.

Лично мне иногда это удобно, т.к. я могу заказать сначала много, но потом передумать. Т.е. чем быстрее идут закупки, тем больше я заказываю. Ну или если финансы не позволяют, то пойдут отказы и это от сайта уже не зависит, такое и тут может случиться.
Lyudok_sh писал(а):
А мы тут посидим.

Вас силком ни кто и не тянет. Это Ваше решение.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Lyudok_sh писал(а):
Ну, идите, идите. А мы тут посидим.

Хм.. А как же хорошо прийти на все готовое. Помнится когда начинались закупки на этом сайте Вас тут и в помине не было. Потом Вы появились как УЗ. И это без "скандальчика" не обошлось. Теперь Вы орг.. Ну конечно кому захочется клиентов терять. Сидите, сидите Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.

Страница 12 из 41

 
Перейти: