Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 11:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Любовь Алексеевна писал(а):
ya.elena
я всего лишь помогаю МаринеTim разбирать и раздавать заказы. это не запрещено ни правилами форума ни правилами СП. ник никто никому не передавал и передавать не собирался. Марина сама ведет закупки и на мой взгляд хорошо с ними справляется.


Хорошо это не написать в личку о раздаче? Про оплату написать времени хватает. Писали бы хоть в первом посте! Человек 20 отпишется кто куда придет и за кого заберет - элементарно не найдешь. И потом без предупреждения еще передать в другой район? Это хорошо ведет?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Не знаю кто ведет закупку с чаем например, но то,что закупку пряжи ведет другая девушка факт, я попала только на 1 выкуп, который вела Марина. Мне вместо 2 упаковок заказали 1 и она признала, что ошиблась. Получается она заказывает, раздает, но не ведет закупку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация tamboff.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 886


Администрация СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 11:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena, уже сто раз обсудили ситуацию про опоздание организатора, про сообщения, даже организаторы высказались у кого сколько времени занимает отправка сообщений. Давайте не будем одно и тоже поднимать несколько раз. Поучаствуйте еще раз у организатора, может человек исправился и научился писать быстро в личку о раздачах. Помощника иметь организатору не запрещается, к тому же организатор в открытую пишет кто ему будет помогать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 11:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
Любовь Алексеевна писал(а):
ya.elena
я всего лишь помогаю МаринеTim разбирать и раздавать заказы. это не запрещено ни правилами форума ни правилами СП. ник никто никому не передавал и передавать не собирался. Марина сама ведет закупки и на мой взгляд хорошо с ними справляется.


Хорошо это не написать в личку о раздаче? Про оплату написать времени хватает. Писали бы хоть в первом посте! Человек 20 отпишется кто куда придет и за кого заберет - элементарно не найдешь. И потом без предупреждения еще передать в другой район? Это хорошо ведет?



Может тоже закупку передать другому оргу, я думаю желающих много будет! Wink Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Администратор СП писал(а):
ya.elena, уже сто раз обсудили ситуацию про опоздание организатора, про сообщения, даже организаторы высказались у кого сколько времени занимает отправка сообщений. Давайте не будем одно и тоже поднимать несколько раз. Поучаствуйте еще раз у организатора, может человек исправился и научился писать быстро в личку о раздачах. Помощника иметь организатору не запрещается, к тому же организатор в открытую пишет кто ему будет помогать


Почему же давайте поднимем? Получается конкретная жалоба непосредственного участника закупки! Мне вот на исправление времени не дали, а приняли кардинальные меры после жалоб даже не моих участников!!

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеевна
Адепт


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 417
Откуда: из дерёвни

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 12:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena
я написала, что на мой взгляд хорошо справляется. привыкла сама следить за закупками в которых участвую. и всегда нахожу нужную информацию в теме. если меня что-то не устраивает в закупке, просто не участвую в ней.

по поводу закупки пряжи. ее ведет Марина. она же заказывает и раздает. иногда раздачи проводит ее подруга. редко на раздачах в центре присутствую я.

_________________
вяжу на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=161629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 12:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Алексеевна писал(а):
ya.elena
я всего лишь помогаю МаринеTim разбирать и раздавать заказы. это не запрещено ни правилами форума ни правилами СП. ник никто никому не передавал и передавать не собирался. Марина сама ведет закупки и на мой взгляд хорошо с ними справляется.


не понятно что мы обсуждаем МаринуТим, когда вопрос встал о другом.

сколько у нее всего приобретала нареканий никаких не было, всегда идет на уступки в плане раздачи, а так же и в оплате заказов, отвечает на вопросы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛОТУ И ДОБРОТУ, ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОМОЩЬ В ЗАКУПКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ya.elena писал(а):
Хорошо это не написать в личку о раздаче? Про оплату написать времени хватает. Писали бы хоть в первом посте! Человек 20 отпишется кто куда придет и за кого заберет - элементарно не найдешь. И потом без предупреждения еще передать в другой район? Это хорошо ведет?


допустим я всегда вижу о раздачах информацию. так же вы обязаны сами следить за информацией и о состоянии закупки. я допустим пишу оргу что бы она предупредила об оплате и раздачи Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ekaterina_333e писал(а):

ya.elena писал(а):
Любовь Алексеевна писал(а):
ya.elena
я всего лишь помогаю МаринеTim разбирать и раздавать заказы. это не запрещено ни правилами форума ни правилами СП. ник никто никому не передавал и передавать не собирался. Марина сама ведет закупки и на мой взгляд хорошо с ними справляется.


Хорошо это не написать в личку о раздаче? Про оплату написать времени хватает. Писали бы хоть в первом посте! Человек 20 отпишется кто куда придет и за кого заберет - элементарно не найдешь. И потом без предупреждения еще передать в другой район? Это хорошо ведет?



Может тоже закупку передать другому оргу, я думаю желающих много будет!


вам то об этом только писать! в своих закупках разберитесь постоянно участники жалуются.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ДЕВОЧКИ, а все о чем говорит, надо оргам перестраивать работу, писать о раздачах, оплате и о состоянии закупки, чтобы не было нареканий со стороны участников как и оргов на участников.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ekaterina_333e писал(а):
Администратор СП писал(а):
ya.elena, уже сто раз обсудили ситуацию про опоздание организатора, про сообщения, даже организаторы высказались у кого сколько времени занимает отправка сообщений. Давайте не будем одно и тоже поднимать несколько раз. Поучаствуйте еще раз у организатора, может человек исправился и научился писать быстро в личку о раздачах. Помощника иметь организатору не запрещается, к тому же организатор в открытую пишет кто ему будет помогать


Почему же давайте поднимем? Получается конкретная жалоба непосредственного участника закупки! Мне вот на исправление времени не дали, а приняли кардинальные меры после жалоб даже не моих участников!!


человеческий фактор так же надо учитывать, хотя вам не понять ВЫ же все делаете "замечательно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 14:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anisteishn писал(а):

человеческий фактор так же надо учитывать


Вот именно, что получается полная ерунда! Мнения об Оргах часто полностью противоположное

Хотя есть и те, на которых жаловались неоднократно. И что? Ничего не меняется.

Да, многие уже принципиально не участвуют в закупках у конкретных Оргов.
Но вопрос о передаче закупки встал первый раз. К чему такая избирательность?
Вот здесь, например Орг не отвечает неделю http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=173541&highlight=
Условия закупки месяца 2 как неактульны, минималка 40 платьев, а не 20. Пункты 8 и 9 придирка конечно. С самого начала Вика, то болела, то подписка на тему не работала. Но ни у кого даже мысли не возникло сменить Орга.
А ведь классная закупка была!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 15:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anisteishn писал(а):


вам то об этом только писать! в своих закупках разберитесь постоянно участники жалуются.



Вот именно, что жалуются как раз те УЗ, кто не участвует в моих закупках! Wink

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 15:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina_333e
ну так теперь не участвуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 15:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП писал(а):
ya.elena Поучаствуйте еще раз у организатора, может человек исправился


Девочки, я очень придирчивый УЗ, раз ekaterina_333e не запомнила (извините, Екатерина), значит косяков не было. Вот сейчас думаю, что меня даже предупредили брать большой пакет, ибо коптильня в машинном масле. Короче все было вежливо, в сроки, без накладок.
А за своими же темами многие Орги не следят, особенно в мелочевке, понятно, что когда до СТОПа как до китайской границы, можно и не смотреть Very Happy

Сам АдминистаторСП рекомендует давать шанс Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 16:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор СП, а мне вы не ответите? Вот на это
Злая Фея писал(а):
Вот я приводила два конкретных факта о Вике Бредшоу (в первом случае я вообще не получила ни денег, ни товара, только деньги на такси ещё плюсом прокатала)
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4033488#4033488
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4865254#4865254
И что? Вика до сих пор ОРГ, а мою ситуацию Администрация проигнорировала. С Ришкой лично не знакома, но жалоб на неё уже выше крыши! Так опять же, всем по фигу! Она как и прежде ведёт закупки...

Я смотрю, на Вику ещё жалоба прибавилась
ya.elena писал(а):
Вот здесь, например Орг не отвечает неделю http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=173541&highlight=
Условия закупки месяца 2 как неактульны, минималка 40 платьев, а не 20. Пункты 8 и 9 придирка конечно. С самого начала Вика, то болела, то подписка на тему не работала. Но ни у кого даже мысли не возникло сменить Орга.
А ведь классная закупка была!!!

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 16:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
anisteishn писал(а):

человеческий фактор так же надо учитывать


Вот именно, что получается полная ерунда! Мнения об Оргах часто полностью противоположное

Хотя есть и те, на которых жаловались неоднократно. И что? Ничего не меняется.

Да, многие уже принципиально не участвуют в закупках у конкретных Оргов.
Но вопрос о передаче закупки встал первый раз. К чему такая избирательность?
Вот здесь, например Орг не отвечает неделю http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=173541&highlight=
Условия закупки месяца 2 как неактульны, минималка 40 платьев, а не 20. Пункты 8 и 9 придирка конечно. С самого начала Вика, то болела, то подписка на тему не работала. Но ни у кого даже мысли не возникло сменить Орга.
А ведь классная закупка была!!!


то же хотела поучаствовать в этой закупке раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asya
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 93    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3635
Откуда: из леса, вестимо...

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 18:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девушки, я тут пообщалась с одним оргом из Челябинской области, у них городок вдвое меньше нашего, а сп на нескольких форумах и объемы такие, что нам и не снились, например лицензионку парфюма она заказывает на 135 тыс., СИМу бывает и на 350 тыс!!! Не понятно, почему в тамбове такое недоверчивое отношение к сп? Так давайте поменьше придираться друг к другу, а больше радоваться возможности приобрести что-то по хорошей цене, ведь здесь можно реально экономить! Все мы люди и промашки случаются у всех! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надюшка74
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Россия

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 19:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya писал(а):
Девушки, я тут пообщалась с одним оргом из Челябинской области, у них городок вдвое меньше нашего, а сп на нескольких форумах и объемы такие, что нам и не снились, например лицензионку парфюма она заказывает на 135 тыс., СИМу бывает и на 350 тыс!!! Не понятно, почему в тамбове такое недоверчивое отношение к сп? Wink

Дело не в придирчивом отношении, спросите какой у них средний орг %. Я сама из Челябинской области, и участвую и там тоже. Средний орг составляет 10-12%, ТР это расходы организатора, УЗ оплачивают их только в том случае если они составляют более 60 % от орг %. На таких условиях возможно и в Тамбове были бы объемы больше, в некоторых закупках у нас итоговая цена выходит на 50-100 руб дешевле розничной, а иногда и вовсе дороже. Я лично, из-за такой "экономии" не хочу ждать месяцами когда соберется закупка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Черный список СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюшка74 писал(а):
Средний орг составляет 10-12%,

Получается что организатор чистыми получит 5-7% от заказов. Но при таких объемах это куда не шло, трудозатраты при этом будут меньше, чем провести 10 закупок, в сумме по деньгам получится так же, а вот по действиям...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asya писал(а):
Не понятно, почему в тамбове такое недоверчивое отношение к сп?


Ну почему сразу не доверчивые.

asya писал(а):
здесь можно реально экономить!


Как? Вы не учитываете, что иногда вещи приходят не по размеру? Или фасон вообще не подошёл. Если всё сложить, что подошло и носишь и что висит в шкафу. То экономии ноль, ещё и в убыток себе. Орги же за это не несут ни какой ответственности, не договариваются с фирмой о возврате. Всё замечательно у них.
Поэтому и получается, что многие заказав один раз и не попав в размер, больше и не заказывают.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FORMAT
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это я понимаю! и УЗ довольны процент меньше и товарооборот повысится ,в любом случае организаторы в минусе не останутся и грызни такой не будет,так люди реально будут экономить деньги и уже не будет предвзятого отношения к друг другу,так 15-18% не совсем уж и халява то,чтобы люди молчали и сопели в две дырочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 20:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже орг вырос до 18%, а ответственности ни какой. На каком то сайте читала, что если ставят 18%, то Организатор выкупает товар на свои деньги. 10-12% на деньги участников закупки.

И ещё, девушки не ужели ни какая оптовая фирма не принимает возврат? Ну Вы посмотрите сколько вещей у нас в пристрое...

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 20:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena** писал(а):


И ещё, девушки не ужели ни какая оптовая фирма не принимает возврат? Ну Вы посмотрите сколько вещей у нас в пристрое...

это точно Sad

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FORMAT
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena**
это у нас так ,у меня сестра в Москве живёт и рассказывает,что с возвратом проблем нет,сейчас все интернет -магазины держат марку ,да и многие фирмы работают на возврате ,по другому ни как ,а мы периферия за.....ая... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Янв, Воскресенье, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая фирма примет назад товар без брака, с формулировкой "не подошел размер". Многие ОРГи работают под видом магазина, по такой причине возвращать как бы не принято.
То ли дело брак. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.

Страница 15 из 41

 
Перейти: