Подскажите: есть ли у Мегафона тех. поддержка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите: есть ли у Мегафона тех. поддержка?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение31 Янв, Четверг, 08:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите: есть ли у Мегафона тех. поддержка? Ответить с цитатой

TmbM
у мегафона есть техподдержка?
номер телефона не дадите?
кстати пытаюсь позвонить 88005500500 говорят неправильно набран номер. это как?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение31 Янв, Четверг, 09:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

=Alex=

у меня дозвон идет.

Можно в личку, что случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение31 Янв, Четверг, 13:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM писал(а):

у меня дозвон идет.


Дозвон-то идет, а о чем он?

Звоню по номеру 88005500500
Мне говорят:
Вас приветствует персональный помощник. Вы можете получить любую адресную информацию, заказать такси, забронировать столик в ресторане, узнать прогноз погоды, текущие курсы валют, расписание авиарейсов и поездов и многое другое всего за 3 рубля в сутки. Для подключения услуги и соединения с оператором "Персональный помощник", нажмите 1. Для получения информации об услуге "Персональный помощник" нажмите 2.

И что мне нажимать? Если я нажму 1, то меня сразу подписывают на 3 рубля?

А если мне НЕ нужна информация про такси, бронирование столика в ресторане, прогноз погоды, текущие курсы валют, расписание авиарейсов и поездов и многое другое, а нужно задать вопрос про услуги МЕГАФОНА, то мне куда звонить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение31 Янв, Четверг, 14:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс

88005500500

Потом последовательно 1 0 0 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение31 Янв, Четверг, 14:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM
спасибо, вопрос решился без звонка,
а данное приветствие нормально так отбивает желание звонить в справку, я оценила.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 34 секунды:

Пришлось все-таки звонить в АС.
Как же я сразу не догадалась: как и у других операторов, звонить надо с номера другой сети! В этом случае автоответчик подписку за 3 рубля в день не предлагает, и соединяют достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу сам: техподдержка Мегафона это TmbM.
Спасибо ему за оперативное решение моей проблемы
Smile

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение01 Фев, Пятница, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM
имеется проблема с исходящей скоростью интернета, если входящая скорость более менее 1,5 - 3 Мбит, то исходящая не превышает 0,5 Мбит, пинг также от 150 до 500. Неоднократно обращался в компанию, но ответ постоянно один сбоев в работе не обнаружено. Вы можете помочь в решении данной проблемы, а то невозможно пользоваться в том числе и вашей услугой Мультифон через 3G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение01 Фев, Пятница, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4
0.5 это еще не самый худший вариант. Видимо, большое удаление от БС, которая видит Ваш модем как не самый приоритетный для нее, пинг действительно большой.. Можно точный адрес в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 19:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а есть ли в мегафоне услуга, подключив которую можно избавиться от входящих смс-ок с рекламой и прочим спамом?
_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: