Как быть с бездомными животными? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как быть с бездомными животными?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение01 Фев, Пятница, 13:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):

Почему вот так обычно получается, что любовь к животным соседствует с черствостью к людям? Ну у тех, кто яд разбрасывает, думаю и судьба бомжа только радость вызовет. Это зло. Но почему добро к животным вытесняет добро к людям?

По моему вы отличаетесь непоследовательной и запутанной логикой... ведь это вы отписали...
General Lee писал(а):
бомжа не жаль...

а она
ПАТИ писал(а):
Почему же, очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение01 Фев, Пятница, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
Почему вот так обычно получается, что любовь к животным соседствует с черствостью к людям? Ну у тех, кто яд разбрасывает, думаю и судьба бомжа только радость вызовет. Это зло. Но почему добро к животным вытесняет добро к людям?


Очень странно такое сообщение видеть от человека, написавшего, что ему совсем не жаль бомжа

Добавлено спустя 42 секунды:

Эх, уже двое опередили.

Действительно проекция своего грешка на собеседника очень явная.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение01 Фев, Пятница, 13:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
с чего бы такое сочувствие?

это был приступ лицемерия, извините.
А оказалось, в месседже я не ошибся.
Бывает же.
))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 13:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Очень странно такое сообщение видеть от человека, написавшего, что ему совсем не жаль бомжа

Это был сарказм.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ПАТИ писал(а):
Кхм...вы не заболели? с чего бы такое сочувствие?

папа Сережа писал(а):
был любимым ребенком в семье

Это тоже был сарказм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение01 Фев, Пятница, 13:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee
Какое из двух провокационных заявлений? Я чего-то с ходу не могу определить.

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 13:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Какое из двух провокационных заявлений? Я чего-то с ходу не могу определить.

Ладно, я подскажу. Пока в городе нет приюта для бомжей, я бы не проголосовал за выделение ни рубля на приют для животных. В современной экономической ситуации замена отстрела стерилизацией также нецелесообразна.
Люди, которые предлагают потесниться в городе именно людям, а не собакам, мне глубоко антипатичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T писал(а):
Очень странно

Monster-T писал(а):
совсем

это тоже сарказм.
был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
адно, я подскажу. Пока в городе нет приюта для бомжей, я бы не проголосовал за выделение ни рубля на приют для животных.

Это любимый прием всех тролей... типа что вам лучше отрезать руку или ногу...
А Вам не приходит в голову что бывают и другие решения... Wink что можно заботиться о бомжах не отстреливая всех подряд собак... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Странные вы люди... человек существо разумное и все что он в жизни добился не зависимо богатсва или дешрадации, он добился сам, так как человеку дан разум, а собака существо не разумное живущее инстинктами. Мы же люди сами их приручили а потом выкинули за ненадобностью и они вынужденны жить так как им подсказывают их инстинкты и их же мы же люди и обвинили во всех грехах (((( и теперь эти безмолвные твари отвечают своими жизнями за наши деяния ((( вы много встречали людей преданных вам до такой степени что за вас готовы жизнь свою отдать? Я нет, я тооько вижу что дети убивают родителей за квартиры, здоровые мужики насилуют и убивают женщин и детей и тд и тп.... и почему вы мне скажите я должна любить таких людей и не любить собак которые за хозяина жизнь отдадут даже не задумываясь, потому что думать они не умеют? Мы люди сами довели ситуацию до критической а виноваты нам собаки (((((
_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош вам пацаны из-за собак собачиться.
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
теперь эти безмолвные твари отвечают своими жизнями за наши деяния

Вы себе не представляете, сколько безмолвных(?) тварей отвечают своими жизнями за вашу колбасу, за ваши сапожки, за вашу косметику.
"Бомж сам виноват" - ага, так просто, вот только как-то не по доброму, и точно не по христиански.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ПАТИ писал(а):
почему вы мне скажите я должна любить таких людей и не любить собак которые за хозяина жизнь отдадут даже не задумываясь

Потому что жизнь человека дороже жизни собаки. Мы, люди, так решили. У нас в законе так написано. И для закона важно только, какие страдания и ущерб убийством вашей собаки были нанесены Вам. Именно за Вас будет (если повезет) и наказан виновный, а не за 20 килограмм мохнатого мяса.


Последний раз редактировалось: General Lee (01 Фев, Пятница, 14:32, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee
Представляете я не ем колбаску, на сапожки и шубы у меня даже если бы и хотелось носить нет средств а косметику делают из нефти. Так что в "молоко "

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
Предлагаете распустить всех курей-свиней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee
А вы не пробовали жить по человеческим законам а не по написанным? По мне так жизнь педофила или ему подобного существа не стит ни чего, даже грязи из под моих ногтей

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
Потому что жизнь человека дороже жизни собаки. Мы, люди, так решили.

Shocked Shocked Shocked
Он уже от имени всех людей тут вещает... докатились...

Добавлено спустя 54 секунды:

General Lee писал(а):
ПАТИ
Предлагаете распустить всех курей-свиней?

Некоторым неплохо бы с тараканов начать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ
ПАТИ писал(а):
По мне так жизнь педофила или ему подобного существа не стит ни чего, даже грязи из под моих ногтей

Мне ваша собака, пока вы ее содержите цивилизованно, тоже ни чем не мешает.
Педофил и убийца за свои деяния отвечает. А за деяния стаи бродячих собак кто ответит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfir
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 206


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee
А вы предлагаете травить всех неугодных? А ведь была хорошая идея создать приют для бездомных животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee
Ладно, сытый голодному не товарищ, считаю наш диалог бессмысленным. Живите дальше по своим законам. А мне позвольте жить по своим. До свидания, здоровья вам и не дай бог вам столкнутся с тем что в следующий раз на улице может валятся не противотуберкулезный препарат а цианид и вы не принесли его на своих штиблетах к себе домой.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение01 Фев, Пятница, 14:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
Педофил и убийца за свои деяния отвечает. А за деяния стаи бродячих собак кто ответит?

У вас какие то извращенные понятия - получается вам не так важен сам факт деяния, как то - кто за него ответит...
Причем в нашем случае - одни уже совершили, а собака только имеет потенциальную возможность это сделать...
зы: впрочем чему удивляться - это еще один из приемов из набора троля обыкновенного Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение01 Фев, Пятница, 14:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapfir писал(а):
А ведь была хорошая идея создать приют для бездомных животных.

А почему не приют для бездомных людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Страница 11 из 15

 
Перейти: