Веселые картинки добавляющие позитива - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Веселые картинки добавляющие позитива

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение06 Фев, Среда, 12:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар
)) А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков тащусь,
Я от ёжиков шизею,
Пусть их целый миллион!


_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение06 Фев, Среда, 14:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.51 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.01 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.02 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

.jpg



post-2-1101210847.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.45 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

post-2-1101210847.jpg



post-2-1100193828.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.56 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

post-2-1100193828.jpg



_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение06 Фев, Среда, 14:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Варвар
)) А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков тащусь,
Я от ёжиков шизею,
Пусть их целый миллион!
...

не в тему слегка
песенка про ежика из Пратчетта, не знаю кем переведена)
Песня про Ёжика
Можно трахнуть медведя суровой зимой,
Когда мишка в берлоге храпит под сосной.
Hе советую этого делать весной,
Hу, а ежика вовсе не пробуй, друг мой.

Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,
(Пони жалко: уж больно лошадка мала),
Жеребца ломового (тут сила нужна),
Только с ежика, брат, не возьмешь ни рожна.

Можно трахнуть быка (с высоты сундука),
И лису, если верить словам знатока,
Кое-кто говорит, можно трахнуть жука,
Только ежика, братцы, не трахнешь никак.

Энтомолог сказал — можно трахнуть осу,
Герпетолог сказал — и змею (на весу),
Можно трахнуть любую зверушку в лесу,
Только ежика — нет, заруби на носу.

Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна
И матрас, для того, чтоб, упав со слона,
Уцелела спина — высота не страшна!)
Только ежика трахнуть нельзя ни хрена.

Можно трахнуть кота (это просто мечта!),
Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,
Можно трахнуть дельфина и даже кита —
Только с ежиком выйдет одна маета.

Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал,
Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал,
Я охотно признаю, что ты экстремал —
Лишь бы ежика, парень, ты трахать не стал.

Если чем-то тебе приглянулся удав,
Я навряд ли скажу, что ты круто не прав.
Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол,
Только с ежиком выйдет — буквально — прокол.

Можешь трахать макак (не скажу тебе, как)
Индюков и коров, поросят и собак,
Утконоса, коль скоро ты редкий чудак —
Только ежика трахнет лишь круглый дурак.

Можно ежика стукнуть, а можно и пнуть,
Можно тросточкой ежика в пузико ткнуть,
Можно в ежика из револьвера пальнуть,
А о том, чтобы трахнуть — и думать забудь.

И в конце трудового тяжелого дня,
Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,
Ты воскликнешь устало: «Hу, что за фигня!
Этот долбанный ежик затрахал меня...»

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение06 Фев, Среда, 15:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
)Картинко про костыль навеяло старое сказко про усыновление колобка:

РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА О КОЛОБКЕ И ПЕДОФИЛАХ
В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой — у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед — испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей — получила хамство в ответ.

Надела бабка валенки, вышла на трассу — дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки — купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях — нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала — отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась — и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко — да положила остудить на окошко.

Остыл Колобок, пришло время обеда — а он как заорет на бабку и на деда: «Руки прочь от меня, будет хуже!» Да как заголосит в окошко наружу: «Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте их, бейте, они педофилы !» Набежали полицейские, не стали разбираться — да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира — с комнатой, кухней, балконом и сортиром.

Катится Колобок по району — мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи — горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи — вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник «Классификация Ламарка». Устал бедняга, идет с работы — весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка — застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: «Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!» Колобок в ответ: «Пожалуйста, ты в своем праве — только дай мобильник, sms-ку отправить?» Схватил мобильник, залогинился в интернете — и давай орать в социальные сети: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается — выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Зайца, бейте педофила !» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть — пустячок, да прелесть.

Покатился дальше Колобок — а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива — измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе — смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре — глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок — прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Волка, бейте педофила !» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.

Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка «л-и-с-а», а в лапе травматический пистолет «Оса». Колобок и Лисы не испугался, да как начал: «Меня дедушка домогался... Меня бабушка домогалась, меня Заяц...» — А Лиса в ответ: «Я глухая! Иди поближе — к самому уху...» Хвать Колобка — и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот — упала на спину, да как заорет! «О, боже , что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня — батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне — насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?» Прибежали полицейские, не стали разбираться — и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке — прилетели голуби, доклевали крошки... и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!

Господи, господи! Господи, господи! Ясно, чего ты нас не любишь , господи! Мы же все - твои дети божие. Мы же все - на детей похожие. Если б ты , господи, нас любил ... про тебя сказали бы , что педофил !



_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение06 Фев, Среда, 15:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Laughing

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение06 Фев, Среда, 15:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар
Цитата:
И в конце трудового тяжелого дня,
Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,
Ты воскликнешь устало: «Hу, что за фигня!
Этот долбанный ежик затрахал меня...»

Hе так я Вас любил, как Вы стонали))

А ёжику остаётся только с травкой забавляться: Ежик по травке бежит и хохочет. Ежику травка пипиську щекочет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:
Можно трахнуть коня,


_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение06 Фев, Среда, 15:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
к психоаналитику небось направят парня!

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение06 Фев, Среда, 15:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Варвар
Цитата:
к психоаналитику небось направят парня!

Они там и так все к психоаналитикам ходят по любому поводу, те, у кого деньги есть. Тут скорее психотерапевт нужен.) А вообще думаю: сдерут они с него штраф в крупном размере, да соседям возмещение за порчу скота - он и вылечится.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

***
Депутаты Госдумы готовятся принять ряд поправок к Гражданскому кодексу РФ, которые призваны защитить россиян от вторжения в частную жизнь. Как пишет во вторник, 5 февраля, "Российская газета", суды начнут выдавать "охранные грамоты" людям, чья личная жизнь страдает от вторжения извне.

Кроме того, по информации издания, поправки позволят "зачистить Интернет от гадостей", то есть удалить нежелательную для того или иного пользователя информацию.

[url] http://top.rbc.ru/society/05/02/2013/843675.shtm[/url]

Эх..
Февраль. Достать, в комментaх "какать",
Клеймя политиков навзрыд.
Пока недремлющее око
За "гадости" не удалит.





















Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Встpечаются два хакеpа. Треплются за жизнь и все такое... Один как-то так мимоходом спpашивает:
— А y тебя кто пpовайдеp?...
— ФСБ...
— КАК ФСБ!!??
— Да они y нас в контоpе жyчков понаставили, так я чеpез них...



Добавлено спустя 6 минут:

A ВВП собрался посетить Антарктиду.




Пингвины в панике, но понимают, что лететь стаей за вожаком - все равно придется!


Добавлено спустя 51 секунду:



Добавлено спустя 2 часа 50 секунд:





















Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:









Добавлено спустя 21 час 12 минут 19 секунд:

Обeдд..


Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

_


В.В.Путин:
"Россия светское государство, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания светскости"
"Россия социальное государство, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания социальности"
"Россия демократическое государство, мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания демократии"
"В России положены бесплатные образование и здравоохранение, но мы должны уйти от вульгарного, примитивного понимания бесплатности"(c)


Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
Как сообщил The KremlNews один из активистов группы православной молодежи Андрей Баринов, последние неудачи российской космонавтики напрямую связаны с низким уровнем веры в обществе и научной среде. Он также пояснил, что результаты исследований, полученные западными учеными с помощью космических телескопов, напрямую вредят основным догматам христианской веры.
- В Ветхом завете прямо указывается, что наш мир создал именно Господь Бог. Однако наша планета и даже наша Солнечная система настолько ничтожны по космическим меркам, что их просто не существует....
Pоссийский политолог и директор Центра Контр-Политика Тимофей Ряполовский:по его словам, российские власти предвосхитили требования православных активистов — с 2008 года в подавляющем большинстве отечественных средних школ астрономия была исключена из учебной программы и до сих пор нет ни одного утвержденного учебника. В российских педагогических образовательных учреждениях также прекращена подготовка учителей по специальности астрономия. Как считает Тимофей Ряполовский, подобные шаги трудно назвать случайными.
— И выступление мракобесов-радикалов не только за полное упразднение астрономии, но и закрытие обсерваторий, планетариев и запрет на продажу телескопов — логичный шаг в этом направлении, — считает политолог. Напомним, ранее российские СМИ уже писали о негласном запрете на астрономию в России:
Прямого запрета изучать астрономию в школах нет, в некоторых школах астрономию всё же преподают в качестве спецкурсов, но ни один из написанных недавно учебников не имеет грифа Министерства образования, рекомендующего использовать учебник в образовательном процессе. Да и учителей, которые могут преподавать астрономию в старших классах, катастрофически не хватает.
Напомню, что парадоксальным образом, ликвидация астрономии как обязательного предмета в российских школах состоялась как раз накануне 2009 года, объявленного Генеральной ассамблеей ООН Международным годом астрономии.







Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

- Есть явные факты существования на земле в не далёком прошлом высокотехнологичной цивилизации людей (предположительно наших предков)
- Вы про СССР?


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Cиe от лyкaвoгo..

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение07 Фев, Четверг, 15:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Но я так понимаю, что они-то сейчас исходят из того, что количество преподавателей будет почти в два раза меньше?

– Да, поэтому будет дополнительная нагрузка на вузы – ректоры должны будут обеспечивать постоянный рост средней зарплаты преподавателей, но получать от государства где-то половину от необходимых для этого средств. Другую половину придется находить внутри самого вуза – или закрывая не пользующиеся спросом программы, или больше зарабатывая.

http://slon.ru/russia/yaroslav_kuzminov_zarplata_prepodavateley_v_moskve_vyrastet_do_150_tys_rub_-882831.xhtml



Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

_
Сегодня, 6 февраля, на открытии нового офтальмологического центра в Верхней Пышме генеральный директор «УГМК-Холдинга» Андрей Козицын огорошил журналистов, приведя неожиданный пример реализации предприятием проектов в сфере здравоохранения. «У нас медицина развивается полным ходом. Недавно вот новый морг построили», — объявил бизнесмен, вызвав сдавленные смешки работников пера.
http://www.znak.com/svrdl/news/2013-02-06/1001968.html

Приезжает Президент в провинциальный город.
Останавливают прилично одетого прохожего.
Спрашивает, вот все говорят народ плохо живет, а Вы что скажете?
Хорошо живу, земли прикупил, дом в три этажа построил.
А если еще цены в два раза поднять, как жить будете?
Еще лучше жить буду!
А если в 5-ть раз цены поднять!?
Тогда вообще — дом в Лондоне куплю, яхту и футбольный клуб!
С подозрением, а Вы кем работаете?
Да я владелец похоронного агентства....



Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

***






Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

***
игpaй гapмoнь:

Не можешь найти свою половину? Тебе ее заменят две четвертинки!(c)





Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

***



_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opps_Woman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 15


Сообщение07 Фев, Четверг, 23:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да картинки есть такие уже где забавные))

А я тоже захотела внести свой вклад в тему,вот только у меня не картинка, а ролик)Уж не ругайтесь)Зато он очень позитивный, о смысле жизни)
http://www.youtube.com/watch?v=o6M4zk7mo4U&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любим
От 200 и выше...


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 211


Сообщение14 Фев, Четверг, 10:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow


264543_600.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.72 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

264543_600.jpg



up191197-oYDS_yrDgVQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.05 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

up191197-oYDS_yrDgVQ.jpg



2236824_original.jpg
 Описание:
 Размер файла:  110.89 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

2236824_original.jpg



b3eec940254d1b289a30c62d58189389.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.11 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

b3eec940254d1b289a30c62d58189389.jpg



_________________
Слово «луна» это только палец, указующий на луну, но не сама луна. И горе тому, кто спутает палец с самой луной.
©Дайэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрЫнка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Четверг, 18:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy


02-01-08_1237.jpg
 Описание:
 Размер файла:  233.67 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

02-01-08_1237.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение19 Фев, Вторник, 19:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
— Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни?
— Текилой.
— А блюда немецкой кухни?
— Пивом.
— А блюда итальянской кухни?
— Вином.
— А русскую кухню ?
— А русскую кухню не запивать надo , а закусывать !



сколько надо выпить, чтобы это прочитать..


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:


_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение19 Фев, Вторник, 19:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Ну, будем! Laughing

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение19 Фев, Вторник, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар
)Эx, вздрогнем.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:



***



_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение19 Фев, Вторник, 19:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Laughing Laughing Laughing

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение21 Фев, Четверг, 13:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмпатия - дело тонкое...


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:



Добавлено спустя 23 часа 4 минуты 46 секунд:





Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:

Хоть Банни мне и друг, но мясо- то дороже.


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и взаимно


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Хозяева кролика были вегетарианцы..

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение22 Фев, Пятница, 13:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Совокупление считается удачным, если была продана или куплена хотя бы одна сова





_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение04 Мар, Понедельник, 16:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то так выглядит русский инфернореализмъ )))




Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:







Стоим вчера с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, что, мол, случилось.
— Пап, а правда, что мужчины раньше женщин умирают?
— Ну, в общем, да. По статистике.
— Значит, ты умрёшь раньше мамы?
— Не исключено.
Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
— Пап, научи, пожалуйста, маму закачивать игрушки на айпэд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение06 Мар, Среда, 15:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
2 подарки - )) Некрасивых носков не бывает.
Новый год, Рождество, 14, 23, теперь 8-е... Лучший подарок - это печень.

Вот так задумал одарить депутат мурманского горсовета жительниц Мурманска. И не только их.)


Добавлено спустя 20 часов 27 минут 27 секунд:

Вчеpacь один мужчина поздравлял женщин с наступающим праздником:



"Этот подарок дамам на 8 марта находится в ОВД "Басманный" и психушка за ним уже приехала", - сообщили Metro в ОВД ЦАО.


Понятно, над больными нельзя смеяться. Но вопрос по существу: а вещи-то его уже где? У него же вроде жилетка была -- куда она подевалась? (c) ("Властелин колец")

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 11 секунд:



праздничный макияж


и

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

Страница 5 из 20

 
Перейти: