Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение25 Дек, Вторник, 10:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
4. Не удосуживаетесь запомнить номер машины и сообщить о хаме администрации.

А Вы, извините, вообще удосуживаетесь что-то делать с этими жалобами? Как будто с персоналом работы проводите. Бред. Как были у вас хамоватые диспетчеры, так и есть. Да еще и туповатые - всегда ЧЕТКО говорю: машина нужна через 20 минут! "Да..да, хорошо, через 20" - в итоге перезванивают через 2 минуты - "Машина подъехала". Не, оперативность, это, конечно, круто, но если время четко оговаривается?
И совершенно понимаю нежелание многих клиентов запоминать какие-то номера ваших машин, время инцидентов и прочее - просто не видно НИКАКОГО эффекта от этих жалоб.

Добавлено спустя 35 секунд:

и да, с вами езжу, слава богу, редко - только когда не удается в другие такси дозвониться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolli
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 6


Сообщение25 Дек, Вторник, 22:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь часто, почти каждый день. Водители разные, откровенного хамства не встречал. Таксометры проверили бы, бывают сильно разняться на одном и том же маршруте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольк
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 4


Сообщение05 Янв, Суббота, 02:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со мной сегодня ужасно просто общалась диспетчер, такая хамка жуткая! Раньше я обычно звонила в другое такси, сегодня все же решила позвонить вам...в итоге все желание пользоваться данным такси отбила диспетчер! Никаких претензий к водителю и машине, подъехали тоже быстро...но вот хамство очень запомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение14 Янв, Понедельник, 08:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
А Вы, извините, вообще удосуживаетесь что-то делать с этими жалобами?


да.поверьте, удосуживаемся. научите - как сделать эту работу намного эффективнее?

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение14 Янв, Понедельник, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
как сделать эту работу намного эффективнее

прислушайтесь хотя бы к тому, как работают диспетчеры "Круиза". Вы вроде бы в одном здании сидите, так? У них ребята всегда представляются, здороваются, спрашивают, как могут обратиться к клиенту, записывают - куда подать такси, куда клиент поедет. И все очень вежливо. Когда машина подъезжает - если это именно "Круиз" - "перезванивает" автоинформатор. Вполне удобно. Если подъезжает ваша "Комфортовская" машина - перезванивают уже 100% ваши диспетчеры (их ооочень легко узнать) - диалог выходит примерно следующий - "Алееее! Машину заказывали?А? Что?" - это все, как правило, очень громко, и такое ощущение, что ответа девушка не слышит толком. Когда все-таки удается "втиснуть" свое "Да, вызывали" она сообщает, какая машина подъехала - причем ооочень часто машина подъезжает гораздо раньше означенного времени, и когда пытаешься сказать, что "Я не успею выйти прямо сейчас, я могу выйти только ко времени, на которое я заказывала машину" - девушки ваши уже трубочку успевают бросить - видимо, так вы их учите не получать претензий от клиентов.

Добавлено спустя 38 секунд:

И, кстати, для начала научились бы сами повежливее отвечать клиентам, а не так, как будто кругом враги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение14 Янв, Понедельник, 09:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
И, кстати, для начала научились бы сами повежливее отвечать клиентам, а не так, как будто кругом враги

Тоже заметила.
Теперь вам, Такси КОМФОРТ, в +. Если не ошибаюсь 454545 это ваш номер, довезли очень хорошо в субботу вечером поздно, с ребенком. Белая калина. Вежливый водитель, быстро, аккуратно. Передайте спасибо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение15 Янв, Вторник, 19:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!!! Приглашаем всех желающих посмотреть на работу нашей диспетчерской. Если желание есть - пишите в личку свой номер телефона и ник на форуме.
Будем Вам очень благодарны за все советы и рекомендации, которые Вы выскажете после визита.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение15 Янв, Вторник, 21:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
после визита

я их и сейчас могу вам высказать) точнее, по сути, уже высказала. "Круизовские" диспетчеры как-то же научились здороваться нормально, не грубить и не орать в трубку, не бросать трубки опять же.

Только и нужна что вежливость да пара стандартно-заучиваемых приветственных/прощальных фраз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985again
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 100


Сообщение15 Янв, Вторник, 22:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ха) А я думал - это мне одному просто не повезло на диспетчера в 454545)))
Вроде нормальное такси, зачем держать на работе хамье?
7 января, около 19.00, подъезжает машина, телефон мой нечаянно падает и выключается. У водителя уточняю (параллельно пытаясь включить телефон), мой ли заказ, сверяем последние цифры номера и поехали - ну как обычно в общем-то. Телефон включился и тут же начал звонить:
"Алло, девушка, я уже сел, спасибо!"
"Ну вы чо трубку-то не берете?"
"Извините, вышло так, я уже сел, спасибо"
"Ну чо трудно взять штоле?"
"Девушка, а чо так невежливо?"
"Не ну а трудно взять штоле трубку????"
На этом мне показалось целесообразным прервать наш высокосодержательный диалог, и я молча трубку эту самую опять положил.
А еще меня дичайше радует диспетчерская, сообщающая по телефону номер машины и время подачи авто:
"Алло?"
"ПОДОЖДИТЕ!!!....................................................................... (секунд 30-40, на заднем фоне - "Девушка, выходите!", "Мужчина, выходите", "выходите", выходите"...)....................ЗЕЛЕНАЯЛАДАКАЛИНАНОМЕРПЯЦОТПИСЯТВОСЬМ!...(отбой)"

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Такси КОМФОРТ писал(а):
Приглашаем всех желающих посмотреть на работу нашей диспетчерской

Дело Ваше, но лично мне кажется, что никого особо не интересуют подробности работы Вашей диспетчерской. Советы и рекомендации пассажир предоставит гораздо более содержательные после поездки (как мы тут и наблюдаем на форуме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение21 Янв, Понедельник, 22:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985again писал(а):
никого особо не интересуют подробности работы Вашей диспетчерской.


Моя бабушка (царство ей небесное) любила в разговоре одну реплику:
"Погоди - не слышу..... Послушай что я тебе скажу!!!" И после этого излагала

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985again
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 100


Сообщение22 Янв, Вторник, 07:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
Моя бабушка (царство ей небесное) любила в разговоре одну реплику:

"Погоди - не слышу..... Послушай что я тебе скажу!!!"

Так вот откуда уникальный стиль работы ваших диспетчеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение22 Янв, Вторник, 09:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985again писал(а):
Такси КОМФОРТ писал(а):
Моя бабушка (царство ей небесное) любила в разговоре одну реплику:

"Погоди - не слышу..... Послушай что я тебе скажу!!!"

Так вот откуда уникальный стиль работы ваших диспетчеров

У руководства, видимо, тоже Wink

Почему клиентов должно вообще интересовать, что у вас там происходит, в диспетчерской?
Клиенту важен результат. Еще раз: почему этот результат у "Круиза" есть, и он нормальный, их диспетчеры вежливые, к ним нареканий (у меня лично) - нет, а ваши - просто каждый раз хамят и бросают трубки? Не вам ли нужно делать из этого какие-то выводы? Что толку в визитах клиентов к вам в диспетчерскую? Посмотреть, как это сумтошно и тяжело, сколько им, бедным, звонков приходится обрабатывать? Это и так ясно. Но это - сфера услуг. И почему-то, при равных условиях, есть диспетчеры, которые с этим объемом работы справляются, и сохраняют вежливость. Так может быть, обратите внимание, какие инструкции даете своим диспетчерам, и какие - даются "круизовским", хотя бы? Вот вам и все советы, и рекомендации. И даже без визитов к вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение24 Янв, Четверг, 23:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю что есть большая проблема с диспетчерами с ними надо работать..
Всегда сразу спрашиваю, "есть ли машины?", а они есть.. а потом минут через 15 говорят что извините нет.В наш век каждая минута дорога

К водилам претензий нет. В меру вежливые, приезжают во время...


только вот услугу "заказать заранее машину ко времени", вам надо либо отменить либо что-то придумать чтобы она действовала...реально. Я как-то спрашивала у вашего водителя..он сказал что по большей степени к назначенному времени мало у кого получается взять заказ

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

И в выходные вы некруглосутчно разве работаете?
Позвонила как-то в субботу в шесть утра..так ваш номер вообще был недоступен...пришлось другим звонить...

Честно говоря раньше я только Вам звонила,а теперь Вам крайне редко звоню потому что либо бесполезно дозвониться, либо машин нет. -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение25 Янв, Пятница, 12:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Вашем такси оставили шапку, как обнаружилось - позвонили диспетчеру.Нам сказали в такой-то день позвонить в бюро находок.Позвонили - шапки не оказалось.Вот вам и такси...Больше не пользуемся Вашими услугами. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение25 Янв, Пятница, 13:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, кстати, звонила в "Круиз", вызывала вечером машину. Свободной оказалась, к сожалению, "комфортовская", перезвонила диспетчер (это можно было понять только потому, что я ожидала звонка), и, не представляясь, ничего не спрашивая, просто сказала (слово в слово): "Серая калина 109" и положила трубку. Вот тебе и поговорили. А вы говорите "удосуживаетесь"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гр
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: тамбов.

Сообщение25 Янв, Пятница, 14:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,Такси комфорт стыдно стыдно за Вас очень.А когда -то я у Вас работала.Вежливых диспетчеров,Вы не видите,а вам только и нужна быстрота и хамство.АЙАЙАЙ.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

В такси должны отбираться люди,а не все кому взбредет в голове," Я Водитель,город отлично знаю" ХАХАХА.А сами водители встают в те точки города,которые знают.И ВСЕГДА ОНИ ЗЛЫЕ.

_________________
привет, Тамбов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheka
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 434


Сообщение25 Янв, Пятница, 23:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Вас работал ниссан альмера зеленый можно телефон скинуть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение26 Янв, Суббота, 00:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси очень хорошее но вот операторов менять надо! там и хороших родистов то почьти не осталось! максимум человека 3-4! всякий шлак осел там и работает! и всегда на все один ответ! ПРИДИТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ УЖАСНАЯ У НАС РАБОТА! ПРОСТО ЕСЛИ ОПЕРАТОР СЕЛ НА ТЕЛЕФОН ТО ДОЛЖЕН ПРОФЕСИОНАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ И ДОБРОСОВЕСНО К СВОЕЙ РАБОТЕ! ВЕДЬ ДАЖЕ ДВОРНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОФЕСИОНАЛОМ В СВОЁМ ДЕЛЕ! В других такси такого хамства нет.!!!! Глуппый оператор или радист--- вот и водителя настроения в итоге нет! а когдато думал что лучшее такси но позже понял что данный таксопарк идет по ступеням вниз! а то что у вас много гама и шума там так вы не жмитесь посадите щеще девчонок на телефон и еще одну базу откройте ведь если реально то ---- машин много а операторов осталось столько же сколько и было когда было 230 машин! вот и дур дом!
_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheka
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 434


Сообщение26 Янв, Суббота, 00:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот полюбому номер такси остался 084 сергей ниссан алмера зеленый сергей у него телефон оставил,,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение06 Фев, Среда, 17:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесанодр писал(а):
Такси очень хорошее но вот операторов менять надо! там и хороших родистов то почьти не осталось! максимум человека 3-4! всякий шлак осел там и работает! и всегда на все один ответ! ПРИДИТЕ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ УЖАСНАЯ У НАС РАБОТА! ПРОСТО ЕСЛИ ОПЕРАТОР СЕЛ НА ТЕЛЕФОН ТО ДОЛЖЕН ПРОФЕСИОНАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ И ДОБРОСОВЕСНО К СВОЕЙ РАБОТЕ! ВЕДЬ ДАЖЕ ДВОРНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОФЕСИОНАЛОМ В СВОЁМ ДЕЛЕ! В других такси такого хамства нет.!!!! Глуппый оператор или радист--- вот и водителя настроения в итоге нет! а когдато думал что лучшее такси но позже понял что данный таксопарк идет по ступеням вниз! а то что у вас много гама и шума там так вы не жмитесь посадите щеще девчонок на телефон и еще одну базу откройте ведь если реально то ---- машин много а операторов осталось столько же сколько и было когда было 230 машин! вот и дур дом!


Мы Вас тоже любим....
cheka писал(а):
у Вас работал ниссан альмера зеленый можно телефон скинуть??

cheka писал(а):
вот полюбому номер такси остался 084 сергей ниссан алмера зеленый сергей у него телефон оставил,,.


К счастью он у нас больше не работает. телефон не сохранился...

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: