Консультации юр. лиц по правовым, кадровым вопросам (беспл.) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Консультации юр. лиц по правовым, кадровым вопросам (беспл.)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём Димкович
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 10


Сообщение01 Дек, Суббота, 17:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Консультации юр. лиц по правовым, кадровым вопросам (беспл.) Ответить с цитатой

Собственно, тоже самое, что и консультирование по правовым вопросам физических лиц в отдельной теме, только для Индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Меня зовут Димкович Артём Вячеславович, я корпоративный юрист с трехлетним стажем и в целях получения дополнительной практики и расширения своего правового кругозора, решил вот давать дополнительно бесплатные консультации по правовым и кадровым вопросам.

Что нужно для консультирования... подробно описать суть ситуации или грамотно сформулировать вопрос правового или кадрового характера - я изучаю вопрос и даю на него консультацию Smile всё просто и ясно.

Сразу обращение к сторонним слушателям или другим "более квалифицированным юристам". Ребята, очень прошу - если у вас есть какое-то свое отдельное мнение, вы в чем-то со мной не согласны или вам просто хочется пообщаться с кем-нибудьSmile пишите людям в личку. Не нужно превращать из моей темы консилиум. СпасибоSmile

Жду вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viardo
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 74
Откуда: г. Тамбов

Сообщение06 Фев, Среда, 20:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Дано: студент-заочник, первое высшее. Администрация отпускает на сессии только в счет очередного отпуска или отпуска без содержания. Студент с этим соглашается, в противном случае увольняться.
Вопрос. Обязан ли будет работодатель сделать ему перерасчет на учебный отпуск за весь срок обучения, если студент подаст жалобу в ГИТ по окончанию учебы, после сдачи гос.экзаменов? Т.е. пока он учится, он мирится с нарушением трудового законодательства, а вот когда отучится, потребует свое законное за все пять лет. Или задним числом это у него не получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Фев, Среда, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viardo писал(а):
а вот когда отучится, потребует свое законное за все пять лет. Или задним числом это у него не получится?

По любому за три года последних в первом приближении.
А попробуйте пойти против системы. На самом деле не так это страшно, даже прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: