БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение01 Фев, Пятница, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
1 доза= 1 бутылочка, сама первый раз путалась. А в аннотации что написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение01 Фев, Пятница, 13:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано 1 дозу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение01 Фев, Пятница, 13:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
написано 1 дозу

Раз так, то получается вся бутылочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение01 Фев, Пятница, 19:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
по целой надо для деток в водички растворить и дать

Добавлено спустя 16 часов 41 минуту 57 секунд:

мы для профилактики пьем эдос 903 2 крупинки 3 р. в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение06 Фев, Среда, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дела у нас пошли на поправку, после того как 2 недели в инфекционке отлежали с диагнозом: орз, ларинго-трахеит, бронхит, и были у нас не судороги, а трясучка от температуры. а эта сука педиатр сказала, у вас только горлышко красное. разве можно не услышать бронхит? Evil or Very Mad антибиотики выбрала как будто наобум, без указания дозировки, от кашля назначила нам геделикс только когда я ее спросила, а от кашля нам чего. муж ходил ругался в поликлинику, заведующая стала на ее сторону, говорит, у нас и так мало врачей. зам главврача сказал будем штрафовать ее, а если переходить к другому врачу на участок, то на дом к нам никто ходить не будет, есл иребенок заболеет... стоим перед выбором, то ли плохой врач, но с вызовом на дом, либо хороший, и придется с больным ребенком в поликлинику таскаться. живем в строителе, благо больница рядом.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

поставили блин врача на замену нам, была раньше такая хорошая тетя доктор, ушла в декрет, теперь года через 3 увидим ее только... а к этой наверное никто ходить не хочет, вот и добавили ей участок. у еще одной знакомой девочки не услышала воспаление легких, только после того, как бабушка подняла шум, что ребенок дышит с трудом даже, отправили на рентген ее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение06 Фев, Среда, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо письмо в обл. здрав отдел написать на имя Лапочкиной (вроде бы такая фамилия, могу ошибиться), изложить суть проблемы подробно с указанием фамилий и должностей. Заведующая сразу встанет на вашу сторону. Мы так делали после того, как к нам скорая на судорги 50 мин ехала, как участковая настояла на прививке, хотя у ребенка мед. отвод был, как нас скорая в переполненной инфекционке бросила и мы с ребенком (после судорог) своим ходом в областную детскую добирались, как дежурный врач в обласной зевая и бурча, что разбудили полночи нас на кушетке продержал в коридоре. Мы все подробно расписали. После письма заведующая нашу карточку у себя хранит и ко всем врачам лично проважает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение06 Фев, Среда, 22:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik
что за врач? можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение06 Фев, Среда, 22:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik
да уж!!! хорошо, что сейчас у вас всё хорошо.
можно тоже фамилию врача в лс, чтобы знать, мы тоже из строителя.

_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение06 Фев, Среда, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
я и в теме напишу, чтобы все знали. Была у нас Жарикова, чудесная докторша, внимательная, добрая, всегда руки мыла перед осмотром ребенка, а теперь у нас Бахтызина, пришла, ноги задрала, я ей как королеве бахилы на ноги одевала трясущимися пуками, пришла под вечер часов в 6, у ребенка с ночи весь день температура была под 39, даже руки не помыла, начала его осматривать, в горло лезть. меня больше всего беспокоит, что если мы перейдем к другому врачу, то на вызов ходить к нам никто не будет... Sad

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

а про Лапочкину мы знаем, муж сказал пока только припугнуть ее фамилией, не знаю, стоит ли писать. зав главврача сказал же, что оштрафуют ее... если она лечить не умеет, то от этого ничего не изменится... она нам в 4 месяца еще советовала ребенку вводить белокочанную капусту на прикорм. а про лечение горла сказала, он же полоскать еще не умеет, пейте ромашку, интресно, долго бы мы еще ларингит ромашкой так лечили... а в инфекционке врач очень хороший, и горло сыну вылечил, и мне тоже фарингит мой вылечил, там подхватила...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanushka
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 519


Сообщение06 Фев, Среда, 22:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik
вызывайте платного врача домой тогда, или как договоритесь с вашим новым. а почему они вызыв не хотят обслуживать, за вас же все же должен кто-то отвечать раз вы приклеплены к поликлинике, тот же дежурный врач (который кстати ходит всегда если вызываешь после обеда (до обеда участковый) и в выходные соответственно) Про бахилы-это уж слишком, может ей еще сапоги помыть после везита!? у нас слава богу такого нет. Не болейте больше! чем , кстати, вса там лечили, мы тоже все болеем, антибиотики уже колем... Sad

_________________
Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


Сообщение07 Фев, Четверг, 00:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik
читаю и плакать хочется,что у нас на участке такой педиатр((((я не понимаю как она детским врачом может работать!!
Тоже наш случай про Бахтызину напишу.
Бахтызина первый день у нас ничего не услышала,прописала ромашку-любимое ее лекарство Evil or Very Mad .На след.день у нас с утра сильный кашель и температура 38...Вызываю врача..и у Бахтызиной такое выражение лица,когда она заходит,что мне дурно становится,побеспокоили ее второй день подряд!!Смотрит и ставит диагноз бронхит.. с какого фига,интересно у нас бронхит за сутки вылез,если ты ребенка вчера слушала!!выписала нам антибиотики уколы,я противница сразу такое лечение применять,но так сильно мы кашлять начали первый раз и рисковать не стала.Делаю ребенку уколы,а его после укола рвет, ребенок потеет после укола ужасно..со стороны то еще зрелище. На след.день вызываю опять врача на дом,и нам повезло,приходит другой врач и просто синеет,когда видит какую дозу нам назначили антибиотиков,у ребенка был передоз от лекарства.Не буду писать много лестных слов в адрес данного доктора,вспоминать не приятно..и мне будет уроком!
Теперь Бахтызину я вызываю только что бы не тащить ребенка в больницу,если нам нужна справка в сад.Больше к этому врачу я ни ногой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение07 Фев, Четверг, 06:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanushka
нам кололи цефтриаксон 10 дней 2 раза в день, на 5 день у ребенка начался понос от них, дня через 2 только после отмены началось все восстанавливаться, но они там почти всем его кололи, и почти у всех был понос.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

ИнЯн
а в поликлинике может принять другой врач? нам сказали, только тот, у кого вы закреплены... благо еще есть Федоров, который может прийти на дом платно, но мы ему доверяем, хороший врач. он нам летом пневмонию вылечил дома.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение07 Фев, Четверг, 07:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik
жесть Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

shusharik писал(а):
не знаю, стоит ли писать. зав главврача сказал же, что оштрафуют ее... если она лечить не умеет, то от этого ничего не изменится...

стоит!!! Ваша жалоба, может потом еще напишет кто-то, если еще не написали... должны же меры принимать в отношении таких врачей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение07 Фев, Четверг, 08:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik
Напишите в лс координаты Федорова и сколько берет, пожалуйста. Мне он тоже нравится, я и не знала что он платно ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


Сообщение07 Фев, Четверг, 09:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
Анют,у нас врачей на участках не хватает,если и эту уберут,то врача совсем не дождешься домой...и так ребенок с температурой весь день,а приходят под вечер Sad

shusharik
а Федоров разве не уволился?он вроде во второй принимает теперь,или я ошибаюсь Rolling Eyes
про других врачей не знаю,мы теперь наблюдаемся в городе..но по отзывам в строителе, только Федоров более менее компетентный врач,остальные никакие Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaxmyrka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 138


Сообщение07 Фев, Четверг, 09:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik писал(а):
Elеnаь. меня больше всего беспокоит, что если мы перейдем к другому врачу, то на вызов ходить к нам никто не будет... Sad
...


Как то странно у вас в поликлинике.. Написав заявление на имя заведующей, вы имеете право выбрать другого врача и наблюдаться у него, единственное, выбранный вами врач должен быть согласен, что вы будете теперь у него, поэтому предварительно необходимо еще заранее переговорить в выбранным врачом. Но на дом, в случае температуры к вам все равно обязана приходить врач, за которым закреплен ваш участок, т. е. БАхтызина или дежурный врач. И не важно, что вы отказались от того, чтобы она вас постоянно лечила, и вообще она типа обиделась после этого, ходить к вам на вызовы она все равно будет.
Вот нам эту процедуру так объяснили Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение07 Фев, Четверг, 09:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю и в ужас прихожу...Наш педиатр тоже ушла в декрет, Маньякова. Кто вместо нее пока не знаю, ттт, не довелось еще обращаться с октября месяца. И то к ней ходили только когда послушать ребенка надо было или справку уже выписать.
Девочки, дайте координаты тех врачей, кого на дом платно вызываете, чтоб знать на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение07 Фев, Четверг, 10:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vaxmyrka писал(а):
Вот нам эту процедуру так объяснили

а кто вам это объяснил? сегодня ходили в полик-ку, смотрела сама заведующая, назначила доп. лечение, сказала у нас генетически предрасположенность к ангинам-тонзиллиту через мужа, через неделю пойдем опять к ней, карточку будет у себя держать)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ИнЯн писал(а):
а Федоров разве не уволился?он вроде во второй принимает теперь,или я ошибаюсь

федоров уволился вроде только как педиатр, остался как невролог. может прийти на дом, но времени очень мало у него, говорит, к нам приходил рано утром, пол восьмого утра.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение07 Фев, Четверг, 10:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть какая Sad Sad
Хорошо хоть у нас нет проблемы с уходом в декрет, хоть и врач молодой и опыта мало пока что.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение07 Фев, Четверг, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть телефон Ольга Юрьевна она во 2-м роддоме или 2-ой детской, знакомая дала телефон на всякий случай, или приезжаешь ее забираешь или к ней едешь если дежурит, сказала хороший врач

и есть тел. Андреевной Марины Михайловны, свекровь рекомендовала, тоже не обращались, ттт, не пришлось

если какие тел. заинтересуют, может кто что слышал про них, пишите, кину телефон в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 678, 679, 680  След.

Страница 99 из 680

 
Перейти: