Картонные коробки где купить в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Картонные коробки где купить в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение02 Фев, Суббота, 19:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Картонные коробки где купить в Тамбове? Ответить с цитатой

Ищу коробки для переезда, может кто знает где можно приобрести? А то по магазинам просить как то неудобно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Суббота, 19:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Волков
попробуй в Картон Тара обратись, они их производят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение02 Фев, Суббота, 19:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение02 Фев, Суббота, 19:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на почте прикупить коробки для посылок. Там есть довольно крупные. Правда недешево, но зато коробки качественные - для самых ценных/хрупких вещей в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение02 Фев, Суббота, 21:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любую оптовую базу зайди, тебе их за копейки отдадут, один фиг они их сжигают
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 09:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Ищу коробки для переезда, может кто знает где можно приобрести? А то по магазинам просить как то неудобно

Дофига надо? У меня периодически освобождаются - иногда выбрасываю иногда на пол стелю (когда сыро). Единственно хранить негде, поэтому и выбрасываю. А то как-то один попросил несколько штук. Ну я как дурак их складывал складывал, запинался через них, в итоге дал указание выбросить их...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 10:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
Думаю штук 30 надо, так сложно посчитать Laughing смотря какие размеры, буду рад если поможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 11:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

в сантиметрах 49х34х57 41х41х63 41х41х22 27х59х50 60х19х40 только на вскидку у меня так вот не будет в данную минуту. Выше писал что в магазине складировать негде, на складе тоже надо смотреть что там у них и как. Далеко от центрального рынка живёте? Можно постепенно забирать, если прям срочняк надо то несколько коробов можно освободить от товара - как нибудь уложу. В общем проще позвонить по телефону в подписи и там договориться когда и сколько и где.
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 12:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
Ок спасибо большое, нужны самые большие, живу 5 минут езды от рынка, потребуются на след неделе, могу забирать хоть каждый день. Позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 12:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
могу забирать хоть каждый день

Так будет проще. Я на склад скажу чтобы там прошерстили и не выбрасывали. Жаль сейчас не лето - у соседа игрушки и коробок больших в сезон много было, сейчас не знаю как там у него и что.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 13:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всегда с удовольствием отдают коробки в Формате на ост. Дом Художника.В день у низ штук по 6-12, за три дня модно много собрать))) буквально позавчера себе набирала.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение09 Фев, Суббота, 19:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение09 Фев, Суббота, 20:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
АндрейТамбов
Спасибо большое!

Да не за что, жена иногда ворчит - большие коробки она рвет и на пол в торговом зале ложит. Да пофигу - ну не каждый же день их меняем, какая разница когда их там положить. А по маленьким обратная ситуация - я "кробчу" их (ну жалко типа "добро" выбрасывать, а потом оно копится, копится...Smile), а она втихаря выбрасывает.Smile Постараюсь не выкидывать, вы только скажите когда уже не надо будет и вопрос на контроле держите - хотя бы раз в 2-3 дня со мной связывайтесь, чаще нет смысла - сейчас продажи не сильно большие и не очень быстро товар освобождается. Уж если совсем будет критическая ситуация, то постараюсь в аварийном порядке высвободить, но это будет примерно столько сколько вы сейчас забрали.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Фев, Суббота, 20:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов коробки от маек остаются? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение09 Фев, Суббота, 21:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
АндрейТамбов коробки от маек остаются?

Там разная ведь упаковка идет. Если тонкое китайское д****о, то оно в коробках, а отечественные - в мешки полиэтиленовые упаковывают. Я ж не "крутой" прям такой вот, и оборот не миллиардный. Часть тары тоже уходит в дело - доставка товара клиентам. Оптовикам я ведь тоже отгружаю в той-же таре что и получаю. Сконкретизируйте что вам надо, попробую чем-то помочь, майки то ведь тоже разные бывают.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

segment, судя по профессиональному вопросу, вы как-то связаны с производством или упаковочным направлением? Может более "тесно" пообщаемся?

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigpumpa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 101


Сообщение11 Фев, Понедельник, 06:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Ищу коробки для переезда, может кто знает где можно приобрести?

Магазин "Радуга" продает коробки от бананов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: