Новости Билайн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости Билайн

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение11 Дек, Вторник, 13:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новости Билайн Ответить с цитатой

Как это водится у Билайна, самые "интересные" новости он публикует задним числом, располагая под давно опубликованными, чтобы их заметили только самые дотошные абоненты: http://mobile.beeline.ru/tambov/news/news.wbp

Цитата:
С 18 декабря 2012 по 18 января 2013 абонентская плата за услугу «Домашний регион» составит 5 рублей/сутки.

Услуга «Домашний регион» позволяет общаться на «домашних» условиях в поездках на территории Центрального и Центрально-Черноземного регионов, а также Москвы и Московской области!
Московская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская — во всех этих областях вы сможете звонить по России и в другие страны, принимать звонки, отправлять SMS, MMS, пользоваться GPRS-интернетом и WAP по вашему «домашнему» тарифу — как если бы вы никуда не уезжали!
http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=6172feed-4826-4aad-a1b7-87bcd8c7b6f3


Последний раз редактировалось: Люпс (15 Мар, Пятница, 10:24, 2013), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selivanov.tmb
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 18


Сообщение19 Янв, Суббота, 17:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 26 января 2013 года прекращается подключение к услуге «Разговоры издалека» на тарифном плане «Легко». http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=7604b2ef-cbc4-46a5-898f-7a98af449f59
"Разговоры издалека" теперь предоставляются за абонентскую плату 1 рубль - сутки.

_________________
Религия - опиум для народа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение19 Янв, Суббота, 18:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще, как обычно, "хорошую" новость они опубликовали задним числом.
Это изменения на достаточно "ходовых" тарифных планах "Все свои" и "Твои правила".
http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=3f87a5dd-7425-4a29-a20e-aa004ae398ae

Если здесь есть пользователи данных тарифов, мне интересно: приходило ли вам смс-оповещение об изменениях тарификации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение19 Фев, Вторник, 18:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С 27 февраля 2013 года стоимость исходящих международных вызовов, при нахождении абонента в области подключения, на всех тарифных планах, кроме группы «Добро пожаловать», составит:

- В страны СНГ - 50 руб./мин.

- Европа, США, Канада - 75 руб./мин.

- Остальные страны - 100 руб./мин.

http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=1ccf05c1-5d36-449d-bbd3-4e1ce3e91277




Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 42 секунды:

НОВОСТЬ № 2.

Изменение стоимости первой смс до 8 рублей в день почти на всех ТП,
или насильное введение посуточного безлимита на смс.



Цитата:
С 27 февраля 2013 г. изменится стоимость исходящих SMS,
на номера области подключения, для абонентов физических лиц
предоплатной и постоплатной системы расчетов.

Стоимость SMS в сутки на номера области подключения, с 27.02.2013г.:

- 8 рублей 1-ая SMS в сутки на местные номера,
- со 2-ой по 100-ую SMS - 0 руб/SMS,
- с 101-й SMS - 1,95 руб/SMS.

Данные изменения касаются следующих тарифных планов:

75
Все свои
Все свои турбо
Друзья
Мир Билайн
Мир Билайн 2011
Монстр общения (для подключившихся до 03.11.2008)
Монстр общения 2011
Монстр общения 2011+
Монстр общения супер+
Монстр общения турбо
Новогодний
Ноль сомнений
Ноль сомнений архив
Простая логика
Проще говоря
Семья
Семья 2009 (для подключившихся до 31.12.2009)
Семья_2009
Твои правила
Твои правила (для подключившихся до 06.05.09 включительно)
Ты и Я
Удивительные вещи
Удивительные вещи (для подключившихся до 15.10.2008)
Хочу сказать

http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=6a6a32c5-ff52-4a27-902e-765681a9c6e7


Ну и как обычно, все новости опубликованы задним числом - от 15 февраля!

Билайн вообще ку-ку Shocked


Последний раз редактировалось: Люпс (20 Фев, Среда, 15:12, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение19 Фев, Вторник, 23:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто деньги очень нужны. Или какие то пчелы принесли неправильный мёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Среда, 13:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно заметил, что Билайн ку-ку))) а сейчас уже не сомневаюсь!
не зря я им перестал пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Фев, Четверг, 13:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь - дискотека!!! (с)

Цитата:
С 1 марта 2013 года переход на тарифные планы «Легко» и «GO!» составит 0 рублей.
Напоминаем также, о нулевой стоимости перехода на тарифный план «Ноль сомнений».

Удобные тарифные планы с бесплатным переходом!
http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=cf9cf4ed-2407-4954-a1f5-f0c60f87479c


Подытожим:

Билайн довольно активно, я бы даже сказала агрессивно, пытается перевести всех на более-менее нормальный тариф, который у них есть НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - на тариф ГОУ.
Причем даже бесплатно!!!
Где-то тут подвох.... Скорее всего, месяца через два именно ЭТОТ тариф станет в Билайне козлом отпущения. Потому что по другому в Билайне пока еще не было. Все тарифы в процессе своей жизни видоизменяются до неузнаваемости.
А пока - пользуемся бесплатным переходом!!! (аккуратно, кому это действительно выгодно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение07 Мар, Четверг, 16:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИСКОТЕКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!

Новость исчезла с официального сайта!!!
Никаких вам "извините, мы погорячились, а то вам слишком шоколадно", просто исчезла!!!

Кому еще кажется, что Билайн всех переплюнул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение07 Мар, Четверг, 16:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Кому еще кажется, что Билайн всех переплюнул?

Все хороши! Теле-2 и ТамбовГСМ - рулят...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Понедельник, 13:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Теле-2 и ТамбовГСМ - рулят...


А если и вправду они сольются в экономическом экстазе Rolling Eyes
Что-то слишком много публикаций на эту тему последнее время Confused

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Мар, Понедельник, 13:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт, не сольются. РосТел мутит своего федерального мобильного оператора.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение11 Мар, Понедельник, 13:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
так именно поэтому и с теле2 мутит......
http://www.vedomosti.ru/companies/news/6260321/tri_goda_na_rasstavanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Понедельник, 13:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок, я Вам верю Cool

Меня взболомутили "эксперты рынка", цитата:

Тем не менее эксперты рынка считают, что шансы на партнерство между «Ростелекомом» и Tele2 высоки — компании нужны друг другу. У Tele2 нет лицензий на 3G и 4G, компания может предоставлять только голосовые услуги, а этого современному абоненту мало, поэтому существуют отчетливые риски, что в среднесрочной перспективе бизнес оператора может начать стагнировать. Аналитик ИГ «Норд-Капитал» Роман Ткачук тоже уверен, что у «Ростелекома» с Tele2 получился бы отличный симбиоз, хотя, по его мнению, сделка вряд ли состоится в ближайшее время: «Мне кажется, «Ростелеком» сейчас сосредоточится на консолидации «Связьинвеста», это более приоритетный вопрос».
Тем не менее косвенным подтверждением реальности альянса «Ростелекома» и Tele2 являются слухи, что новым президентом «Ростелекома» может стать... бывший руководитель российского Tele2 Дмитрий Страшнов.

Отсюда http://www.profile.ru/article/smena-karaula-privedut-li-izmeneniya-v-sostave-aktsionerov-%C2%ABrostelekoma%C2%BB-k-peresmotru-kursa-

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Мар, Вторник, 22:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
ДИСКОТЕКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!

Новость исчезла с официального сайта!!!
Никаких вам "извините, мы погорячились, а то вам слишком шоколадно", просто исчезла!!!

Кому еще кажется, что Билайн всех переплюнул?


Задала этот вопрос в оф.группе ВК. Мало того, что не ответили, так еще и заблочили возможность писать на стене.
И написала в поддержку Билайна. 8 марта пришел ответ:

Цитата:
Позвольте выразить Вам благодарность за пользование нашими услугами.

По Вашему вопросу информация передана ответственным лицам. По итогам рассмотрения Вы будете уведомлены дополнительно.

Желаю всего наилучшего!

Цыпляев Алексей,
Дирекция по обслуживанию клиентов


Ждем-с... Дождемся ли...
Может, сюда кто из представителей заходит?
Может, дадут ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unasleepcat
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 24


Сообщение13 Мар, Среда, 09:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане.

Хочу немного внести ясность:

Цитата:
НОВОСТЬ № 2.

Изменение стоимости первой смс до 8 рублей в день почти на всех ТП,
или насильное введение посуточного безлимита на смс.


Цитата:
С 27 февраля 2013 г. изменится стоимость исходящих SMS,
на номера области подключения, для абонентов физических лиц
предоплатной и постоплатной системы расчетов.

Стоимость SMS в сутки на номера области подключения, с 27.02.2013г.:

- 8 рублей 1-ая SMS в сутки на местные номера,
- со 2-ой по 100-ую SMS - 0 руб/SMS,
- с 101-й SMS - 1,95 руб/SMS.

Данные изменения касаются следующих тарифных планов:

75
Все свои
Все свои турбо
Друзья
Мир Билайн
Мир Билайн 2011
Монстр общения (для подключившихся до 03.11.2008)
Монстр общения 2011
Монстр общения 2011+
Монстр общения супер+
Монстр общения турбо
Новогодний
Ноль сомнений
Ноль сомнений архив
Простая логика
Проще говоря
Семья
Семья 2009 (для подключившихся до 31.12.2009)
Семья_2009
Твои правила
Твои правила (для подключившихся до 06.05.09 включительно)
Ты и Я
Удивительные вещи
Удивительные вещи (для подключившихся до 15.10.2008)
Хочу сказать

http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=6a6a32c5-ff52-4a27-902e-765681a9c6e7



Цитата:
С 1 марта 2013 года переход на тарифные планы «Легко» и «GO!» составит 0 рублей.
Напоминаем также, о нулевой стоимости перехода на тарифный план «Ноль сомнений».

Удобные тарифные планы с бесплатным переходом!
http://mobile.beeline.ru/tambov/news/article.wbp?id=cf9cf4ed-2407-4954-a1f5-f0c60f87479c



Новости размещены по ошибке. Никаких изменений не произошло.




Цитата:
Задала этот вопрос в оф.группе ВК. Мало того, что не ответили, так еще и заблочили возможность писать на стене.


Прошу прощения, что не сразу ответил, праздники Smile
В Интернетах не бывал Smile

Люпс, блокировать стену или комментарии и в мыслях не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение13 Мар, Среда, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unasleepcat
Спасибо, что откликнулись.

Unasleepcat писал(а):

Новости размещены по ошибке. Никаких изменений не произошло.

Если в официальных изданиях, СМИ (и на сайтах др.операторов в т.ч.) что-то размещают по ошибке, то позже публикуют то, что это была ошибка, а не удаляют втихую свои сообщения.

На второй день публикации этой новости я позвонила в АС и подала заявку о переводе меня на тариф "Гоу" бесплатно, согласно этой новости, т.к. при самостоятельном переходе с меня пытались снять плату. На вопрос: Почему я не могу самостоятельно перейти бесплатно на этот ТП, мне ответили, что есть некие тарифы, на которых это недоступно. Также мне сказали, что меня переведут на ТП вручную и позвонят по контактному телефону. Ну, в общем, жду. Где-то с 2-3 марта и жду. А жду я хотя бы звонка. По обращению. С обещанием перезвонить (уж молчу про обещание перевести на ТП)

Unasleepcat писал(а):

блокировать стену или комментарии и в мыслях не было

Однако на стене вчера я ничего написать не смогла.
Вываливалось нечто подобное: "Ошибка доступа".
Сегодня не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unasleepcat
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 24


Сообщение13 Мар, Среда, 10:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс

Напишите номер в личку здесь или в VK. Постараюсь ускорить процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение13 Мар, Среда, 10:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unasleepcat
спасибо, очень приятно, когда на форуме есть оф. представитель, который может помочь. Но в данном вопросе я от помощи отказываюсь, т.к. дело не в 30 рублях платы за переход, а в общей картине (негатив или позитив), которая складывается при общении с оператором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение13 Мар, Среда, 20:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unasleepcat
Скажите пожалуйста, на каком основании на тарифе "Добро пожаловать" вы без согласия со стороны абонента подключаете услугу с абонентской платой "Безлимит внутри сети", которая съедает все деньги на счете?
Пожалуйста, дайте на это основание ссылку.

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:

Продолжаю фигеть......
Позвонила в АС и спросила, какого хрена мне подключили платную услугу, о которой я не просила? Ответ ошеломляющий: У вас же очень дорогие звонки, мы о вас позаботились!

По каким критериям выбирались эти облагодетельствованные абоненты?


По факту:
1. подключили незапрашиваемую услугу.
2. подключили безлимит внутри сети - себестоимость услуги для оператора - три копейки, а балансы лежащих сим карт обнулили.
3. хотели бы озаботиться, то не ПОДНИМАЛИ бы цену на МЕСТНЫЕ звонки (в т.ч. и НА ВНУТРИСЕТЬ!) буквально на днях, они и так зашкаливают:

Цитата:
С 1 марта 2013 года стоимость 1-ой минуты разговора на все местные номера в домашней сети на тарифных планах группы «Добро пожаловать» составит:

«Добро пожаловать'» - 1-ая минута 2,95 руб. вместо 1,95 руб.
«Добро пожаловать» - 1-ая минута 4,7 руб. вместо 3,7 руб.
«Добро пожаловать*» - 1-ая минута 3 руб. вместо 2 руб.
«Добро пожаловать.» - 1-ая минута 3 руб. вместо 2 руб.

Тарификация со 2-ой минуты разговора согласно тарифному плану.

Стоимость местного вызова на «любимый» номер Билайн на тарифном плане «Добро пожаловать*» - 1-ая минута1,5 руб., со 2-ой минуты 1 руб.


Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Еще вопросы

1. Если я перейду на ТП Ноль сомнений - отключится ли эта платная услуга?
2. Если я перейду на ТП Ноль сомнений - какие там подводные камни? Есть ли на нем навязанная абонентка? Подключаются ли какие-нибудь платные услуги при переходе на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unasleepcat
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 24


Сообщение14 Мар, Четверг, 15:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс

Давайте определимся, на почётное звание "официальный представитель" я не претендую Smile

Про "Безлимит внутри сети" на ТП "Добро пожаловать" слышу впервые. Возможно какая-то национальная инициатива.

Цитата:
1. Если я перейду на ТП Ноль сомнений - отключится ли эта платная услуга?
2. Если я перейду на ТП Ноль сомнений - какие там подводные камни? Есть ли на нем навязанная абонентка? Подключаются ли какие-нибудь платные услуги при переходе на него?


Нет, никаких преподключенных услуг нет.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: