Мужчинам после 30... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужчинам после 30...

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Пятница, 21:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужчинам после 30... Ответить с цитатой

Господа! Ответьте на вопрос, который просто мучает меня последние так-эдак лет пять. Уважаемые, какие обстоятельства вас могут отправить в ЗАГС после 30-35 годов жизни? Оччччень хочется узнать компетентное мнение присутствующих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение25 Апр, Пятница, 21:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве не те же самые что и до 30? Confused
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение25 Апр, Пятница, 22:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra
да те же что и вас после развода

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение25 Апр, Пятница, 23:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будучи специалистом с 20 летним стажем исследуемого вопроса :D и подходящим по возрасту, авторитэтно заявляю:
НИКАКИХ разумных причин для повторного брака не наблюдаю.
Если интересует мнение не бывших женатыми мужчин - эт не ко мне. Но думаю их, этих мужчин , следует опасаться. ИМХО и некомпетентно, разумеется.
Неразумные причины, по которым нормальный мужик после 35 лет и всего что только можно испытать за этот срок, может попасть в вышеуказанное заведение в качестве клиента:
- будучи в невменяемом состоянии, под воздействием сильнодействующих психотропных препаратов, или сильно (оочень сильно) выпимши;
- заколебался от чувства чего то не хватающего по жизни (женской ласки, уюта в доме, дополнительной зарплаты в бюджет, или нормального домашнего борща) - возможно , находясь в глубокой дэпрессии;
- польстился на более-менее приличное приданое или как там это называется;
- не мог получить удовлетворение своей жывотной страсти никаким иным способом, кроме как оформить оное юридическим актом;
- решил что влюбился и типо пора. Самообман и иллюзии простительны в любом возрасте;
- испугался за свою благополучную старость, и наличие дико пресловутого стакана воды. Анекдотов кстати много по этому поводу... :D
Плюс некоторые весьма оригинальные и редко встречающиеся причины, про которые в реале я лично не встречал упоминаний, но про которые часто снимают художественные фильмы.
Благодарю за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Суббота, 07:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
А разве не те же самые что и до 30?

Да что вы? Мужчина после 30 это совершенно другая цивилизация,чем та что была до 30!
папа Сережа писал(а):
НИКАКИХ разумных причин для повторного брака не наблюдаю.

Как все печально-то оказывается.
Значит, если искулючить все перечисленные причины - шансы остаются очень маленькие.
Может кто чудесные случаи наблюдал? Расскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИКТОВИЯ
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 320


Сообщение26 Апр, Суббота, 08:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот когда ему 50 будет.. мужчины в этом возрасте впадают в молодость и все как в последний раз. только в эти годы у молодой девочки шанс сходить в ЗАГС очень высок. последняя волна. у меня много примеров именно таких.
так что может сменить возрастную планку? а то когда он будет готов к "выбраковке" твой поезд уйдет
реально и в серьез. если мужчина не позвал тебя в ЗАГС в течении полугода-шансы с ним туда сходить резко уменьшаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение26 Апр, Суббота, 08:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа
мне понравились вот эти

- заколебался от чувства чего то не хватающего по жизни (женской ласки, уюта в доме, дополнительной зарплаты в бюджет, или нормального домашнего борща) - возможно , находясь в глубокой дэпрессии;


- решил что влюбился и типо пора. Самообман и иллюзии простительны в любом возрасте;


да еще про детей не забудьте

:D

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Суббота, 09:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Kassandra (21 Янв, Среда, 23:30, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение26 Апр, Суббота, 09:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra
однако большинство женщин после развода заявляют что никогда но в душе ждут что встретят его настоящего :D

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Суббота, 09:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik писал(а):
однако большинство женщин после развода заявляют что никогда но в душе ждут что встретят его настоящего

Не верьте! Конечно, если муж был алкаголиком конченным или садистом, то тогда да. Но по моим наблюдениям с такими-то как раз и живут всю жизнь, т.к. нравится таким женщинам выступать в роли жертвы и оправдывать этим отсутствие собственной самодостаточности. Мол, мучаюсь всю жизнь, всю себя ему отдаю, а он с... Так и живут всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение26 Апр, Суббота, 09:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все таки не понятная натура эти женщины :D
_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Суббота, 10:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik писал(а):
да все таки не понятная натура эти женщины

Да в принципе, все понятно. Любая женщина ищет стабильности, опоры. Но мы же фантазерки жуткие - напридумать себе можем что угодно, а потом сами же страдаем от того, что придуманная нами же сказка имеет грустный конец. А каждая, стабильность представляет по-разному. Для кого-то стабильность - это лишь бы хоть какой, но мой, другая ищет принца, третья - говорит, что не нужен ей никто, а на самом деле она просто из-за скрытой лесбийской ориентации перестала воспринимать мужиков, а найти себя в тех отношениях, которые будут радовать, общественное мнение не позволяет (знаю и таких). Так что любая женщина хочет опереться, найти человека, за которым она будет ухаживать, заботиться. Это же в нашей природе заложено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение26 Апр, Суббота, 10:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть а я думал это мужчины должны ухаживать,

кто б за мной поухаживал :D

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИКТОВИЯ
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 320


Сообщение26 Апр, Суббота, 10:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[я много лет ухаживала за мужем. потом любовник за мной ухаживал -он даже готовил мне и мужу, шторы шил, помогал моей дочери -настоящий кот Матроскин-все мог. но сейчас больше нравиться взаимность. "игра в одни ворота" постепенно надоелает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение26 Апр, Суббота, 15:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Да что вы? Мужчина после 30 это совершенно другая цивилизация,чем та что была до 30!

Ну цивилизация мошть и другая... Но и до 30 тож ведь женятся и бывает, что и по собственному желанию... Wink Вообще суть проблемы никак не схвачу: как после 30 захомутать того кто до 30 упирался или в чем-то другом?

ВИКТОВИЯ писал(а):
потом любовник за мной ухаживал -он даже готовил мне и мужу, шторы шил, помогал моей дочери

ЖЕСТЬ!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad
Восточный льстец


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 4169


Сообщение26 Апр, Суббота, 17:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Господа! Ответьте на вопрос, который просто мучает меня последние так-эдак лет пять. Уважаемые, какие обстоятельства вас могут отправить в ЗАГС после 30-35 годов жизни? Оччччень хочется узнать компетентное мнение присутствующих!!!


не скажу за всех, но меня любовь, короче тоже самое, что и в 20, одним словом я ничему не научился :D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Суббота, 20:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Kassandra (21 Янв, Среда, 23:31, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение26 Апр, Суббота, 20:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra
штамп в паспорте маловлияет если человек серьезно отностися к вашим с ним отношениям а если нет штамп не поможет

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение26 Апр, Суббота, 21:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik писал(а):
папа Сережа
мне понравились вот эти

- заколебался от чувства чего то не хватающего по жизни (женской ласки, уюта в доме, дополнительной зарплаты в бюджет, или нормального домашнего борща) - возможно , находясь в глубокой дэпрессии;


- решил что влюбился и типо пора. Самообман и иллюзии простительны в любом возрасте;


да еще про детей не забудьте

:D

Мне они то же нравятся. По ходу по этим пунктам и буду жениться.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение26 Апр, Суббота, 21:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra
А-а... Тогда наврядли тут общие рецепты могут быть - причины развода-то разные, соответственно и впечатления в душе от него разные остаются, так что по-моему тут будет все сугубо индивидуально... А если не секрет от чего девушки на таких ведутся (ну не ровесницы, а помоложе)?

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: