Пред чертой выбора. Приора или ауди? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пред чертой выбора. Приора или ауди?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Машина
Ауди А4
54%
 54%  [ 83 ]
Приора
45%
 45%  [ 69 ]
Всего голосов : 152

Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Фев, Пятница, 15:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
а так у калины свет получше будет

у меня без ксена, правда лампочки нормальные филипс, но стандартного цвета, светит лучше чем у хрюндая, и намного лучше, чем десятки, с калиной правда не сравнивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Пятница, 15:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ночная съемка автомобилей с одной и той же точки дает представление об эффективности работы фар. По этим фотографиям видно, что автомобили мало отличаются друг от друга по дальнему свету. А вот ближний свет лучше всего на Калине: стоящий на обочине пешеход хорошо виден даже на удалении 65 м от автомобиля. Фары Логана освещают дорогу и обочину немного хуже. Аccent и Symbol справляются с темнотой еще хуже — стоящий на обочине пешеход с 65 м не виден, фары освещают лишь его ноги. Во время фотосъемки в автомобилях находился только водитель, а корректоры фар были установлены в нулевое положение




http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=98380&SECTION_ID=4801

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Цитата:
Ночная съемка автомобилей с одной и той же точки дает представление об эффективности работы фар. Все наши седаны — с обычными галогенными фарами. Лучший ближний свет — у Ланоса: пешеход, стоящий в 80 метрах на обочине, тускловато, но освещен. В бесформенном световом пучке Отаки человек виден еле-еле, а водитель Приоры, несмотря на самый яркий свет, пешехода не видит вовсе. Зато дальний свет хорош на всех машинах.

Во время фотосъемки в автомобилях находился только водитель, корректоры фар — в нулевых положениях




Калина решает Cool Только почему-то там 65,а тут 80м Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CS'er
Исписал 500 страниц


Репутация: -41    

Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 643


Сообщение22 Фев, Пятница, 15:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение22 Фев, Пятница, 20:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за приору. Не от того что сам на ней езжу.
Считаю что А4 будет усталой и сильно. Живых экземпляров этих годов думаю очень мало..
Пусть не мучит попу, а покупает приору и копит денежку рублей в 200. Может в районе поллиня бушки поинтереснее.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Jecht писал(а):
И правда, выбор очень сложный. Я против покупки Приоры (лучше уж Калину хотя бы... а еще лучше Акцент, к примеру), но и не за покупку старинной полудохлой (если не "полу-", то на четверть точно) ауди. Проголосовал за А4, только чтобы посмотреть результаты Very Happy



Я не "против",но присоединяюсь . Если не нравится приора можно ещё другие бюджетки рассмотреть .НО не ауди это точно в этот бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efgen
плут


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 922
Откуда: Кирсанов

Сообщение22 Фев, Пятница, 21:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауди, немцы не ломаются...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Суббота, 09:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Efgen писал(а):
Ауди, немцы не ломаются...


еще как ломаются! сервисы все заняты

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение23 Фев, Суббота, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно проголосовавшие за ауди сталкивались ли с обслуживанием этого авто,владели им или просто проголосовали из принципа наши тачки гавно.Любая помойка только не приора. Very Happy Мне нравится такое мышление........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexis1986
Тысяча пройдена


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1119


Сообщение23 Фев, Суббота, 12:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик, тут двояко все. Мне на работе многие говорят, продавай мол мерс, он в обслуге дико дорогой. Хотя у них у всех тазики. Пока самое дорогое было - это система выпуска вся. А большинство более чем приемлемо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение23 Фев, Суббота, 14:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой


_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Фев, Суббота, 14:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХамЯг

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 19:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик писал(а):
Интересно проголосовавшие за ауди сталкивались ли с обслуживанием этого авто,владели им или просто проголосовали из принципа наши тачки гавно.Любая помойка только не приора. Very Happy Мне нравится такое мышление........


я не голосовал, но:

новая приора на мой взгляд всё таки не стоит своих денег, не потому что она гавно или ещё что то и этой оперы, а просто потому что у нас весь автопром с завышенной ценой, так вот то что стоит 400-600 вро де как бы и нечего так , но почему так дорого, то что 700-лям ничего так, но что то писец как непонятно почему тачка стоит как дом в восточной Европе


так вот когда я брал себе машину я рассуждал что лучше негниющий немец чем наше УГ которое и убитое и сгниет.
РЕЗУЛЬТАТ:
1 ну это мой косяк что я картер пробил и двигло капиталить пришлось - но хонинговки в цилиндрах саффсем не было = 105000 миль - пи......жжжж так что на пробег смотреть смысла нет ваще - его смотать могли ещё за пару хозяев до текущего
2 вся ходовка вылезла под 40

плюсом данной ситуации является то что с убитым сцеплением и движком ждущим капиталку - машина очень так ничего ездила Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение25 Фев, Понедельник, 07:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне салон у А4 не нравится Surprised Confused
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Понедельник, 07:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC
Shocked Surprised

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение25 Фев, Понедельник, 14:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дас ист фантастиш Surprised
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeloN
Тысяча пройдена


Репутация: 779    

Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1214
Откуда: Р-22 "Каспий"

Сообщение25 Фев, Понедельник, 20:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за VAG мобиль, иначе не мог)) Но скажу одно, лучше взять русскую новую... Либо на удачу Audi брать, начнёт сыпаться за голову схватишься и будешь думать как продать, ибо не особый ликвид... Русскую возьмёшь железки, сервис, доступность копейки...
За Vag из-за приличия...
За Таз из-за практичности...

_________________
Dictum Meum Pactum
Das Auto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Вторник, 00:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeloN писал(а):

За Vag из-за приличия...
За Таз из-за практичности...



_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Вторник, 09:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щильдики на них поменять и кататься
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NиКиТа
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 762


Сообщение26 Фев, Вторник, 20:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор сделан или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Вторник, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NиКиТа писал(а):
выбор сделан или нет?
Ды, да, нах... Отговорили от Ауди Sad Природомобиль будет наверно брать, вот как раз из-за того, что з/ч доступны.
_________________
"Видеть - легко. Понять - для этого требуется время" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Вторник, 21:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печенька Sad
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: