Предлагаем курсы иностранных языков в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предлагаем курсы иностранных языков в Тамбове

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДИАЛОГ - ПЛЮС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 125


Сообщение27 Фев, Среда, 10:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Предлагаем курсы иностранных языков в Тамбове Ответить с цитатой

ЗАНЯТИЯ В МИНИ-ГРУППАХ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ - детей от 4 лет - изучение английского языка по методике раннего обучения Института Oxford;

занятия со школьниками 1-11 классов по коммуникативной методике - упор на говорение и аудировние; 2 раза в неделю по 1-2 ак.часу (в зависимости от возраста ребенка);

занятия со взрослыми по изучению иностранных языков (уровень от нулевого до продвинутого) - английский, немецкий, французский, испанский, итальянский. Возможны интенсивы и суперинтенсивы (ежедневые занятия от 2 до 4 ак.часов)

работает английский и немецкий клубы - форма обогащения и поддержания языка в "рабочем" состоянии, 1 раз в неделю по 2 ак.часа: свободное общение на заданную тему под руководством грамотного и интересного модератора;

индивидуальные занятия по овладению иностранными языками (60 минут) в удобное для Вас время.

Образовательный центр "Диплог Плюс" - ул. Рылеева 60 В, тел. 247000, www.plus-dialog.ru

_________________
Время открывать границы! Образовательный центр "Диалог Плюс"; ул. Рылеева 63 "В", тел. 247000;
www.plus-dialog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Гусева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 7


Сообщение27 Фев, Среда, 10:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 6 лет очень хотели бы обучать его английскому языку.
Какова цена занятий в месяц?
Как проходят у вас занятия, в группе или индивидуально? В Тамбове во всех школах предлагают индивидуальные занятия, а для нас это очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДИАЛОГ - ПЛЮС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 125


Сообщение27 Фев, Среда, 11:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети 6 лет у нас занимаются 2 раза в неделю по 1 ак. часу (45 минут); стоимость одного занятия 150 рублей, т.о. в месяц получается 1200 рублей. Это специальный курс, рассчитанный на формирование у детей умений и навыков, необходимых для общения на элементарном уровне: на каждом уроке слушаем и учим песенки, рифмовки, стихи - даже танцуем! Могу сказать, что детишкам занятия очень нравятися, ходят к нам с удовольствием. Присоединяйтесь! Занятия проходят в мини-группах до 8 человек.
_________________
Время открывать границы! Образовательный центр "Диалог Плюс"; ул. Рылеева 63 "В", тел. 247000;
www.plus-dialog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Гусева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 7


Сообщение27 Фев, Среда, 11:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказали вы очень интересно. Хотелось бы придти посмотреть как это будет для ребенка, понравится ли ему. Расскажите поподробнее, где вы находитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДИАЛОГ - ПЛЮС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 125


Сообщение27 Фев, Среда, 11:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш адрес - ул. Рылеева 60 В, это на стороне детской поликлиники Коваля, ближе к бульвару Энтузиастов, не доходя до м-на "Магнит" - двухэтажное здание. Большой световой короб на здании и рекламный щит у входа не дадут Вам заблудиться! мы на 2 этаже. Приходите, пожалуйста, ждем!


DSCN9694_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  609.95 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

DSCN9694_1.jpg



_________________
Время открывать границы! Образовательный центр "Диалог Плюс"; ул. Рылеева 63 "В", тел. 247000;
www.plus-dialog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RightWay
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2


Сообщение27 Фев, Среда, 11:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Английский Клуб Ответить с цитатой

Заинтересовал вариант посещения английского клуба. Когда и в какой форме проходят занятия? Также немаловажен финансовый вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИАЛОГ - ПЛЮС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 125


Сообщение27 Фев, Среда, 11:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский клуб как форма занятий предложен нами для тех людей, которые учили язык, понимают и могут излагать свои мысли (пусть не всегда правильно, все поправимо). К сожалению, в Тамбове редки моменты и ситуации, когда мы можем пообщаться на иностранном языке, попрактиковать его. А язык имеет свойство забываться! как правило, от отпуска до отпуска проходит достаточно много времени))) Здесь как раз на помощь приходит клубный вариант: мы встречаемся всего один раз в неделю, общаемся на заранее озвученную тему под руководством грамотного модератора. Все высказываются, потому что встречи проходят в доброжелательной атмосфере и обстановке; модератор подскажет, как высказать мысль на языке, не делая кальки с русского языка. Модератором клуба может быть только человек с владением языком на уровне носителя, с опытом жизни или работы за границей. Поэтому язык вспоминается, вы получаете удовольствие от общения, темы всегда новые и интересные, мы их выбираем вместе. У нас работает английский и немецкий клуб. Английский будет сегодня, он всегда по средам, начало в 19.15. Необходимо заранее зарегистрироваться! тел. 247-000 (просто количество мест ограничено...) Тема - кино: любимые фильмы, актеры, интересные судьбы... в общем всех секретов раскрывать не буду, приходите. Участие стоит всего 200 рублей.
_________________
Время открывать границы! Образовательный центр "Диалог Плюс"; ул. Рылеева 63 "В", тел. 247000;
www.plus-dialog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morgana
Исписал 500 страниц


Репутация: 1030    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 734


Сообщение27 Фев, Среда, 11:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мне надо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWay
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2


Сообщение27 Фев, Среда, 13:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) звучит интересно и цена более чем приемлема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение28 Фев, Четверг, 12:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочка ходит в младшую группу, для пятилеток. Не знаю, насколько велик будет объём знаний, полученный в процессе обучения, но на занятия ребёнка летит с восторгом, потом дома что-то мурлычет в меру возможностей, знает, как назвать куклу-мишку-собачку и тд. Так как жду её в соседней комнате, совершенно точно могу сказаь, что они там: громко поют песенки, играют, топают, хлопают, и всё это очень весело и шумно Very Happy
Надеюсь, эти занятия минимум заложат позитивное восприятие к изучению языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч Света
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Четверг, 13:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что помимо ин.языков Вы готовите по русскому языку , у меня ребёнок в 9 классе, большие трудности по русскому языку, Sad не говоря уже об английском и живём рядом на Рылеева....что предложите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИАЛОГ - ПЛЮС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 125


Сообщение28 Фев, Четверг, 15:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, верно, у нас есть направление "русский язык и литература" - в основном, это повышение грамотности учеников с 5 класса и выше, а также подготовка к ЕГЭи ГИА по русскому языку и литературе. Преподаватель - доцентр кафедры ВУЗа, человек, влюбленный в родной язык. Результат есть уже после первого занятия; возможны индивидуальные занятия и занятия в мини-группе (до 4 человек), объединенных по возрасту и уровню владения. Вы пишите, что ребенок в 9 классе. Такая группа есть, занимаются 1 раз в неделю по субботам; стоимость в месяц 1850 рублей. Если Вас устраивает и желаете позаниматься, пожалуйста, звоните, приходите (мы тоже на ул. Рылеева).
По иностранному языку: если уровень ребенка не соответствует тому, который должны иметь учащиеся 9 класса, мы не сможем предложить Вам занятия в группе его возраста. Занятия ведутся на АНГЛИЙСКОМ языке, дети слушают диалоги, рассказы, потом отвечают на вопросы, составляют высказывания; т.е. используется коммуникативный подход, но нужна база, фундамент. Если ребенок путает формы глагола "to be", он будет тянуть назад всю группу, да и сам не продвинется. Поэтому можем рекомендовать на первое время индивидуально подтянуться до уровня группы, а затем перейти на обучение в мини-группе (до 8 человек), что для подростков предпочтительнее. В любом случае тестирование бесплатно в удобное для вас время, подходите, побеседуем с ребенком и посоветуем, как лучше сделать.

_________________
Время открывать границы! Образовательный центр "Диалог Плюс"; ул. Рылеева 63 "В", тел. 247000;
www.plus-dialog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inna Tihonova
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 2


Сообщение28 Фев, Четверг, 20:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Что можете посоветовать подростку 12 лет с хорошей базой?
_________________
Учите правила, и некоторые — нарушайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч Света
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Пятница, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, обязательно прийдём, и цены приемлемые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛ71
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 2


Сообщение01 Мар, Пятница, 16:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я стал водить дочку в центр(учимся в 4 классе, изучаем у Вас английский язык) результат заметно повысился с 4 на 5. Видел рекламу насчет открытия шахматного клуба, нельзя ли рассказать по подробнее, ребёнок проявил интерес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИАЛОГ - ПЛЮС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 125


Сообщение01 Мар, Пятница, 18:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna Tihonova писал(а):
Здравствуйте! Что можете посоветовать подростку 12 лет с хорошей базой?


ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАБОТАЮЩЕЙ ГРУППЕ. ДЕТИ 11-12 ЛЕТ ИЗ 14 ЛИЦЕЯ ИЛИ ОБЫЧНОЙ ШКОЛЫ С ТВЕРДОЙ "5"-ОЙ ПО АНГЛИЙСКОМУ. ХОРОШИЙ ТЕМП ЗАНЯТИЙ, ПОРЯДКА 20 НОВЫХ ЛЕКСИЧЕСКИХ ЕДИНИЦ ЗА ЗАНЯТИЕ, ОБЩЕНИЕ ВНУТРИ ГРУППЫ НА ТЕМЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ДЛЯ ЭТОГО ВОЗРАСТА. ЕСЛИ РЕШИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ЗВОНИТЕ, ПОДСКАЖЕМ РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ И ДОГОВОРИМСЯ О ВСТРЕЧЕ!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

АЛ71 писал(а):
После того как я стал водить дочку в центр(учимся в 4 классе, изучаем у Вас английский язык) результат заметно повысился с 4 на 5. Видел рекламу насчет открытия шахматного клуба, нельзя ли рассказать по подробнее, ребёнок проявил интерес....

СПАСИБО, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТОМ, КОТОРЫЙ ДОСТИГ РЕБЕНОК, ЗАНИМАЯСЬ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ)))
ПРО ШАХМАТЫ. ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТАКУЮ УСЛУГУ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 5-ТИ ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. ДА-ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ВСЕ ВЕЛИКИЕ ГРОССМЕЙСТЕРЫ НАЧАЛИ ИГРАТЬ ИМЕННО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ! В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ У ДЕТЕЙ ПРОИСХОДИТ ФОРМИРОВАНИЕ МЕХАНИЗМА "действия в уме", это важный период, в котором заклаадываются основы мышления - ребенок проигрывает ситуацию в уме прежде, чем что-либо сделать.
По расписанию и стоимости. Малышей (5-6 лет) ждем по субботам, с 10 до 11 часов; дети 11-12 лет занимаются по воскресеньям с 17 до 18 ч. Стоимость учебы в мини-группе (до 4 человек) 150 рублей; индивидуальные занятия от 300 рублей за час. Если есть своя доска, приносите с собой, если нет, не проблема)))

_________________
Время открывать границы! Образовательный центр "Диалог Плюс"; ул. Рылеева 63 "В", тел. 247000;
www.plus-dialog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tamboww
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1


Сообщение01 Мар, Пятница, 19:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вы говорите, что занятия по иностранным языкам проводятся по коммуникативной методике. Насколько она эффективна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛ71
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 2


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 11:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всё понятно, а для взрослых нет шахматного клуба, я когда-то играл не плохо, можно попробовать вспомнить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИАЛОГ - ПЛЮС
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 125


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 19:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamboww писал(а):
Здравствуйте! Вы говорите, что занятия по иностранным языкам проводятся по коммуникативной методике. Насколько она эффективна?

по коммуникативной методике учат в большинстве языковых школ мира на сегодняшний день. владение иностранным языком подразумевает развитие 4 основных умений - аудирование, говорение, чтение и письмо. владеть языком, значит владеть этими 4-мя умениями. коммуникативная методика подразумевает сделать упор в первую очередь на говорение и аудирование, а во вторую очередь на чтение и письмо. Для общения не страшно, если вы допустите ошибку в чтении слова или его написании; важнее, чтобы вы понимали речь собеседника и могли вступать с ним в коммуникацию. это оправданно, т.к. целью курсов не является сделать из слушателей лингвистов-переводчиков, а научить людей общаться в иноязычной среде, что и достигается сегодня во многом благодаря коммуникативной методике обучения.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

АЛ71 писал(а):
Спасибо, всё понятно, а для взрослых нет шахматного клуба, я когда-то играл не плохо, можно попробовать вспомнить... Smile

ДАЖЕ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ВСПОМНИТЬ! ГРУППЫ НЕ ОБЕЩАЕМ, А ВОТ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОЗАНИМАТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС НАЙДЕМ, ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!

_________________
Время открывать границы! Образовательный центр "Диалог Плюс"; ул. Рылеева 63 "В", тел. 247000;
www.plus-dialog.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо сам с собою я веду беседу (с) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 1 из 8

 
Перейти: