Детские шалости или "а вам слабо?" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские шалости или "а вам слабо?"

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение28 Фев, Четверг, 14:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детские шалости или "а вам слабо?" Ответить с цитатой

yulka писал(а):
рассыпать-поковырять

Ага.. Любимое занятие насыпать в пакет 10кгмовый с сахаром что ниб типа гречки. гороха и тп.. Ну а че маме заняться то не чем, чем на форуме то сидеть Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение28 Фев, Четверг, 15:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Любимое занятие насыпать в пакет 10кгмовый с сахаром что ниб типа гречки. гороха и тп.

а если высыпать содержимое сахарницы на пол, туда же кофе и пара цветочных горшков.
Из темы, а вам слабо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение28 Фев, Четверг, 18:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бутылку подсолнечного масла по полу кухни слабо? Very Happy
А крем для обуви по зеркалу? А маминой помадой по обоям и дивану... Но, это такие мелочи по сравнению с тем, что он делает сейчас...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение28 Фев, Четверг, 19:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю, и фигею. таких проблем точно у меня не было. все сыпучие колюще-режущее, всегда вне зоны досягаемости перемещалось, с появлением малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение28 Фев, Четверг, 20:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
yulka
anyuta
завидую вам, как же вам весело Wink скучать некогда! Laughing
Спасибо вам, подняли настроение! Пойду работать дальше...

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение28 Фев, Четверг, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya
колющие-режущие однозначно...а вот с сыпучими у нас лично была проблема всегда...готовишь ужин, например, открываешь шкафчик, в котором все хранится и в обычном состоянии деть не может туда забраться...но, по воле случая оставляешь открытым.. Отвернешься к плите на минуточку, потом в раковину что-то помыть...поворачиваешься ....и та-да-да...сюрприииз))))))
Это не недосмотр за дитем, это реально дело пары минут...ну, или вообще ничего не делать, а только за ним следить надо было)))
А еще есть бабушки-папы-друзья, которые к таким поворотам событий не готовы и не так предусмотрительны)))
политика
ага, очень весело порой)))))) стоишь и думаешь где моя валерьянка Laughing

Главное ко всему относиться с юмором, иначе психике конец)))

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Laguna3004
Насть, по поводу ножа - да, реально бывает, что отрежешь, отвернешься что-то еще взять порезать и все, трофей в руках....я своему в свое время говорила, что в ножике жуки - он их дико боялся и не трогал после того, как я пару раз спецом жука на нож сажала и показывала)))) А объяснять, что может пораниться или просто говорить нельзя было бесполезно вообще...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение01 Мар, Пятница, 09:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anyuta писал(а):
А бутылку подсолнечного масла по полу кухни слабо?

Laughing
Бутылку Фейри в наливающуюся ванну Laughing В сознательном возрасте, пены было...
Laughing Я стоять не могда от смеха.

anyuta писал(а):
колющие-режущие

у нас есть папа и старший брат, у которых м-м-м-м... как бы получше сказать, сознательности нет.
А так все живет высоко-высоко...

Я больше ору на рассыпанные игрушки, достали ей-богу... И ведь сыпьте в своей комнате, ан нет в зале - кухне-коридоре-таулете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение01 Мар, Пятница, 09:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Фейри - это тоже сильно)))
А мой сейчас выучил видать поговорку - если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте... Апельсины, бананы, конфеты вкуснее есть, если по - тихому стибрить, чтоб никто не видел и не слышал и слопать под одеялом......шкурки-огрызки-фантики за кровать или под подушку Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот это реально бесит...и ничего не понимает, каждый раз выгребает, получает порцию приятностей....даже спал как-то с мусорным ведром в обнимку...ни-фи-га не могу от этого отучить... И, да, детине 10 лет скоро!
Младшая достает только переодеваниями 10 раз на дню...соответственно порядка в ее комоде нет никакого после таких вот показов мод...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение01 Мар, Пятница, 12:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему
yulka писал(а):

Я больше ору на рассыпанные игрушки, достали ей-богу... И ведь сыпьте в своей комнате, ан нет в зале - кухне-коридоре-таулете.

Актуально.... Laughing
anyuta писал(а):

Младшая достает только переодеваниями 10 раз на дню...соответственно порядка в ее комоде нет никакого после таких вот показов мод...

Стиральная машинка работает круглосуточно Laughing

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение01 Мар, Пятница, 12:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А как насчет с животными поиграть? Моя помладше была, кошки от нее настрадались: то в парикмахера играет- кошки без усов; то во врача - лежат забинтованные тела; то в дочки-матери; то в модельера.


1.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  81.46 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

1.jpeg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение01 Мар, Пятница, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro
терпения-то сколько у кошки)))))
Тему скоро переименуют в -На что способна фантазия ребенка Laughing Или детские выходки))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totoro
Знаток "дза"


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1678
Откуда: С большого дуба

Сообщение01 Мар, Пятница, 13:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anyuta
Одна кошка у нас прячется сразу, а вторая позволяет делать с собой все что угодно )
А темку действительно надо новую делать или переименовывать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение01 Мар, Пятница, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Я больше ору на рассыпанные игрушки, достали ей-богу... И ведь сыпьте в своей комнате, ан нет в зале - кухне-коридоре-таулете.

+1, и только все уберешь, 10 мин все как и было, лего, мякиши мелочь всякая по всему залу и ведь не играет, а надо что б было раскидано. А вы ходите ноги ломайте Laughing
anyuta писал(а):
Младшая достает только переодеваниями 10 раз на дню...соответственно порядка в ее комоде нет никакого после таких вот показов мод...

И тут мы как и вы Laughing все с вешалок поснимает, с полки на пол... и давай с себя майку стаскивать...
totoro писал(а):
то во врача

http://www.youtube.com/watch?v=hC18lbsJxLY Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение01 Мар, Пятница, 16:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

totoro писал(а):
А как насчет с животными поиграть?

а по-моему кошаку нравится. Laughing
сейчас посмешу, и можно темку переименовывать.
Тут пыанинко у нас есть, там кошечка, собачка и прочее мяукает-гавкает. А на лошадке ржание табуна лошадей, а затем стук конских копыт.
Ночью папе нашему приспичило попить, и в полной темноте наступил он на это самое пианинко. Аккурат на кнопку с лошадкой.
Ночь-темнота-табун лошадей ржет(ночью это очень громко, оказывается) и убегает вдаль.
Меня чуть не порвало от смеха, папу после первого испуга тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение01 Мар, Пятница, 18:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
давайте тему переименовывать)))) еле оторвалась чтоб идти делами заниматься))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение01 Мар, Пятница, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение02 Мар, Суббота, 19:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

totoro писал(а):
А как насчет с животными поиграть? Моя помладше была, кошки от нее настрадались: то в парикмахера играет- кошки без усов; то во врача - лежат забинтованные тела; то в дочки-матери; то в модельера.


Мультик им покажи, тот где девочка за зайченком "ухаживала". Хороший мультик

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение02 Мар, Суббота, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка-бухгалтер,взяла главную книгу домой.Сын откусил по кусочку от каждого листа как компостер.Это катастрофа!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение02 Мар, Суббота, 22:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz, Laughing.Веселая тема, у нас пока все в рамках приличия-ну там старшему в тетради школьной порисовать, обои все в картинах, у бабули все духами улил.
Ничего такого выдающегося Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 08:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю, как на счет шалостей, но хочу написать мини-сочинение старшего перед Новым Годом. Тема- что бы вы хотели получить в подарок.
Дедушка Мороз. Пришли мне, пожалуйста мусорное ведро. Я давно о нем мечтаю. Дело в том, что я каждую зиму леплю снеговика, у него есть все - глаза-картофелины, нос-морковка, рот и руки, а вот шляпы нету, а я так хочу. У нас есть конечно дома мусорное ведро, но оно всегда занято. А я хочу свое личное, свободное мусорное ведро.
Учительница в шоке мне звонила даже. А я как положила трубку долго смеялась...не знаю, как в трубку не прыснула...
И вот в этом он у меня весь. Учителю по физ-ре с честными глазами когда форму забыл плел, что он форму потерял и сейчас его родители такие бедные, что даже новые носки ему купить не могут (канешн, машину тока новую купили, откуда жеж Laughing ) В общем, сочинитель тот еще...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: