Новый сайт "Кладоискателей". Нужен ли? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый сайт "Кладоискателей". Нужен ли?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем домен для сайта
nashtambov.com
10%
 10%  [ 5 ]
nash-tambov.ru
2%
 2%  [ 1 ]
old-tambov.ru
2%
 2%  [ 1 ]
oldtambov.ru
6%
 6%  [ 3 ]
old-tmb.ru
2%
 2%  [ 1 ]
moi-tmb.ru
0%
 0%  [ 0 ]
pro-tambov.ru
2%
 2%  [ 1 ]
istoriya-tambova.ru
23%
 23%  [ 11 ]
Свой вариант
25%
 25%  [ 12 ]
nasha-istoriya.com
25%
 25%  [ 12 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 21:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна наступит копательская и все разбегуться точно говорю разбегуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурик.73
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 640


Сообщение03 Мар, Воскресенье, 21:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashasevernyj писал(а):
Главное не забывать о рекламе сайта Wink
Я б такому... кладу был бы ооооочень рад ! Very Happy Раз так несколько !

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Я б ей свой прибор тоже дал подержать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 23:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
Весна наступит копательская и все разбегуться точно говорю разбегуться


Попробуем договорится, пока вроде до 25 марта удалось весну оттянуть, если не будем укладываться до этого срока, буду просить еще на недельку задержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение04 Мар, Понедельник, 00:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это зря! Серега уже позвонил и на 15 заказал +++++++6 без ветра!
_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Понедельник, 20:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, как и обещал со снегом и ветромSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение05 Мар, Вторник, 05:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Аук будет копеечный.Как только выставишь с пяток стоящих вещиц у тебя всю округу на метр снесут))Молодежь привлечь это здорово.Раскупаемость приборов в Тамбовской губернии взлетит в гору.Количество новичков с клюшками увеличится в разы.Это очень полезно для краеведения. Laughing Инфы по исории Тамбова предостаточно и на сторонних ресурсах, собирать все в кучу - просто упростить задачу ленивым.Все сказанное ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Вторник, 19:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher- писал(а):
Аук будет копеечный.Как только выставишь с пяток стоящих вещиц у тебя всю округу на метр снесут))Молодежь привлечь это здорово.Раскупаемость приборов в Тамбовской губернии взлетит в гору.Количество новичков с клюшками увеличится в разы.Это очень полезно для краеведения. Laughing Инфы по исории Тамбова предостаточно и на сторонних ресурсах, собирать все в кучу - просто упростить задачу ленивым.Все сказанное ИМХО.


Андрей, ну зачем ты так пессимистично это воспринимаешь?
Выставляй не выставляй, все уже и так в округе перерыто, мы будем Воронежские земли окапывать Smile
Молодежи (т.е. новых копателей, как я понял) будет привлечено ровно столько, сколько бы и привлекалось без сайта, какая разница на каком ресурсе будут темы, (был на копе и договорились собрались едем) которые сподвигают на идейное вдохновение новых романтиков?
На пользу полям пойдет то, что члены клуба дадут клятву, закапывать ямки за собойSmile
Если мы своим сайтом упростим кому то задачу, это же хорошо, для этого и делаем сайт, отчастиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ved-moneta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 119
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Вторник, 20:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
Я человек ленивый и мало понимающий в краеведении. А хотелось бы! Поэтому, хорошо подобранная информация поможет таким как я освоить азы, и не запутаться в просторах Интернета, просматривая сотни сайтов. К тому же, если будет как-то вопрос, я смогу спросить совета у компетентных коллег, которые, например, прокомментируют то или иное высказывание. Ну и в общем - свой сайт, это, на мой взгляд, всегда гордость! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение06 Мар, Среда, 18:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ved-moneta писал(а):
-yascher-
Я человек ленивый и мало понимающий в краеведении. А хотелось бы! Поэтому, хорошо подобранная информация поможет таким как я освоить азы, и не запутаться в просторах Интернета, просматривая сотни сайтов. К тому же, если будет как-то вопрос, я смогу спросить совета у компетентных коллег, которые, например, прокомментируют то или иное высказывание. Ну и в общем - свой сайт, это, на мой взгляд, всегда гордость! Smile


В чем проблема получать эту информацию тут??? Shocked
Этот сайт тоже чей-то "свой".. можно испытывать за "них" гордость Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 19:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профф
не возможно разместить всю необходимую информацию на форуме, вот о чем писала Ved-moneta
Это хорошая площадка и мы к ней привыкли, но это только форум!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Сегодня озадачил сайтоделателя, начал. Smile
На следующей неделе обещал показать.
Я не селен в графики, вот 2 картинки примерного шаблона сайта, главная и разделы коллекции и форум немного структуированые.
Слева на главной странице есть вкладки, напишите, какие вкладки нам еще нужны их конечно можно и после добавить, но лучше сразу. В раздел коллекции любой желающий может добавить свою вещь и описать ее.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

добавлю



img204.jpg
 Описание:
главная
 Размер файла:  518.79 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

img204.jpg



img203.jpg
 Описание:
разделы
 Размер файла:  688.29 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

img203.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение06 Мар, Среда, 21:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Царь писал(а):
профф
не возможно разместить всю необходимую информацию на форуме, вот о чем писала Ved-moneta
Это хорошая площадка и мы к ней привыкли, но это только форум!



Понял...
Подписываюсь на место "гуру",буду опускать сохран на ауке,о.к? Very Happy


Последний раз редактировалось: профф (06 Мар, Среда, 21:28, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermak
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 628
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 21:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится! Но:
Здравствуйте, Царь писал(а):
. В раздел коллекции любой желающий может добавить свою вещь и описать ее.

Только нужно не забыть сделать ограничения по фотографиям. Фото должно быть хорошим, не размазанным, не большим и не маленьким, и со всех сторон...(желательно)

_________________
АКА Сигнум МФТ 7272М,
6", 10" , 15"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ved-moneta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 119
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проффНичего не имею против этого форума, ни в коем случае! Наоборот, благодарна, что нам дали возможность здесь основаться и сплотиться, только считаю, что свой сайт никогда не будет лишним. У каждого серьезного сообщества должен быть статус, я так считаю, поэтому сайт необходим. Вот, в принципе, в чем гордость и будет выражаться. К тому же, насколько я знаю, на слет иногда приезжают коллеги из других городов - разве плохо, если вы поделитесь с ними новостью, что у нас есть свой сайт? Тем более, если эта идея никем, возможно, не воплощалась больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение06 Мар, Среда, 21:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ved-moneta писал(а):
проффНичего не имею против этого форума, ни в коем случае! Наоборот, благодарна, что нам дали возможность здесь основаться и сплотиться, только считаю, что свой сайт никогда не будет лишним. У каждого серьезного сообщества должен быть статус, я так считаю, поэтому сайт необходим. Вот, в принципе, в чем гордость и будет выражаться. К тому же, насколько я знаю, на слет иногда приезжают коллеги из других городов - разве плохо, если вы поделитесь с ними новостью, что у нас есть свой сайт? Тем более, если эта идея никем, возможно, не воплощалась больше.


Про статус не понял.. остальное воопще не для моего средне специального,сори Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ved-moneta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 119
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 22:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профф Статус - это как лицо сообщества, т.е. нам есть что показать и что предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение06 Мар, Среда, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ved-moneta писал(а):
профф Статус - это как лицо сообщества, т.е. нам есть что показать и что предложить.


О.К. То есть, Вы, думаете сейчас лица нет?
Угрюмо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ved-moneta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 119
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 22:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профф Есть конечно! Но хочется что-нибудь свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 22:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermak писал(а):
Мне нравится! Но:
Здравствуйте, Царь писал(а):
. В раздел коллекции любой желающий может добавить свою вещь и описать ее.

Только нужно не забыть сделать ограничения по фотографиям. Фото должно быть хорошим, не размазанным, не большим и не маленьким, и со всех сторон...(желательно)

еще не толстым и не слишком длиннымSmile

Добавлено спустя 46 секунд:

Ved-moneta писал(а):
проффНичего не имею против этого форума, ни в коем случае! Наоборот, благодарна, что нам дали возможность здесь основаться и сплотиться, только считаю, что свой сайт никогда не будет лишним. У каждого серьезного сообщества должен быть статус, я так считаю, поэтому сайт необходим. Вот, в принципе, в чем гордость и будет выражаться. К тому же, насколько я знаю, на слет иногда приезжают коллеги из других городов - разве плохо, если вы поделитесь с ними новостью, что у нас есть свой сайт? Тем более, если эта идея никем, возможно, не воплощалась больше.

Ай молодца, все бы так размышляли!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

профф
ну что ты такой пессимист, глянешь сайт если понравится черкнешь пару строк если нет напишешь негативный отзыв Smile
и всего делов то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ved-moneta
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 119
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 23:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Царь Думаю, что многие так думают, ну или приблизительно так Smile Просто мысль хотела донести, почему я ЗА личный сайт кладоискателей и краеведов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение07 Мар, Четверг, 07:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, посмотрим во что это выльется.А давайте пофантазируем о будующем сайте?В свете борьбы законодателей с копателями, копатели (в т.ч и я грешный) боятся светить свой достойный хабар.Достоянием республики могут обьявить любую коллекцию как уже бывало в недалеком прошлом.Помните как совсем недавно арестовали выставку нашего знаменитого краеведа, не будем называть кого именно...Что, народ совсем перестал находить вкусняшки, что здесь на форуме их как то не появляется вовсе?Зубры копа, куда все пропали?Все заняли созерцательную позицию, вставляют нейтральные комментарии к постам Фокуса и мало мало в темах пару слов.Я про Дракона, Серегу 423, Укса, Мумрика и многих еще достойных парней.Или показать нечего?Есть, но страшновато...Вспомните, что самое сочное засветилось на форуме за весь сезон?Петровские копейки не в счет.Вот боюсь та же участь постигнет и новую площадку.Краеведение само по себе это здорово.Но вылить скажем Андреева или Дубасова в полном виде будет сложновато, а вырезки из книжек малоинформативны.Лепить виртуальную библиотеку придется.И заливать в нее сотни трудов наших краеведов.Вот только из за этого и стоит зарегистрироваться, чтобы качать качать и качать.Соответсвенно хостинг могучий нужен.А это хорошие вложения.Хорошие вложения в сайт выльются в рекламные баннеры спонсоров.Как с Тамбофф ру.Поначалу какой был миленький форум, пока не оброс рекламой сверху до низу.
Создать новое лицо компании людей увлеченных историей?Это как то не по мне.У каждого из нас свое лицо а общая картина тамбовского краеведа уже давно сложилась здесь...
Пардон за много букв.Хочется чтобы меня переубедили. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Страница 5 из 12

 
Перейти: