"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение07 Мар, Четверг, 15:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

валерия68
спс, но хотелось бы новые из магаза Rolling Eyes

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬГАSkorochkina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 175


Сообщение07 Мар, Четверг, 18:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Моей дочурке 5,5 месяцев. Мы с понедельника так плохо едим, что просто ужас. Между кормлениями такие большие перерывы стали. Может с погодой связано. У вас такое бывает. А то я переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение08 Мар, Пятница, 09:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ОЛЬГАSkorochkina
не переживайте, взвешивайте каждый месяц, если прибавка нормально идет, то все в порядке, у деток тоже бывает, что кушать неохото Very Happy если малышка активная как обычно, играет, не вялая, то и волноваться незачем. У нас так было, недели две-три мало кушала, а потом опять "разъелась" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение08 Мар, Пятница, 10:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,девочки,панику мне уже поднимать? Маленькая сходила по большому последний раз вчера с утра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение08 Мар, Пятница, 10:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

linar, рано еще))) у нас было такое, 2-ое суток не ходила, говорят, при ГВ это нормально, все молоко усваивается, какать нечем.
Детка ведет себя как обычно?

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение08 Мар, Пятница, 10:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
да,как обычно вроде,ну газы беспокоят,ножки поджимает,пукает,а в туалет не ходит,ну пока не паникую,спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение08 Мар, Пятница, 11:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ, МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение08 Мар, Пятница, 19:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
если животик детку беспокоит, то однозначно нужно помочь! Ничего не предпринимают ТОЛЬКО ЕСЛИ нет беспокойства со стороны ребенка.
Я в таких случаях ставлю детскую глицериновую свечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение08 Мар, Пятница, 20:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюЗя
уже,пол тюбика микролакса,после того как днем беспокойно спала,постоянно кряхтела и просыпалась и тужилась, тут же ей полегчало и уснула спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение09 Мар, Суббота, 14:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Сонь, нам плантекс помогал, через полчаса - пол-памперса наваливал. Сейчас его не даю(т.к. содержит лактозу,нам нельзя), вместо него бебинос. Тот же эффект.

Добавлено спустя 51 секунду:

а еще массажик делаем и зарядку с ним (ножки к животику поджимать), тоже хорошо помогает, ну и совсем на крайний случай- пипеточку в попу.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Девочки, скажите, в чем содержится кальций. Так получилось, что пришлось полностью исключить всю молочку из моего питания. Чем теперь заменить, не знаю....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение09 Мар, Суббота, 15:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
кунжут или кунжутное масло, также кальцием обогащены соевые десерты и молоко Alpro.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение09 Мар, Суббота, 16:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
зеленые овощи, корнеплоды.
еще в бобовых содержится, но с ними связываться сомнительно, могут брожение спровоцировать.
а вот отварная брокколи и т.п. хороший вариант.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение09 Мар, Суббота, 17:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
нам плантекс помогал

кстати кто как дает плантекс и по сколько, там написано в два приема 100 мл, но с ложки это что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение09 Мар, Суббота, 17:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Девочки, скажите, в чем содержится кальций. Так получилось, что пришлось полностью исключить всю молочку из моего питания. Чем теперь заменить, не знаю....


такая же ситуация.
покупаю козье молоко с рук. делаю из него йогурт. йогуртницу даже купила. они недорогие. вкус козы не ощущается вообще. вприкуску с печеньем очень даже вкусно.

из того что не назвали - в миндале кальция много, но с орехами при гв надо быть осторожной. они вроде бы тоже аллергены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение09 Мар, Суббота, 19:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
еще в бобовых содержится, но с ними связываться сомнительно, могут брожение спровоцировать

Да уж, сомнительный вариант Laughing
Black_Angel писал(а):
молоко Alpro.

Нельзя нам молоко ((
Elеnа писал(а):
из того что не назвали - в миндале кальция много

Я грецкие горстями ем. Попробую миндаль.
Молоко нельзя нам из за того, что очень сильно болит живот, дура сначала не понимала, 1,5 месяца ежедневный боботик и тому подобное. Два дня исключила всю молочку, включая масло сливочное - ни разу не дала ему ничего (тьфу-тьфу).
linar писал(а):
кстати кто как дает плантекс и по сколько, там написано в два приема 100 мл, но с ложки это что-то...

Я давала из бутылки, навела и на день оставляла, давала, как водичку. Когда 10 грамм хватала ему, когда 30 за раз. Целиком 100 редко когда выпивал за день, обычно выливала. По-пробуй из ложки или шприца грамм 10 сначала дать. Не поможет, еще по-позже.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

не хочешь плантекс - дай бебинос, эффект тот же будет (там всего 3 капли нужно на раз), но я его боялась давать сначала и щас редко даю, т.к. там спирт содержится, но педиатр сказала, что с рождения можно. Еще многим помогает бейби калм, там вообще все натуральное (тоже в каплях), но нам не пошел почему то. А составы у них там примерно одинаковые -фенхель.

Добавлено спустя 37 секунд:

Black_Angel писал(а):
акже кальцием обогащены соевые десерты

А где их взять?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение09 Мар, Суббота, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
да я даю изредка плантекс,спасибо, Наташ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение09 Мар, Суббота, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Я давала из бутылки, навела и на день оставляла, давала, как водичку.

я так же давала. 100мл на день - сколько выпьет. Плантекс давала для профилактики каждый день до 3,5 мес. Колики у нас за все время были всего 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение09 Мар, Суббота, 20:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
молоко соевое)
продается в реале и европе(кот. на шлихтера точно есть) выглядит так
http://www.alpro.tdpir.ru/default.asp?pKey=0000900001
лучше кунжутное масло купите - 1-2 ст.ложки в день достаточно, можно добавить в любую еду.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение09 Мар, Суббота, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
Спасибо! завтра поеду!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение09 Мар, Суббота, 22:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
А у вас лапка сколько? У меня есть похожие только они кожаные мехом внутрь зимний вариант, и они нам уже малы (((

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 877, 878, 879  След.

Страница 174 из 879

 
Перейти: