А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 293, 294, 295 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение09 Мар, Суббота, 11:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом Грез
Интересная киношка поначалу смахивающая не то на триллер, не то на детектив в итоге превращается в какую-то сказочку или что-то такое. Идея интересная, но концовку засрали. На удивление Крэйг в главной роли не раздражает так как в Бонде. 3.5 / 5

Скеллиг
Забавно , что в последнее время малобюджетные картины выходят намного сильнее тех, куда насована куча бабла. Вот и Скеллиг так же. Сказочка о том, как парнишка переехав с родителями в новый дом нашел в сарае мужика похожего на бомжа. А тот в итоге оказался не то ангелом, не то чем-то таким. Только в запущенном состоянии. Ну и паренек начинает дружить с этим существом. Ставит его на ноги и т.д. Тим Рот порадовал. 4/5

Мужчина нарасхват.

Звезда футбола на пике карьеры ломается. Дорога в спорт закрыта. Бабки быстро утекают. Жена с сыном уходят. Депрессия. Что делать дальше? В итоге герой попадает в школу, где сын обучается футболу и становится там тренером. На него сразу же заглядываются разные мамашки. Весь фильм считай построен на взаимоотношениях с сыном, спортивной школе и поисках себя. Заявлено было как комедия, но что-то я ничего смешного не заметил. Поначалу вроде интересно, но в итоге все это скатывается в растянутую унылую фигню. 3/5

На странных берегах
Больше года не мог глянуть 4 часть Пиратов. В принципе оно было видно, что после первой пошла чушь. Так что я был уверен, что и 4я будет фигней. Может поэтому так долго не было желания ее смотреть. Эдакая сказочка средней паршивости. С косяками в сценарии и недоработками. Конечно не шлак. Можно посмотреть, когда скучно, но при возможности выбора я бы не стал тратить на него время. Ну а Депп как всегда хорош. Только масштаб не такой, который бы он смог потянуть в одиночку. 3/5

Ральф
Наконец-то Дисней выпустил что-то не штампованное и оригинальное. Не какие-то там принцессы и прочее. А какая-то свежая мысль. Я исходя из трейлера не ждал каких-то стебов над играми, как другие. Поэтому в итоге мультиком остался доволен. Жизненно я бы даже сказал. 4.5 / 5

Арго
Как всегда, Оскар делает странный выбор. Не скажу , что мне кино не понравилось. Но выбор странный. Ожидал почему-то больше пальбы. ЦРУ все-таки задействовано. Операции должны быть боевые. Но тут все иначе. Смотрится конечно с интересом, но в итоге кажется как-то слишком простоватым чтоли. 3.5/5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение09 Мар, Суббота, 12:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера "дом страха" смотрели - неплохой такой триллер, события развиваются динамично, маньяки, психушки, все как я люблю
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение09 Мар, Суббота, 13:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
Тоже самое,я так и не досмотрела этот невероятный фильм про жратву,ах как мне его рекомендовали

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

О!я,кстати,посмотрела отличнейший мультик,под названием Хранители снов!!!появился в качестве

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение09 Мар, Суббота, 17:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)
Аааааа! Самый трэшевый трэш который я видел за последнее время. Укуренные америкосы, кому могло прийти в голову такое? Зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение09 Мар, Суббота, 19:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)
Аааааа! Самый трэшевый трэш который я видел за последнее время. Укуренные америкосы, кому могло прийти в голову такое? Зачем???


А вы зачем это смотрели?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение09 Мар, Суббота, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Griff писал(а):
Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)
Аааааа! Самый трэшевый трэш который я видел за последнее время. Укуренные америкосы, кому могло прийти в голову такое? Зачем???


А вы зачем это смотрели?)
Во-во! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение09 Мар, Суббота, 20:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):

А вы зачем это смотрели?)

ВКонтакте, в группе Кинопоиска его активно обсуждали, вот и посмотрел на волне со всеми.

Москва 2017 / Branded

Я не понял фильм, такая смесь всего всего. Но ожидал совершенно другого. Когда прочитал в описнии, что город будет захвачен, не думал что он будет захвачен рекламными брендами. Фильм надо смотреть рекламщикам и пиарщикам (или это одно и тоже?)... И еще, почему так страно перевели название??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение10 Мар, Воскресенье, 19:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Начала Ешь, молись, любить смотреть, на 40 минуте я всё-таки выключила этот фильм

Smile))))) я еще меньше продержалась, попробовала книгу прочитать, она редкостно выбесила меня уже к 10 странице, удалила её из букридера с особым удовольствием.... а я думала я одна такая Smile)))))

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение10 Мар, Воскресенье, 21:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
))))) я еще меньше продержалась, попробовала книгу прочитать, она редкостно выбесила меня уже к 10 странице, удалила её из букридера с особым удовольствием.... а я думала я одна такая

блин...
может мы чё не уловили?
ведь почему-то фильм сняли...

Добавлено спустя 13 часов 54 минуты 44 секунды:

я, кстати, на днях смотрела Жизнь Пи
ну в общем, я тоже не поняла, при чём там Бог, но поскольку верующие могут иметь в виду всё, что угодно, я особо не заморачивалась по этому вопросу
а картинка красивая, у меня иной раз вообще были какие-то трансцендентные состояния
меня чёт вообще в последнее время шторит от фильмов
но этот фильм явно не шедевр

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение11 Мар, Понедельник, 20:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень псих
ну нудное говно же.смотрю уже час.ща удалю,не могу больше
чего у него такая оценка то хорошая на кинопоиске?!?!?!

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение11 Мар, Понедельник, 21:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел Savages. Доволен. То что нужно. Без заморочек лишних.
_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Мар, Понедельник, 21:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул на днях "Дредд". Как-то маловато всего. Побольше бы. Всего. А когда надоело вспоминать, где ещё я видел тётку, которая играет Маму и загуглил, почувствовал себя очень тупым.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение11 Мар, Понедельник, 23:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
Мой парень псих

ну нудное говно же.смотрю уже час.ща удалю,не могу больше

чего у него такая оценка то хорошая на кинопоиске?!?!?!

Мир сошел с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение11 Мар, Понедельник, 23:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Апреля писал(а):
Мой парень псих

ну нудное говно же.смотрю уже час.ща удалю,не могу больше

чего у него такая оценка то хорошая на кинопоиске?!?!?!

Мир сошел с ума


Кому-то нужна такая высокая оценка ... только и всего. Ага. .. А ещё Путин самый популярный политик. Ага, ага!

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение12 Мар, Вторник, 01:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хичкок 8/10

Хопкинс великолепен. Интересный фильм, с выдающейся игрой Энтони.

Добавлено спустя 12 часов 21 минуту 40 секунд:

Froz писал(а):
Погребенный заживо

гноморон писал(а):
отличный фильм!

Griff писал(а):
необычный и оригинальный фильм

Neckhem писал(а):
Где ж там мой котик то...

нашел))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение12 Мар, Вторник, 21:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучело. Ненатуральный. И Орабкайте меня раздражала. Мне даже больше понравилась самая злая девочка.

Добавлено спустя 22 часа 24 минуты 7 секунд:

Погребенный заживо.
Ну с одной стороны переживательный такой, а с другой — моменты такие странные, мягко говоря...
Как он не задохнулся за всё время, ещё костер умудрился развести), как у него деньги не кончились на телефоне и т.д. Ну и вообще террористы, конечно, заморочились.
Ну так, можно глянуть.

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение13 Мар, Среда, 23:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЗ 6/10

Красивая сказка. Плюс фильму за то, что по сути сделали предысторию, которой никогда не было, а не стали адаптировать уже существующие книжки. Жаль что Дайни младший не согласился на роль Великого и Ужасного, смотрелся бы он круто, но третий Железный Человек конечно важнее. Франко, ну никакой, нет не провален, ну ни то ни се.

Фишку с чернобелой картинкой формата 4на3 я не оценил, большинство, кто пойдет на этот фильм, чернобелых фильмов не видели вообще скорее всего, и их это будет раздражать. Понятно, это сделано для нескольких минут эпизода попадания в волшебную страну, да, это красиво, но монохромное начало настолько затянуто, что волшебство улетучивается.

К слову о затянутости, убогие диалоги с кривой игрой эмоций нужно было бы подрезать. Масло тут подлили наши, настолько безэмоциональной и скудной озвучки я не слышал давно.

ПыСы. Ну почему не Кунис или не Вайс добрая волшебница, а не это белобрысое убожество? Я хочу на темную сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение14 Мар, Четверг, 11:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метро,доспехи бога 3

два эти фильма очень понравились,от метро ожидал меньшего,а оказалось на оборот! 9/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение14 Мар, Четверг, 12:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доспехи Бога я досмотреть не смог. Сценарий нулевой. Набор трюков и не более того. Конечно хорошо, что Джеки в форме. Но когда человек пытается делать всю работу в фильме сам - до добра не доводит. А он тут и актер и режиссер, сценарист, продюсер, художник и хз кто еще. В титрах минимум 6 позиций))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Мар, Четверг, 12:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Сценарий нулевой. Набор трюков и не более того.
Это суть всех фильмов Джеки Чана... Если такое не нравится - зачем было вообще пытаться смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 293, 294, 295 ... 432, 433, 434  След.

Страница 294 из 434

 
Перейти: