Качество приёма Эхо Москвы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество приёма Эхо Москвы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red_socks
От 200 и выше...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 234


Сообщение29 Апр, Вторник, 10:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Качество приёма Эхо Москвы Ответить с цитатой

Эховцы, чё у вас с передатчиком, невозможно слушать эхо на бугре и в районе обувной фабрики, сигнал есть, но его забивает какой то треск, типа как дрелью кто то что то делает Sad можноли это исправить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение29 Апр, Вторник, 22:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб у них передатчик на вышке стоял, то било бы далеко, а то теперь на крышу гражданпроекта закинули и радуются. но я к этому уже привык, у меня в доме уже есть специальные места где я слушаю Эху Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CallDoon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 120


Сообщение03 Май, Суббота, 22:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите слушать "Echo of Moscow" в цифровом качестве и без местных вставок и рекламы?
пишите в личку, помогу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: