Отзывы о mitsubishi asx - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о mitsubishi asx

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение12 Мар, Вторник, 07:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alien6631 писал(а):
на базе этого асх еще французов выпускают пегеот и ситроен

они на порядок дороже и выбор комплектации намного меньше

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение12 Мар, Вторник, 07:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
они на порядок дороже и выбор комплектации намного меньше

Страховать будешь машину? Если да, поинтересуйся ценой - она у мицу бывает космос.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение12 Мар, Вторник, 07:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
не, не буду)

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение12 Мар, Вторник, 07:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
не, не буду)

Тогда иди в салон и заказывай, что хотел, тут тебе мягко говоря никто не поможет.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovTMB
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 555


Сообщение12 Мар, Вторник, 07:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
=Alex= писал(а):
не, не буду)

Тогда иди в салон и заказывай, что хотел, тут тебе мягко говоря никто не поможет.

Только хорошо подумай стоит ли эта машина своих денег. Год назад парень с работы брал машину родителям - одним из вариантов был asx. В итоге взял гранд витару (полный привод, все дела...), а про asx нехорошо отозвался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение12 Мар, Вторник, 10:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Grand Vitara, владельцем коей я являюсь, непомерный аппетит, плохая шумоизоляция, жесткая подвеска. Однако мне на все это плевать, т.к. взамен я получил практически "честный" полный привод без всяких виско-муфт, пусть и интегрированную, но раму и неплохую геометрическую проходимость. Кроме того, машина теплая очень. Вот только что там с ценами на SGV и MitsuASX?
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение12 Мар, Вторник, 11:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linch писал(а):
Однако мне на все это плевать, т.к. взамен я получил практически "честный" полный привод без всяких виско-муфт, пусть и интегрированную, но раму и неплохую геометрическую проходимость. Кроме того, машина теплая очень.
Странные технические подробности ты вспомнил, а про "полноценный" размер забыл упомянуть. Wink ASX очень маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlAn
Тысяча пройдена


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Центр

Сообщение12 Мар, Вторник, 13:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил рядом с ASX свою элантру j3 и не увидел разницы по дорожному просвету. Он там по факту какой? 160?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение12 Мар, Вторник, 14:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что размер SGV "полноценный", хотя таки больше, чем ASX. Полноценный размер, это "кукурузер", "патрол" и т.п. Но это уже совсем другая история... ИМХО, лучше взять аутлендер XL, чем ASX, вот это как раз лифтованный лансер.
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение12 Мар, Вторник, 15:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlAn
190 вроде
Linch писал(а):
ИМХО, лучше взять аутлендер XL, чем ASX

там и цены другие

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома.С
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 588


Сообщение12 Мар, Вторник, 15:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

степа.н писал(а):
сырая она

Это чем же Фыч сырой?
=Alex= на форуме ASX-водов почитай отзывы. У меня друг брал самый первый проданный у официалов в Тамбове. За 10 месяцев и 62000 км пробега кроме плановых ТО ничего не делал,даже колодки не менял! Всё устраивало кроме размеров багажника и салона,поэтому продал сейчас ездит на Honde Crosstur.

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

http://www.mitsubishi-tambov.ru/index.php?module=auto_models&action=prices_view&model=19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение12 Мар, Вторник, 16:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Linch писал(а):
Однако мне на все это плевать, т.к. взамен я получил практически "честный" полный привод без всяких виско-муфт, пусть и интегрированную, но раму и неплохую геометрическую проходимость. Кроме того, машина теплая очень.
Странные технические подробности ты вспомнил, а про "полноценный" размер забыл упомянуть. Wink ASX очень маленький.


я бы не сказал что витара тоже гиганская

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Linch писал(а):
Я бы не сказал, что размер SGV "полноценный", хотя таки больше, чем ASX. Полноценный размер, это "кукурузер", "патрол" и т.п. Но это уже совсем другая история... ИМХО, лучше взять аутлендер XL, чем ASX, вот это как раз лифтованный лансер.


это уже саффсем другая ценовая ниша

минимальные цены ~ 200тыр разницы

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Рома.С

знакомый деду вместо москвича круглофарого какого то подарил свой 3хлетний сенс так как продать его за более менее нормальные деньги не смог

так дед воспринял этот недомобиль как нечто божественное - там же кондей, стеклоподъёмники, сцепление не надо двумя ногами выжимать и т д.....

а кому то тот же оутлендер только японский подавай потому как русской сборки это УГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рома.С
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 588


Сообщение12 Мар, Вторник, 16:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000 писал(а):
знакомый деду вместо москвича круглофарого какого то подарил свой 3хлетний сенс так как продать его за более менее нормальные деньги не смог

так дед воспринял этот недомобиль как нечто божественное - там же кондей, стеклоподъёмники, сцепление не надо двумя ногами выжимать и т д.....

а кому то тот же оутлендер только японский подавай потому как русской сборки это УГ

Я не поклонник ASX,я отработал в Мицу 7 лет и про эту машину знаю не по наслышке,проблем с ними серьёзных нету. Не пытаюсь рекламировать,человек спросил мнение об этой машине....мне нравится. А кстати разницы между японской и калужской сборке ХL вообще нету Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mustang_120
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 2202


Сообщение12 Мар, Вторник, 16:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катался на нём недельку,двиг 1,8 ,автомат. шустренький авто,управляется как игрушка,шумка получше чем в лансере,вот и всё что понравилось в нём. очень маленький салон,особенно сзади,в остальном такой же лансер,внешне выглядит лучше,чем внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение12 Мар, Вторник, 16:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рома.С писал(а):
А кстати разницы между японской и калужской сборке ХL вообще нету Wink


а вот шеф заявил что в нашей сборке и шумки нет и двери не закрываются и т д (и взял БУшный SGV терь не рад... Very Happy )

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Рома.С просто у всех разное понятие о сыроватости и об УГ

это как с вИнами - кто то набодяжил барматухи и ништяк - сладенько, кисленько и втыкает

а кому то букет без негармоничных нот, надлежащий цвет и слЁзная прозрачность, насыщенный вкус и приятное послевкусие и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Traver
Адепт


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 316


Сообщение12 Мар, Вторник, 20:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А столько он стоит? асх этот.
Если под миллион, то тигуан лучше, а если тысяч 700-800.. то не знаю... мне больше джук по нраву, но он на любителя, морда у него не очень, правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение12 Мар, Вторник, 20:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не понимаю этих машин такого класса если чесн Laughing
-просвет как у многих обычных пузотерок, сравнивать с настоящими проходимцами - вообще смех.
-багажника.нет
-в салоне теснотища
-цена 100500 нефти...
-высокий центр тяжести, устойчивость ниже, чем у обычной пузотерки.

.. среднее между джипом и пузотеркой, но толком ни то ни се..

Короче порождение сумрачного маркетингового гения.

Афтар, беги скорее в салон, пока не отговорили Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение12 Мар, Вторник, 22:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Linch писал(а):
Лифтованный лансер. Не проще ли приобрести обычный Лансер?

Точное определение и об этом уже не раз писалось и тиражировалось во всех изданиях.
Тему смысла дальше развивать нет.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение13 Мар, Среда, 07:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Афтар, беги скорее в салон, пока не отговорили

может я этого и хочу.
Александр Грин писал(а):
Тему смысла дальше развивать нет

судя по тому что ни одного отзыва реального владельца нету, то наверно так.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение13 Мар, Среда, 07:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Реальные владельцы ASX и Juke, по моему мнению обитают в другой ветке форума, например в ЖК))) Шутю, конечно, однако в каждой шутке... Wink
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: