Моя жена изменила мне со своей лучшей подругой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Моя жена изменила мне со своей лучшей подругой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanyamen
Знаток "дза"


Репутация: 319    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1659
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Среда, 22:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где видос? ))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
099
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 4


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 14:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаааа надо бы задуматься...
_________________
099
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение19 Мар, Вторник, 09:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чом? а хорошей видеокамере? а то форумчан нечем развлечь?
_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olloloshka2012
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 62


Сообщение25 Мар, Понедельник, 10:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIR@GE писал(а):
Ответ напрашивается из названия темы - измените жене со своим лучшим другом

зачет))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана1978
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Воскресенье, 20:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаааа..печальная ситуация...вашей жене захотлось чего-то новенького!) вот она это себе и устроила)

Добавлено спустя 37 секунд:

а если серьёзно, попробуйте с женой поговорить по душам, чё жаться то как дети, надо всё обсуждать и решать)

_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего
идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение21 Май, Вторник, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу-фу-фу
обсуждение подобных вещей - верный путь к скандалу, провокациям и обидам

это так мерзко: лезть в чужую душу и требовать: ну скажи, ну расскажи, ну зачем, ну почему?!!

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 59


Сообщение22 Май, Среда, 16:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно - предложите и себя в качестве третьего действующего лица... Very Happy Ну а если серьезно - я бы наверное развелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение23 Май, Четверг, 12:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что хорошего даст развод Вашей жизни? если ничего, то зачем напрягаться?

и вообще "не можешь прекратить безобразие, возглавь его!"

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение23 Май, Четверг, 13:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что я раньше в эту тему не заходила Rolling Eyes
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение23 Май, Четверг, 15:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное из-за отсутствии подруги, с которой можно изменить)))
_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Леля
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 19


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 08:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимания жене уделял мало,про праздники семейные забывал,в постели был,так для галочки .Скорее всего и обижал,не мог выслушать,когда хотелось чем -то поделиться ,а сидел в интернете рассматривал фотки Жанны Фриске ,мечтал о таких женщинах,а ведь мог бы сделать свою такой ,чтоб все друзья облизывались,только ведь вам тоже не угодишь,ревновать тогда начнете,не дай Бог ,еще бить...Увело немного в сторону...Это я все к чему .Любите своих женщин до умопомрачения,и не одна баба в другую сторону не посмотрит,тем более на бабу.Мужики,делайте выводы и не позорьте своих жен ,поговорите,что было не так и сделайте ВСЕ КАК НАДО ! Счастья всем ,не надо ,чтобы страдали дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 18:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем дело то кончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bella Ciao
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 100


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 20:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Леля писал(а):
Любите своих женщин до умопомрачения

Тумблер "Любить-не любить" в верхнюю позицию? Laughing Как все просто...

_________________
Мне внове - богом. Зябко на душе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БизесМаркетинг
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 3


Сообщение11 Июн, Вторник, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут можно сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крутов
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 2


Сообщение14 Июн, Пятница, 20:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох на сказки школьников похоже
автор, видимо это ваши скрытые желания понаблюдать за двумя красотками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fe*NIX
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 40


Сообщение27 Авг, Вторник, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Моя жена изменила мне со своей лучшей подругой Ответить с цитатой

Евгений-888 писал(а):
Дело было так. Моя жена познакомилась с со своей подругой пару лет назад, всё было в принципе нормально, ничего такого подруги как подруги, а последний год, точнее полгода стал замечать что они начали тесно общаться, часто писать смс и возаращаться домой, частенько ночевали вместе у меня дома, в одной кровати спали (что они делали я не знаю). Но как то в один вечер заметил ночью, как они у компа смотрят порнуху и мастурбируют вместе. Ну короче я тут всё понял. Прочитал все их смс с жены и подругиного телефона и заснял их все на фотик, чтоб доказательства были. Потом я вебку дому свою приспособил для снятия видео когда меня нет дома. Результат не заставил долго ждать, они целовались, обнимались и зажимки всякие а ещё жена моя лизала у неё между ног и потом вместе мастурировали. У нас женаой уже норм сека не было 2 месяца и поцелуев то же.
Подскажите что делать как в этой ситуации поступить? Так хочется развестись. дети есть, один.
Круто Laughing
_________________
Персональный блог: http://chernyy.spb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрианика
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение16 Мар, Среда, 20:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Моя жена изменила мне со своей лучшей подругой Ответить с цитатой

Shocked А я зашла почитать что мужчины думают на этот счёт.Я тоже занимаюсь сексом с девушкой,но не так как описал мужчина "сидя перед монитором и мастурбируя".От манитора ласки ждать бесполезно.)))Правильно девушка тут сказала,что не хватает любви и ласки от мужа.Мой старше меня на 10 лет,а муж моей девушки на 19лет старше её.Секс (и не только)не заглядывал в супружескую постель уже больше трёх лет.Я перестала приставать к мужу давно,чтоб не расстраиваться услышав очередной отказ или отмазку.В лучшем случае 2-4 секунды акта без прелюдии,за эти секунды не успеваешь понять что это было.Вот думаю если случайно застукает нас или узнает,чего можно ожидать?Последнее время мы с ней стали ощущать сильную потребность быть рядом друг с другом всё чаще Crying or Very sad.. .Мужья выросли при СССР,а там секса не было,вот как им объяснить если что..?Какой реакции можно ожидать от мужиков в пятидесятилетнем возрасте?Поубивают или поржут Question Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение16 Мар, Среда, 21:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрианика писал(а):
Какой реакции можно ожидать от мужиков в пятидесятилетнем возрасте?

а зачем за таких старпёров замуж выходить? помоложе надо искать. хорошо, если он младше жены лет на 5, а лучше на 10.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учитель химии
Титулярный советник


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 74


Сообщение16 Мар, Среда, 22:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
хорошо, если он младше жены лет на 5, а лучше на 10

Что за бред? Пожелаешь такого своему сыну? Или собственные фантазии?
Так вот. Мужчина должен жить с молодой, способной рожать ему женщиной. Которая долгие годы, будет радовать его взор.



Андрианика писал(а):
не успеваешь понять что это было

Если вас не трахают, значит вас не хотят. И трахают кого-то ещё. Задумайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение16 Мар, Среда, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодые уже не дают, а с ровесницами уже не хочется
(с)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: