Магазин мебель от Валентины. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магазин мебель от Валентины. Ваши отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение24 Мар, Воскресенье, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКСИМ КУЛАГИН писал(а):
а вы долбаебы ,хуйню порите насчет клона,был я в магазине и к вашему охуению-выбрал прометэй.раньше работал там на фабрике ,в качестве уверен и цена дешевле.а ваши догадки оставте при себе неучи ,и не пароль в учетке главный а почтовый ящик -сидите и штампуйте себе.бесят самоувереные люди не чего не знающие

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

и на счет фамилии моей ,не чего заноситься и в тамбове кулагиных хватает,и еще в этом магазине торгуют не из подпольных цехов .а из нормальных при чем даже фабрик ,да попадаются незначительные не доделки ,но и цена не очень здоровая.а кому вобще не устраивает покупайте на центральном рынке.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

и ни кто ни кого не застовляет ког т где т покупать,у всех голова на плечах есть

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

http://www.odnoklassniki.ru/prometei/album/55992979292203


И вы думаете, что кто то послушает мнение человека, который зарегистрировался только чтобы озвучить это мнение ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение24 Мар, Воскресенье, 22:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКСИМ КУЛАГИН писал(а):
а вы долбаебы ,хуйню порите насчет клона,был я в магазине и к вашему охуению-выбрал прометэй.раньше работал там на фабрике ,в качестве уверен и цена дешевле.а ваши догадки оставте при себе неучи ,и не пароль в учетке главный а почтовый ящик -сидите и штампуйте себе.бесят самоувереные люди не чего не знающие

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

и на счет фамилии моей ,не чего заноситься и в тамбове кулагиных хватает,и еще в этом магазине торгуют не из подпольных цехов .а из нормальных при чем даже фабрик ,да попадаются незначительные не доделки ,но и цена не очень здоровая.а кому вобще не устраивает покупайте на центральном рынке.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

и ни кто ни кого не застовляет ког т где т покупать,у всех голова на плечах есть

Ай, спасибо, родной! Порадовал! Не перевелись еще мастера лопаты и вентилятора! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение25 Мар, Понедельник, 07:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина! Если думаете, что такими клоунскими никами повысите рейтинг своего магазина, вы глубоко ошибаетесь.
P.S. Ждем новых клонов! Хотя про старые то же не забывайте!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение25 Мар, Понедельник, 08:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКСИМ КУЛАГИН писал(а):
и еще в этом магазине торгуют не из подпольных цехов .а из нормальных при чем даже фабрик

Ага, знаем мы эти фабрики, на Бастионной одна Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение25 Мар, Понедельник, 15:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ооооой, йа прям плакаю! Laughing Laughing Laughing особенно про дизайнеров, которые меняются там каждые два-три месяца Laughing талантливые там не задерживаются Wink уж я-то знаю Laughing Laughing Laughing

Laguna3004
Спасибо, за статью! Молодец девушка! Мне вот, в своё время, ума на это не хватило Embarassed а надо было бы! Хотя я здесь где-то писала, чтоб обходили это место за километр Laughing

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Валентина! Если думаете, что такими клоунскими никами повысите рейтинг своего магазина, вы глубоко ошибаетесь.

Не, эт не Валентина, она с компами не то что бы "на Вы", а на "Ваше Высочество" Laughing Laughing Laughing эт теперь кто-нибудь из "приближённых" Laughing а Максим Кулагин небось никто иной, как сам АлЯксей Егоров Laughing Привет, Лёш! Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Да, и кстати, да простят меня модераторы и не сочтут за оффтоп, но раз уж они здесь, я просто не могу упустить такую возможность, и не сказать пару "напутственных" слов бывшим работодателям!
Вот вы умные люди вообще или как? Тамбов слишком маленький город, чтоб людей через одного кидать налево и направо! Я сейчас говорю не только про дизайнеров, но и про покупателей. О вас уже такая слава, что лучше не надо, куда уж дальше то? Такими темпами Алёша скоро не на вольво с блатными номерами рассекать будет, а сидеть... Laughing Laughing Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья


Последний раз редактировалось: Медянка (13 Апр, Суббота, 09:20, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья407 фп
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 19


Сообщение12 Апр, Пятница, 22:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А кроме сотрудников этого магазина хороший отзыв никто не напишет ))))))))))
Качество мебели отвратительное !!!!!!Это мягко еще сказано,мы приобрели диван скрепит так ,что соседи наверное слышат !)))))))А знакомые купили кровать ,так у них спинка вся обколота ,еле деньги вернули.Соседи у них кухню заказали ,так замучились ждать ее ,а когда привезли -собирали 3 дня и еще цвет не тот ,так плюнули и оставили этот кошмар ,потому что без кухни из-за них сидели 2 месяца -они их завтраками кормили.

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

А женщина, которая там директор -это МОГУЧИЙ ГИДРОПЕРИТНЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!)))))))))))))65 лет на рынке !!!!!))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

отстояла и решила мебельный магазин открыть ,авось повезет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение16 Апр, Вторник, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наталья407 фп
Laughing Laughing Laughing Жжешь
наталья407 фп писал(а):
МОГУЧИЙ ГИДРОПЕРИТНЫЙ ОДУВАНЧИК!!!!)))))))))))))65 лет на рынке

Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение17 Апр, Среда, 19:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Ага, знаем мы эти фабрики, на Бастионной одна Laughing

На Бастионной этих фабрик вреде штуки три. Одна даже горела в прошлом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение17 Апр, Среда, 19:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Вот одна из них и снабжает этот магазин

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья407 фп
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 19


Сообщение18 Апр, Четверг, 08:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна в Котовске . А диваны в Бондарях штампуют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 21:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывали у них, но пару лет назад, не так нам повезло как остальным, сделали в срок, качество нормальное для такой цены.
НО ТЕПЕРЬ открывается эта шарашка и в нашем доме, только вывеску повесили уже достали. с понедельника по четверг(может и каждый день, не в курсе, мы по выходным в деревне), не возможно уснуть, хозяева или работники бухают/ разгружаются. Соседи неоднократно делали им замечания, в ответ хамство и отборный мат. Возле магазина или офиса, не знаю как и назвать парковки как таковой нет, парковка жилого дома, так постоянно требуют переставить машины, да, да именно требуют, не просят, требуют.
Надеюсь с такими отзывами по городу не на долго это соседство

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бузя С
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 115


Сообщение26 Авг, Понедельник, 12:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут мебель ищем в квартиру, может просто для ржака зайти к ним по зловредничать))). P.S. Спасибо за информацию, за мебелью к ним точно не пойдем. Меня даже имя ВАЛЯ уже пугает, аля такая советская продавщица с полным лексиконом мата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasile-vasilek
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 1


Сообщение02 Сен, Понедельник, 14:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали там кухню. Делали ее месяца 2,5, тоже кормили завтраками. В итоге привезли не тех размеров, которые заказывали. После итоговой установки еще доделывали месяц (то ручки забудут привезти, то доводчики)... А Валентина эта хамка редкостная!!! С клиентами общаться совершенно не умеет! Директор... Вобщем, одни нервы, потраченное время и не малые деньги!!!! Всем советую обходить данный "салон" СТОРОНОЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx2009
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 340


Сообщение08 Май, Четверг, 22:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отзывы мягко говоря не очень. За других не скажу, но пару лет назад (когда они еще на Пролетарке сидели) заказывал у них кухню на заказ и остался очень доволен и по срокам выполнения и по качеству. Эта была одна одна из немногих контор, которая взялась изготовить кухню по нашим размерам (другие предлагали размеры шкафчиков и столешницы только определенных размеров).
_________________
http://tambovadvocat.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джулия...
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 40


Сообщение19 Май, Понедельник, 13:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то они часто переезжают с одной точки на другую, наверное прячутся от разъяренных клиентов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение24 Май, Суббота, 22:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, на днях буквально увидела их вывеску в новом доме на Советской около Зои (где Флешка) и очень удивилась, т.к. против Валентины вроде как дело заводили... неужели отмазали Confused
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение05 Дек, Пятница, 12:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знает кто их последнее место размещения?
п.с. были за Наши Суши по Советской, походу переехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Дек, Пятница, 12:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
знает кто их последнее место размещения?

на рынке крутят рекламу мебель от Валентины. походу где-то там распологается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение05 Дек, Пятница, 13:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день мимо хожу с остановки ул.Чичерина за Французским парком на 1 этаже многоэтажного жилого дома (Мичуринская,205). Мне кажется у них несколько магазинов.
_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение05 Дек, Пятница, 14:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet77_01
ок. спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: