Поиск попутчика! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поиск попутчика!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение01 Мар, Четверг, 20:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем ты так, извинись....
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldjek
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 15:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь на спининговую рыбалку в дельту Волги на личном автомобили. Проживать планирую на базе (сейчас ищу варианты). Приблизительная стоимость проживания 1200-1500руб + питание 800руб. У меня есть 2х местная ПВХ лодка с маленьким мотором. Дата выезда ориентировочно 7-8 апреля. Время прибывания на базе 5 дней. Ищу желающих присоединиться т.к. размещение 1-го человека проблематично (min 2-х местые номера), да и дорога пополам (а то и на троих) не помешала бы. Кому интересно пишите на эл. почту, а там состыкуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение19 Апр, Четверг, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если не там пишу...
Хотел поехать в тур: http://www.alpindustria.ur.ru/Man_Pupi_ner_leto.html
6 июня. Написал туроператору, он ответил:
Цитата:
на 6 июня нет группы,
если вас двое можем сразу же подтвердить
если вы один можем попытаться добрать участников на тур.

Я конечно ответил что хочу, поищите участников. Но вдруг тут кто-то захочет... Хоть одного человека бы.
Стоимость тура на сайте действительна.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIS
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 708


Сообщение17 Май, Четверг, 14:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто собирается завтра 18 мая утром в Москву, еду на машине. Звоните 89027269040
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение30 Май, Среда, 20:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чегот я не понял Вы туры подбираете или попутчиков. в принципе интересует и то, и то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Ddan68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: мичуринск

Сообщение31 Май, Четверг, 19:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброва всем времени суток! Очень надеюсь найти поутчиков для пездки в Туапсе, выезд 9-16 июля на 10 дней.Едем на машине,нас две супружеские пары. Хотлось хтябы часть пути проехать в компании, так спкойнее ехать.Машина ВАЗ 2106 так что кресерская скорость 90-105км/ч, но уверенно как танк. Кого заинтерисует звоните 9537151002 или пишите на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вернисаж
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 531
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Среда, 12:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, начинаем поиск попутчика!!!!
Женщина планирует отдых в феврале числа с 20 на 15ночей/16дней в Таиланд, Паттайя, отель BOTANY BEACH RESORT 4*.
Отель замечательный с шикарной территорией, прекрасным пляжем. Туристка отдыхает там ежегодно, бронируя тур на достаточно большую продолжительность с целью прохождения курса массажа (в этом отеле работают профессиональные проверенные массажисты).
Стоимость тура на человека с 20.02.13 на 16дней - 40200р.
В стоимость входит: авиаперелет (Москва-Паттайя-Москва), трансфер (отель-аэропорт-отель), проживание в отеле на базе завтраков, мед.страховка.

_________________
Туристическое агентство "Вернисаж"
"Собери свою коллекцию путешествий!"
тел. (4752) 47-46-47
www.vernisag-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение24 Дек, Понедельник, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую отпуск с 25 марта на две недели. Пока только выбрала направление, хочу посетить: Нидерланды + Бельгия или Лондон + Париж. Ищу попутницу, желательно в возрасте 30-40 лет.
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернисаж
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 531
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Четверг, 13:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем попутчицу в Италию (с целью шопинга) на конец января-начало февраля, на 4-8 дней, стоимость 12-16 тыс. в зависимости от продолжительности и необходимости открытия визы.
_________________
Туристическое агентство "Вернисаж"
"Собери свою коллекцию путешествий!"
тел. (4752) 47-46-47
www.vernisag-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Вернисаж
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 531
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Вторник, 12:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем попутчицу!!! даты вылета 12.03-16.03 на 8 дней/7 ночей, желаемые направления - Европа или ОАЭ. Кому интересно - звоните 47-46-47, 8-915-676-41-78!
_________________
Туристическое агентство "Вернисаж"
"Собери свою коллекцию путешествий!"
тел. (4752) 47-46-47
www.vernisag-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Заинька Пушистая
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 36


Сообщение22 Мар, Пятница, 22:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Я ищу попутчиков для поездки в Казань на майские праздники! Кто со мной?)
Посмотрела фотографии, город просто потрясающий по красоте!

_________________
Нельзя пытаться - можно делать или не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Мар, Суббота, 12:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинька Пушистая писал(а):
Доброго времени суток!

Я ищу попутчиков для поездки в Казань на майские праздники! Кто со мной?)
Посмотрела фотографии, город просто потрясающий по красоте!

Мы (5) можем быть вашими попутчиками))) Едем с Best Event)

Можете написать в личку, если что))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

и, кстати, если планируете ехать сами (без каких-либо агентств) - советую добираться не через Москву, а через Пензу хотя бы - времени на дорогу чуть меньше уйдет, и дешевле должно получиться...

А вообще - очень коряво добираться - если самостоятельно - на дорогу жалко убивать столько времени (и так ограниченного((. С удовольствием бы поехали сами, поездом, например, но прямого нет, а пересадки все эти неудобные, блин.. А большинство турагентств Тамбова предлагают Казань автобусом из Москвы - то есть до МСК добирайтесь сами, а оттуда уже - Казань: вот на это точно не соглашайтесь, на дорогу больше времени уйдет, чем на саму Казань. И некоторые еще предлагают - добирайтесь самостоятельно, а уж в Казани мы вам экскурсии/питание/проживание - вот это вообще бред)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

И вот еще вспомнила - от Вернисажа Галина Васильевна собиралась организовывать поездку в Казань (в прошлом году у них было 6000), обещала мне позвонить, в итоге я с ней сама связывалась, и поняла, что они пока ничего даже не начинали делать, никого не агитировали, не собирали - вообще им это не очень выгодно и удобно - искать желающих на поездку, и было бы удобнее, если бы к ним пришла, допустим, сразу организация определенная - 30 человек, например, и искать никого не надо)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Заинька Пушистая писал(а):
Посмотрела фотографии, город просто потрясающий по красоте

Я, кстати, тоже именно от этого загорелась)) сначала девчонки звали, я как-то с прохладцей к этому отнеслась - ну Казань и Казань, чего там.. А фотки посмотрела - сууупер! (ух как я сегодня многословна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заинька Пушистая
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 36


Сообщение24 Мар, Воскресенье, 21:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA

Я сравнила два предложения, сейчас уже определилась. Мы с друзьями собираемся, но они пока точно не знают. Не загадывают наперед.

_________________
Нельзя пытаться - можно делать или не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение24 Мар, Воскресенье, 22:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинька Пушистая писал(а):
сейчас уже определилась

если не секрет, в какую сторону?) можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение25 Мар, Понедельник, 15:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
а я одна собираюсь в Казань, можно я к Вам прибьюсь? Rolling Eyes Вместе веселее)

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение25 Мар, Понедельник, 15:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

smorodinka писал(а):
можно я к Вам прибьюсь

Конечно, "прибивайтесь"))) чем больше народу - тем лучше)) я с Best Event еду, у них тема тут рядом - запишитесь у них!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=178152&start=40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение25 Мар, Понедельник, 15:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ТатьянKA
я уже записалась)) так что тогда встретимся Smile

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение25 Мар, Понедельник, 15:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smorodinka писал(а):
так что тогда встетимся

договорились))) если что - пишите в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exstraordinary
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 241
Откуда: tambOFF

Сообщение15 Апр, Понедельник, 09:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу попутчицу для отдыха в Болгарии в середине июня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel_St
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Четверг, 20:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу компаньонов для активного отдыха (т.е. горного туризма) в Швейцарии.

Вот описание маршрута
http://www.pac.ru/component/option,com_tour/tour,309897/
Предпочтительная дата начала - 8 июня.
Рассмотрим др. варианты или даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: