Исключение Колобка из членов клуба. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Исключение Колобка из членов клуба.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Мар, Среда, 13:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):

"здесь будут писать тока честные, дружелюбные, открытые, порядочные..

это было бы плохо ? - а может у Ксении и был подобный план, создать закрытый идеальный мирок, который в реале в принципе недостижим... Wink

папа Сережа писал(а):
входъ без маски благородства - запрещен".


Вы думаете все тут ненастоящие, - выдающие себя за кого то другого ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение27 Мар, Среда, 13:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
создать закрытый идеальный мирок, который в реале в принципе недостижим...

бегство в воображариум. Или в кукольный домик.

Да нет, не плохо, почему.
Есть мотивы и причины, которые находятся вне чьих-либо оценок "плохо/хорошо".

Хорошо когда есть цель.
Она ведь определяет реальность.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

_alecsandr_ писал(а):
Вы думаете все тут ненастоящие, - выдающие себя за кого то другого ?

не думаю, что выдают. Здесь все являются самими собой. т.е. никем.
Ну, может, здесь больше дают волю не совсем себе в себе.
))
А настоящесть пока не определена. Это вообще почти неуловимая характеристика.

Вообще за всех конечно не готов рассуждать, рискую сбиться.
Тут с собой бы разобраться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение27 Мар, Среда, 13:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Было у меня пару случаев, когда хорошие знакомые денег не отдали, - и дело как бы даже не в деньгах, а в том, что я им доверял... - обманутые ожидания и разочарования зачастую бывают страшнее самого поступка...
И я признаю за Ksenya-y право на ее решение, - иногда просто не хочется общаться, вне зависимости от всяких там прочих, как то правил форума, конституция и т.д ...

И у меня был друг, который врал своим близким, товарищам. До какого-то момента я не замечал сего, не придавал значения. А потом он открыто показал свою корыстную сущность, неискренность, заявив: что ты мне хорошего сделал, чтобы я с тобой дружил? В итоге я удалил его из списка контактов. Да, мне стало легче, однако он не исправился, не стал порядочным, а продолжает вешать лапшу на уши другим.
Теперь с ним общаются и работают такие же, как он: подхалимы, готовые на все ради бабла и должностей Mad Они же его и топят, тупорылостью, алчностью и распространением негатива о нем. Подобное притягивает подобное. И каждый получает в результате своё Wink

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

_alecsandr_ писал(а):
это было бы плохо ? - а может у Ксении и был подобный план, создать закрытый идеальный мирок, который в реале в принципе недостижим...

Бегу-бегу регистрировать ник "Ангел белокрылый" Very Happy с левого айпи. И попрошусь в благородное сообщество Razz
папа Сережа писал(а):
бегство в воображариум. Или в кукольный домик.

в мир иллюзий? дык, забейте косячок Laughing
папа Сережа писал(а):
Вообще за всех конечно не готов рассуждать, рискую сбиться.
Тут с собой бы разобраться.

Мы с папа Сережа настоящие, про остальных - не знаем Cool

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение27 Мар, Среда, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас расплАчусь. )))
..
Хотел сочинить "марш настоящих батареек", не получилось.
Не дал Бог таланту, эх.
Карандаш писал(а):
дык, забейте косячок

да вы чо начальник, как можно
мыи слов та таких не знаем... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение27 Мар, Среда, 13:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):

Бегу-бегу регистрировать ник "Ангел белокрылый" Very Happy с левого айпи. И попрошусь в благородное сообщество Razz


Кстати я так сюда и попал... в благородные, - точнее не совсем так...

Я когда увидел название нового раздела, - был поражен его пафосностью...
Собственно так как ни к благородным ни к прочим сливкам, я себя никогда не перечислял - возникла мысль создать бота, что то типа "тамбоффский падонок"... и пописывать изредка среди благородных... Very Happy Very Happy Very Happy - за что собственно и пригласили, правда под настоящим ником...

Это все я к чему - не имя красит человека... Wink и не место... Wink - и нравится мне этот раздел, в первую очередь, из за людей тут обитающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение27 Мар, Среда, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

думаю, что виртуальное общение тем и отличается, что "по мордасам" особо никто дать не может. вот человек и раскрывается во всей красе. неприятная история с участием форумчанина Колобок только подтверждает это. может общение здесь делало его другим, хотя бы в глазах виртуальных "других". даже если он кого-то обманул - это проблема в первую очередь его совести. и наверное мы можем высказать суждение на этот счет, но не решение, унижающее его. модератор конечно в своем праве, но неужели у нас у всех на совести ни пятнышка?
уверен, что возможность исправить ошибку надо стараться давать родным и друзьям всегда, а просто знакомым - часто.
и только врагам нельзя давать ни единого шанса...

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение28 Мар, Четверг, 09:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
уверен, что возможность исправить ошибку надо стараться давать родным и друзьям всегда, а просто знакомым - часто.

прекрасная мысль. потому что ошибаться может каждый, но только глупец упорствует в своей ошибке. лишать человека шанса исправиться, загладить вину - недальновидно Cool .
Grindaizer писал(а):
и только врагам нельзя давать ни единого шанса...

что ж получается? Колобок - личный враг Ксении? Laughing Проанализировав посты высказавшихся в теме, становится очевидным - большинство не против переписки с Колобком, потому что
Grindaizer писал(а):
виртуальное общение тем и отличается, что "по мордасам" особо никто дать не может.
форумчане осознают, что мы в виртуале, некоторые в различных образах, иногда бывает весело даж Laughing
Про Колобка мы предупреждены, будем держать с ним ухо востро Laughing а через УК теперь не украдешь, т.к. деньги за потребленные услуги начнут перечислять сразу поставщикам ресурсов, минуя управляющие компании.
Ксения, вы дали Колобку пожизненный срок за его преступления? Раз уж мы в виртуальном суде, приговор огласите, пожалуйста Wink Cool Когда он выйдет? Здесь его ждать, спустя оговоренное время, или только в других разделах?
Кста, ст. 159 УК предусматривает уплату штрафа Wink

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение28 Мар, Четверг, 09:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну а почему бы и не пойти на принцип, Карандаш?
Пусть, действительно, останутся только безупречные личности. Для разнообразия хотя бы.

Кстати, Ксения, чтоб уж поставить в известность - у меня есть в послужном списке не особо почётная статья УК.
Увы, не за убеждения. ))
Номер статьи не скажу. Каяться - тоже не буду.

Порешай там, с точки зрения местной этичности, вопрос о моем пребывании в разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение28 Мар, Четверг, 10:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
а через УК теперь не украдешь, т.к. деньги за потребленные услуги начнут перечислять сразу поставщикам ресурсов, минуя управляющие компании.

это с какого перепугу? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Мар, Четверг, 15:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди

ПредупреждениеПредупреждение выдано Ksenya-y (28 Мар, Четверг, 20:31, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбления в благородном сообществе запрещены. Просьба не нападать на оппонентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение28 Мар, Четверг, 17:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот развели ромашка - исключать, не исключать! Может все-таки обратим внимание на правила раздела и форума? Есть там пункт, по которому можно исключить Колобка из членов сообщества? Нет! Так и проблемы нет! А то будет как у меня с моими предами - пояснение "Агрессия". Чё это такое не понятно, в правилах упоминания нет, за то преды висят на душе. А было бы нормально, если бы было пояснено так: "нарушение п 4. правил". Все было бы понятно, темы для дисскурсии не было, и душа модератора спокойна. В крайнем случае правила можно сделать "резиновыми" и пополнять в случае необходимости. А так, считаю, что Колобка Ксения исключила на эмоциях. Иначе не было бы этой темы с сомнениями.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Четверг, 20:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
Ксения, вы дали Колобку пожизненный срок за его преступления? Раз уж мы в виртуальном суде, приговор огласите, пожалуйста Когда он выйдет? Здесь его ждать, спустя оговоренное время, или только в других разделах?


Как только все претензии одним форумчаниным к другому форумчанину будут сняты

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение28 Мар, Четверг, 21:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Как только все претензии одним форумчаниным к другому форумчанину будут сняты

нифига не так. ты как член, даже пусть глава клуба, могла бы поставить вопрос на обсуждение - попросить членов клуба высказать своё мнение, предложить, только предложить исключение. а так - бабские истерики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Четверг, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
могла бы поставить вопрос на обсуждение


Могла бы, но в таком случае кто то был бы за, кто то против, возникла бы неразбериха, я бы совсем запуталась, а так полагаясь на опыт английских старых клубов, я приняла может быть и не совсем популярное, но неплохое решение, во всяком случае нашлось о чем поговорить на несколько страниц, и начали прорисовываться ваши представления о нашем разделе, то каким его хотят видеть, таким образом и к концепции придем.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение28 Мар, Четверг, 21:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение29 Мар, Пятница, 06:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
и начали прорисовываться ваши представления о нашем разделе, то каким его хотят видеть, таким образом и к концепции придем.

Для этого могла бы новую тему открыть с вопросом: "Каким вы хотите видеть этот раздел и его концепцию?" А так, придумывать отмазки дабы оправдать свой поступок сделанный на эмоциях после года существования раздела, не есть гуд! Я, например, с удивлением читаю про какие-то там английские клубы. Как в них все устроено и т.д. Думал шутка, а тут, оказывается, на полном серьёзе.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Мар, Пятница, 07:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
к концепции придем.

приходят к чужой, а свою выращивают.
а здесь целина.. пахать не перепахать. )))
Phobos писал(а):
ffff

ничего ты не докажешь этому мнению. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Мар, Пятница, 08:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
приходят к чужой, а свою выращивают.
а здесь целина.. пахать не перепахать. )))

Нууууу... это не всегда так... Бывают приходят, видят выросло уже и заколосилось, - говорят продразверстка, - и все, и уже свое, и растить ничего не надо... Wink

Добавлено спустя 18 секунд:

папа Сережа писал(а):
ничего ты не докажешь этому мнению. )))

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Мар, Пятница, 09:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Бывают приходят, видят выросло уже и заколосилось, - говорят продразверстка, - и все, и уже свое, и растить ничего не надо...

это лихо, здесь так не получится. Понятно, что хорошую вещь веселей у кого то отобрать, чем самому долго корячиться.. Если сможешь. ))

С английским клубом по-другому будет - в попытке скопировать чужой VIP получится карго папуасов в стильных юбочках шотландской шерсти.





Доброе утро, джентльмены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение29 Мар, Пятница, 11:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
С английским клубом по-другому будет - в попытке скопировать чужой VIP получится карго папуасов в стильных юбочках шотландской шерсти.

ИМХО - если ты проснулся и понял что папуас, тут есть два пути - умыться, одеть костюм и пойти навстречу цивилизации, либо продолжать и дальше жить в обносках, и дикости... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: