Аварии в Тамбове - 7 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 7

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение28 Мар, Четверг, 21:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidok писал(а):
к снижению средней скорости движения особенно в часы "пик"

не так уж и много народу ездят, но кто ездит тот внаглую и далеко не на одном светофоре так делает
да и камер этих надо много, чтоб хоть какой-то эффект был, и с обычных в ручном режиме для профилактики я бы слал периодически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art_tamb
Тысяча пройдена


Репутация: 278    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1186


Сообщение28 Мар, Четверг, 22:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aikoN писал(а):
кука писал(а):
напротив музучилища кукурузер и ока в странной диспозиции заняли две полосы в сторону юга

Я чуть не стал третьим участником ДТП. Крузак ехал по левой полосе - ока - по средней; я за Ока. Не знаю из-за чего (не видел кто впереди внедорожника ехал) но внедорожник "вырулил" на Оку. По словам водителя "Крузака" он уворачивался от какой-то машины (марку модель не расслышал).

Случайн не на калине был? А то какая-то в них впечаталась. можть позже.

_________________
Если Вы не материтесь за рулем, значит Вы не следите за ситуацией на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение28 Мар, Четверг, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Гарик. Я кому сказала, решается просто. Значит просто!

Не отпугивай клиентов
kauk
Шумку не прибавляют это сказки,двери закрываются просто супер.Пока всё норм и без приреканий.
На счёт что дорого всё это.Я считаю что за шумку всего авто отдавать 15-18 тыщ дорого.По мне лучше это поставить,чем шумку или литьё 15-16.Толку от этого нет,а с тонировкой чувствуешь себя уютно,+ сам знаешь в принципе.
А про секрет,скажут когда устанавливать будут.Какие раньше на приоры устанавливали там такого нет,начали только с этого года Cool

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aikoN
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 3


Сообщение28 Мар, Четверг, 22:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art_tamb писал(а):
aikoN писал(а):
кука писал(а):
напротив музучилища кукурузер и ока в странной диспозиции заняли две полосы в сторону юга

Я чуть не стал третьим участником ДТП. Крузак ехал по левой полосе - ока - по средней; я за Ока. Не знаю из-за чего (не видел кто впереди внедорожника ехал) но внедорожник "вырулил" на Оку. По словам водителя "Крузака" он уворачивался от какой-то машины (марку модель не расслышал).

Случайн не на калине был? А то какая-то в них впечаталась. можть позже.

На Калине. Повезло - не впечатался. Остановился в полуметре от Оки Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение28 Мар, Четверг, 22:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Я считаю что за шумку всего авто отдавать 15-18 тыщ дорого.По мне лучше это поставить,чем шумку или литьё 15-16

попробуй покатайся сначала на машине с шумкой и без, и шумка немного дешевле стоит, колеса пошире тоже половчее, тоже пробовать надо, тонер конечно тоже хорошо, но все же дороговато
Bariktmb писал(а):
А про секрет,скажут когда устанавливать будут

касаемо чего секрет? чтоб питание вторых стеклоподъемников отрубить незаметно для гайцов? эт не секрет, а необходимая функция, обязана входить в комплект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение28 Мар, Четверг, 22:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

это "нарушение" чисто формальное никак не сказывающееся ни на моей безопасности, ни на окружающих, так какой смысл соблюдать этот нелепый закон, зачем терпеть неудобства ради прихоти каких-то вшивых чинуш, которые закон приняли, а сами же его не соблюдают?

вот выезжаю я с дворовой територии к примеру, мне повернуть бы, но рядом со мной стоит тонированное в круг ЧМО и мне через него не видно нихрена. ... а на заднем сидении дочь, спереди жена.... мне рисковать выезжать или нет ?
ПС
пойди себе семечек купи и угомонись......

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Bariktmb писал(а):
У меня свои законы Laughing
Ездишь в аква не завидуй

Барик, чес слово, был бы я гаишником ты бы плакал.... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Bariktmb писал(а):
Орел писал(а):
Проще его не подымать и останавливаться не придеться.

Да проще машину продать и ездить на автобусе или спрыгнуть с высотки и нет проблем
kauk писал(а):
меня редко тормозят

Это ты специально мимо них не ездишь вот и не тормозят Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

kauk писал(а):
тонер - абсолютно нейтральное

Ремень безопасности туда же можно приписать

Барик, вы с Каюком по моему нашли друг друга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение28 Мар, Четверг, 22:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
попробуй покатайся сначала на машине с шумкой и без

Разница есть.Я музон всё равно не вырубаю никогда Smile
kauk писал(а):
необходимая функция

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Bigot
Тогда бы тебя уволили

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Bigot писал(а):
мне через него не видно нихрена

а как же газель,джип,автобус и т.д

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение28 Мар, Четверг, 23:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
а как же газель,джип,автобус и т.д

ждать.
Bariktmb писал(а):
Тогда бы тебя уволили

вряд ли. На каждую хитрую жопу с гайкой есть свой Х с резьбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Четверг, 23:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На каждую хитрую жопу с гайкой есть свой Х с резьбой.

на ж - х с винтом, а с х с винтом - ж с лабиринтом, далее про компас и т.д.
Я так рада, что нет аварий)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение28 Мар, Четверг, 23:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Есть. Перекрёсток Советская - Чичканова. С полицейской машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Мар, Пятница, 07:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
вот выезжаю я с дворовой територии к примеру, мне повернуть бы, но рядом со мной стоит тонированное в круг ЧМО и мне через него не видно нихрена. ... а на заднем сидении дочь, спереди жена.... мне рисковать выезжать или нет ?

можешь рискнуть, если мозгов нет Smile мне вот как-то не мешают, ни газели, ни джипы, ни тонированные, везде нормально выезжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Мар, Пятница, 08:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
на интернациональной тож никто не мешал?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Мар, Пятница, 08:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
на интернациональной тож никто не мешал?

чавось? ты о чем? че было на интернациональной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение29 Мар, Пятница, 08:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще пролетарка-лермонтовская слегка встретились с утра, особых проблем не доставили остальным

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

kauk писал(а):
можешь рискнуть, если мозгов нет Smile мне вот как-то не мешают, ни газели, ни джипы, ни тонированные, везде нормально выезжается

тебе вообще ничто не мешает Smile ни ямы на дороге ни жд переезды ни тонированные машины, просто ты уникум Smile остальным эти вещи мешают

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Мар, Пятница, 08:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
остальным эти вещи мешают

издай закон, чтоб джипы, газели, автобусы не ездили и не мешали тебе с багетом выезжать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение29 Мар, Пятница, 09:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
издай закон, чтоб джипы, газели, автобусы не ездили и не мешали тебе

сегодня утром ехала на работу в автобусе водитель говорил, что в связи с участившимися авариями на дорогах с участием автобусов, начали водителей трясти на предмет вменяемости (что бы был трезв и не с бадуна, выспался, здоровый)

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Мар, Пятница, 09:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
что в связи с участившимися авариями

где ж они их увидели эти аварии, тыщу лет уже не видел автобус в дтп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение29 Мар, Пятница, 09:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk новости посмотри. Видимо речь идет не о территории Тамбова, а вообще:
2013

28 марта на автодороге Вологда-Новая Ладога столкнулись автобус, перевозивший детей из петербургского детского дома, грузовик и легковушка. В результате аварии погибли шестеро взрослых, 18 человек пострадали, из них 12 детей.

24 марта в Шенкурском районе Архангельской области на 350‑м километре трассы М‑8 автобус, в салоне которого находились 44 пассажира, в том числе 22 ребенка, съехал в кювет и опрокинулся на бок. Никто не пострадал.

14 марта в Оренбургской области на трассе Орск‑Ясное автомобиль "ЗИЛ" столкнулся с "ПАЗом", в котором ехали ученики спортивной школы и сопровождающие их взрослые. В результате ДТП пятеро детей и двое взрослых были госпитализированы в городскую больницу Орска.

1 марта в Екатеринбурге автобус, который вез 50 школьников третьего‑четвертого классов, а также сопровождавших их взрослых (пять педагогов и трое родителей) на экскурсию в Кунгурскую пещеру (Пермский край), попал в ДТП, в результате которого пострадали четыре человека: один мужчина и трое детей.

10 февраля в Искитимском районе Новосибирской области школьный автобус, в котором находились 25 детей, съехал в кювет и опрокинулся. Никто не пострадал. ДТП произошло из‑за выезда на встречную полосу автомобиля "Нива". "Нива" по касательной врезался в патрульный автомобиль ГИБДД, который сопровождал колонну автобусов с детьми. Попавший в ДТП автобус следовал в колонне из четырех автобусов с подростками в возрасте 14‑18 лет, которые возвращались из оздоровительного лагеря в Новосибирск.

25 января в Свердловской области автобус столкнулся с легковым автомобилем. Водитель легкового автомобиля погиб, десять детей получили легкие травмы. Автобус, который принадлежит школе №19 села Черноусово, вез детей на соревнования в Екатеринбург. От удара оба транспортных средства загорелись.

18 января на Кокшайском шоссе на территории Марий Эл перевернулся автобус Setra c детьми из Чувашии. В автобусе находился 41 человек, из них один водитель, два сопровождающих и 38 пассажиров, из которых 16 детей. Погибших и пострадавших нет. Родители с детьми возвращались на автобусе домой из "Цирка дю Солей" в Казани.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20130328/929681242.html#ixzz2OuKUvh8L

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Пятница, 09:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):

вот выезжаю я с дворовой територии к примеру, мне повернуть бы, но рядом со мной стоит тонированное в круг ЧМО и мне через него не видно нихрена. ...

Ездить научись и линзы купи

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Bigot писал(а):
Bariktmb писал(а):
а как же газель,джип,автобус и т.д

ждать.

Вот и жди или вылазий на свой страх и риск. По ходу так и исполняешь всегда когда не видно? Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

kauk писал(а):
Людмилка писал(а):
что в связи с участившимися авариями

где ж они их увидели эти аварии, тыщу лет уже не видел автобус в дтп

Вчера в Вологодской области жестковатая была. Даж вертель МЧС с Питера прлетал туда

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

slayer_tmb писал(а):

остальным эти вещи мешают

Плохому тонцору всегда....джипы мешают Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Мар, Пятница, 09:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка
Juice68
ок, может много аварий на трассах с автобусами, но с первоначальной темой они не связаны, мы про город и про то, что они мешают багету со слаиром выезжать, их нужно запретить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 738, 739, 740  След.

Страница 144 из 740

 
Перейти: