Дом ребёнка на Мичуринской. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дом ребёнка на Мичуринской.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение25 Дек, Вторник, 09:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничёсе!
_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение25 Дек, Вторник, 14:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в 9-30 ч. утренник в "Малютке".Если кто изъявит желание пойти, звоните 89051206020
_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение25 Дек, Вторник, 20:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
Sunshine
Ну наверное. мы так после праздников на эту тему подумаем, правда?
Интересно, а "Открытый мир"" поддержит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna011
Та ещё дамочка...


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 951


Сообщение09 Фев, Суббота, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть в наличии несколько пакетов детской одежды б/у с 0 до года примерно. Требуется ли она и через кого и когда можно передать? Очень жду ответа в личку. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna011
Та ещё дамочка...


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 951


Сообщение14 Фев, Четверг, 22:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, вещи нашли своих маленьких хозяек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение21 Фев, Четверг, 11:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
У меня жена там работает, их уже предупредили, что до конца 13-года их закроют. Для малышей будет либо патронат, либо какие то непонятные "ребилитационные центры". Короче, постановление какое то пришло.

Вот сообщение с тамбовского новостного сайта. Извиняюсь за заголовок, такой уж уровень этого сайта. Rolling Eyes

Тамбовские депутаты хотят увезти детей в лес

21.02.2013
Чиновники озаботились проблемами областного Дома ребёнка. На рабочей встрече зампреда Тамбовской областной Думы Евгения Матушкина и директора областного Дома ребенка Галины Головлёвой политики определили список первоочередных проблем Дома ребёнка, которые будут решены уже в ближайшее время: установка кулеров в группах и фильтров для воды в пищеблоке, благоустройство площадки для прогулок.
"В марте мы проведем все подготовительные работы", - заверил директора детдома Евгений Матушкин, - "а в апреле-мае пришлем к вам трудовой депутатский десант. Сами все и покрасим".
"А вообще хорошо бы найти вам вариант для переселения. Детей лучше бы перевезти из города в лес", - отметил председатель комитета по труду и социальной политике Алексей Жирнов.
Тему подбора нового здания для Дома ребёнка, которое располагалось бы в экологически чистом пригороде, депутаты в ближайшее время намерены обсудить с вице-губернатором Николаем Горденковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение25 Фев, Понедельник, 23:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобрать существующее здание очень сложно - у дома ребенка специальные требования по СанПиН.

А вот запроектировать и построить современное здание в лесу было бы классно.
Думаю что среди архитекторов-проектировщиков найдутся неравнодушные кто будет готов в этом участвовать.

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение26 Фев, Вторник, 06:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raids
да, да отправить всех с глаз долой, чтоб не отсвечивали в городе. Вот сколько детских домов и интернатов уже вынесено за черту населеннных пунктов (% 90). Ну кроме Котовска и Мичуринского района (которые я знаю близко). А потом спашиваем, почему детдомовские дети не адоптированны к нашей жизни?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuklenok
Титулярный советник


Репутация: -43    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 76


Сообщение04 Апр, Четверг, 23:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, к сожалению я не имею возможности помогать материально, а вот физически( прогулки, уход) помогла бы с удовольствием. такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение05 Апр, Пятница, 06:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по дому ребёнка Вам лучше Политика расскажет. в личку напишу направления, где ещё вы можете себя реализовать
_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение05 Апр, Пятница, 07:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuklenok
для того чтобы посещать дом ребенка, нужно пройти мед.осмотр. Если постоянно, а не эпизодически, хотите помогать, могу обсудить с руководством и вам сообщить.
Бывает нужна помощь при одевании на прогулку и выгуливании детей с отклонениями.

Добавлено спустя 23 часа 38 минут 9 секунд:

Кто чем может помочь?
Плеер уже передала.

из списка уже приобретено: погремушки, бубны, ксилофоны, дудочки, обручи, кукольные театры, фигурки домашних и диких животных.



CCI06042013_0000.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.02 MB
 Просмотрено:  85 раз(а)

CCI06042013_0000.jpg



_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/


Последний раз редактировалось: политика (01 Май, Среда, 06:13, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейка
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2475


Сообщение18 Апр, Четверг, 13:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотела помочь..могу деньгами немного, список сейчас посмотрю.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

могу купить из списка игрушки или ответственному денег немного перечислить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение18 Апр, Четверг, 16:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейка
можно купить игрушки.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADLER
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 32
Откуда: Кингстон, Ямайка

Сообщение20 Апр, Суббота, 19:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
добрый день, найдите пож-та оптовую базу с памперсами. Готов оплатить от своей компании. В Тамбове буду с 27.04 по 11.05....можно вместе сделать доброе дело, съездить, получить и передать. Авто есть! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение20 Апр, Суббота, 19:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADLER писал(а):
Авто есть!

база тоже Very Happy

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADLER
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 32
Откуда: Кингстон, Ямайка

Сообщение20 Апр, Суббота, 20:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
Дайте контакты базы, пусть мне счет выставят а оплачу. Ваш сотовый мне в личку лучше напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейка
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2475


Сообщение20 Апр, Суббота, 20:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика,игруши из списка пока не покупали? я завтра собралась. и мне контакты Ваши, куда потом переадть

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

и может мне подскажите базу, где все купить..я думаю и сама на ипподромной найду, но, лучше, чтоб подсказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 05:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейка
последний раз (на Новый год) брала у Дяди Федора, а обычно в Москве

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

из списка куплены:
кукольные театры
металлофоны
дудочки

Добавлено спустя 43 секунды:

Фейка
тел. в личке

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADLER
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 32
Откуда: Кингстон, Ямайка

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 16:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
а мне номер в л.с., я просил выше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 18:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADLER
см. личку

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Страница 19 из 20

 
Перейти: