Казнь на майские праздники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Казнь на майские праздники

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение25 Мар, Понедельник, 19:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно забавляют айпишники нескольких участников переписки Smile))
товарищи боты Smile))

на сем откланиваюсь Smile

всем удачи и позитивного настроения и профи побольше на вашем пути Smile

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение25 Мар, Понедельник, 20:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я писал(а):
казылык купите непременно
очень вкусно и необычно

Да я чувствую, что все куплю))

Это Я писал(а):
а потом ныть будете

как хорошо, что вы за нас переживаете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение25 Мар, Понедельник, 20:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
Да я чувствую, что все куплю))

денег хватит?
кило колбасы в среднем 1000 рублей Sad((
есть еще копченый гусь по 1200
рекомендую налегать на сладости - они бесподобны Smile
да и еще совет - водка и другой местный алкоголь никакущие ....

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение25 Мар, Понедельник, 20:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я
а что из сладостей порекомендуете особенно вкусное, раз уж Вы экспертом по Казани у нас выступаете? Smile

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение25 Мар, Понедельник, 20:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smorodinka
чак-чак это сладость номер 1
корт - такой сухой творог - отличный снек
пироги в бехетле со всевозможными начинками - джемы, орехи, мед, творог, яблоки
ну вот изошел слюной Smile)))))))

кыстыбай - тонкое тесто с картофельным пюре Smile - не сладость но очень вкусно Smile
а еще , забыл как называется, треугольники с картошкой-мясом-луком - вас их будут в сытом папе учить как делать Smile



6uF_srUpsrg.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.56 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

6uF_srUpsrg.jpg



_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение25 Мар, Понедельник, 21:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я
спасибо за информацию Smile

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение26 Мар, Вторник, 07:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Я писал(а):
водка и другой местный алкоголь

ну это, знаете, как в Египте наши спрашивают "А какой у вас национальный алкогольный напиток?")

Это Я писал(а):
налегать на сладости

этим я уже заинтересовалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение26 Мар, Вторник, 10:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведется набор групп в поездки в следующие города:

Тула, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Липецк, Воронеж.
Даты будут назначены, как только наберутся группы!

Добавлено спустя 10 часов 36 минут 50 секунд:
Экскурсия в Тулу. Продолжительность 2 дня и одна ночь.
В рамках экскурсионной программы вы сможете посетить: Тульский кремль, Тульский Государственный музей оружия, музей "Тульский пряник", музей "Тульские самовары", имение Л.Н. Толстого Ясная поляна. Выезд рано утром 6-го апреля, обратно 7-го апреля в 16:00. Стоимость экскурсии составляет 4000 рублей. В стоимость включены также питание и проживание в гостинице.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.44 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

.jpg



_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение28 Мар, Четверг, 17:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаем посетить город с богатым историческим прошлым Рязань.

В рамках экскурсионной поедки в Рязань вы сможете посетить Рязанский Кремль (уникальный комплексархитектурных памятников XV-XVII веков). Вы увидите Дворец Олега, Певческий корпус, Гостиницу Черни, Консисторский корпус.

Вас также ждет путешествие на родину поэта С. Есенина,в село Константиново, в необычайной красоты Государственный музей-заповедник. В рамках посещения Константиново вы станете гостем усадьбы Есениных, почувствуете себя учащимся Земской школы, посетите Музей поэмы "Анна Снегина", познакомитесь с литературной экспозицией, рассказывающей о жизни С. Есенина. Также вы сможете посетить Церковь Казанской иконы Божией Матери и дом священника И.Я. Смирнова, имевшего отношение к судьбе поэта.

Стоимость экскурсии 1500 рублей. Дата поездки 13 апреля.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  115.19 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

.jpg



_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74


Последний раз редактировалось: Best Event (02 Апр, Вторник, 18:56, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Сообщение01 Апр, Понедельник, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best Event писал(а):
Выезд рано утром 6-го апреля, обратно 7-го апреля в 16:00.

это во сколько же в Тамбов автобус вернется???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arishka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 55


Сообщение02 Апр, Вторник, 18:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best Event
Здравствуйте, не могли бы вы сбросить в личку программы экскурсионки для школьников на конец апреля- май месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение02 Апр, Вторник, 18:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катерина79 писал(а):
Best Event писал(а):
Выезд рано утром 6-го апреля, обратно 7-го апреля в 16:00.

это во сколько же в Тамбов автобус вернется???


Здравствуйте! В Тамбове группа будет около 22:00

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Arishka писал(а):
Best Event
Здравствуйте, не могли бы вы сбросить в личку программы экскурсионки для школьников на конец апреля- май месяц.


Здравствуйте! Конечно, вышлем!

_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение06 Апр, Суббота, 18:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организуем обзорные экскурсии по Тамбову для ваших деловых партнеров, вип-клиентов и гостей. Предлагаем экскурсии как общего плана, так и тематические. Возможно также проведение обзорных экскурсий для школьников.


11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.28 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

11.jpg



_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение08 Апр, Понедельник, 15:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по Казани: мы тут задумались о размещении в гостинице. Нас пятеро. Возможно ли проживание 2-х из нас в двухместном, а 3-х - в трехместном номере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение09 Апр, Вторник, 08:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
Вопрос по Казани: мы тут задумались о размещении в гостинице. Нас пятеро. Возможно ли проживание 2-х из нас в двухместном, а 3-х - в трехместном номере?


Здравствуйте! Возможно! Разместим, как Вам удобнее)

_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение13 Апр, Суббота, 16:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best Event
Здравствуйте! Подскажите в Казань места ещё есть? Если есть интересует в какой гостинице будем останавливаться и на каком автобусе поедем, работает ли в нем кондиционер и какого он года выпуска. И вообще заранее можно посмотреть сам автобус? Извините, но для меня очень это важно, я не часто выезжаю, но одной поездки в Волгоград на не удобном автобусе мне хватило. Поэтому лучше уж заранее всё посмотреть.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение13 Апр, Суббота, 19:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena** писал(а):
Best Event
Здравствуйте! Подскажите в Казань места ещё есть? Если есть интересует в какой гостинице будем останавливаться и на каком автобусе поедем, работает ли в нем кондиционер и какого он года выпуска. И вообще заранее можно посмотреть сам автобус? Извините, но для меня очень это важно, я не часто выезжаю, но одной поездки в Волгоград на не удобном автобусе мне хватило. Поэтому лучше уж заранее всё посмотреть.


Здравствуйте! Места пока есть. Жить будем в "Life Hostel", а поедем на Неоплане. Автобус с кондиционером, комфортабельный. Фото будут, когда он вернется с рейса

_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение13 Апр, Суббота, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best Event
Спасибо за быстрый ответ, гостиницу сейчас посмотрю.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Не нашла на сайте одноместных номеров. Если я поеду одна, меня поселять в двухместном номере с подселением?

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение13 Апр, Суббота, 21:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena** писал(а):
Best Event
Спасибо за быстрый ответ, гостиницу сейчас посмотрю.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Не нашла на сайте одноместных номеров. Если я поеду одна, меня поселять в двухместном номере с подселением?


Да, размещение у нас в двухместных номерах. У нас в группе уже есть те, кто едет по одному

_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best Event
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 386


Сообщение25 Апр, Четверг, 10:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для тех, кто едет с нами в Казань!
Сегодня мы сообщим вам по телефону точное время для встречи 27 апреля. К настоящему моменту осталось 6 свободных мест. Все желающие, присоединяйтесь!

Добавлено спустя 10 часов 32 минуты 42 секунды:

На 18-19 мая запланирована двухдневная экскурсия в Тулу. В рамках программы вы сможете посетить: Тульский кремль, Тульский Государственный музей оружия, музей "Тульский пряник", музей "Тульские самовары", имение Л.Н. Толстого Ясная поляна. Выезд рано утром 18 мая, прибытие обратно в Тамбов в 22:00 19 мая. Стоимость экскурсии составляет 4500 рублей. В стоимость включены также питание и проживание в гостинице.

_________________
Экскурсии по России. Сборные группы, коллективные поездки, экскурсии для школьников https://vk.com/bestevent_travel

тел.: 20-40-50, 8(953)121-43-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: