МТС - навязывание платных услуг - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

МТС - навязывание платных услуг

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение12 Апр, Пятница, 12:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: МТС - навязывание платных услуг Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Стал замечать, что улетают деньги на всех телефонах. Решил я проверить свои подключенные услуги через интернет помощник, захожу и вижу, что у меня подключены услуги: вам звонили, любимый номер и СОСЕДНИИ РЕГИОНЫ. Причем подключена в 2008 году. Звоню в МТС говорю, с какого хера у меня это подключено кто подключил вообще, мне объясняют, что услуга соседние регионы была подключена в 2008 году при смене тарифного плана, а в 2009 году эту услугу сделали платной и эта информация у них располагается только на официальном сайте мтс.
Я лично прекрасно помню, что в 2011 году у меня этой услуги платной точно не было. А по их данным с 2009 они уже списывают сумму в размере 56.99. каждый месяц.
Если посчитать то 48х56.99=2735.52х3(номера)8206.56 не плохо для одного абонента.
Задаю вопрос менеджеру как он считает у всех есть возможность делать такие проверки через компьютер и все ли смогут это сделать и почему не было оповещения по смс, на что он ответил, что оповещать по смс они не обязаны и вся информация только на сайте. Хотя смс от них подключить гудок идет чуть ли не каждый день. Я задаю вопрос а если у меня нет компьютера или интернета то как я должен об этом узнать, на что получаю ответ звоните каждый месяц узнавайте про услуги которые Вам сделали платными или приезжайте в офис мтс. У нас это все прописано в договоре, я им говорю а если это бабушка уж которая точно не знает что такое не то что интернет а даже компьютер то вы получается тоже заведомо будете обманывать человека, на что получил ответ что сейчас компьютер есть у всех. Ну в итоге составили претензию и пообещали вернуть деньги, и только я поговорил решил проверить другие 2 номера и вот оно то же самое, пришлось опять поругаться и у меня приняли еще 2 претензии. Будем ждать 7 дней, посмотрим, что будет. Так что советую заглянуть в личный кабинет может и у Вас есть лишние услуги.
P.S. задал вопрос по поводу того, что теперь при нулевом балансе Вам не могут позвонить мне сказали что это сбой системы и он будет в скорее устранен, удивляет только то, что у такой большой компании этот сбой уже чуть ли не пол года и все не как не могут устранить, хотя тут все понятно что вовсе это не сбой а принуждение людей не держать телефоны с нулевым и минусовым балансом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение12 Апр, Пятница, 19:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное - это происходит тока с Тамбовским МТСом (в соседних областях нет).
местные барыжничают себе в карман Very Happy

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Апр, Пятница, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Lavr~
Все, что описал Руслан111, происходит одинаково и синхронно во всех областях ЦФО (исключая Москву).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение13 Апр, Суббота, 06:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал на МТС жалобу в ФАС. По срокам, к 20.04 должен получить ответ. Писал и навязывани услуг и о введение абонента в заблуждение относительно их действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение13 Апр, Суббота, 14:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
да хорош,в Москве еще похлеще
на личном примере знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 21:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги вернули теперь выясняем с какого хера они вертуальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
меня давно этот вопрос интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение17 Апр, Среда, 13:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос разрешился.
_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение17 Апр, Среда, 13:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан111
и как же виртуальные деньги становятся реальными?
Какое волшебное слово надо сказать для этого? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение19 Апр, Пятница, 06:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На момент когда мне сделали возврат денег в планах выводить у меня их не было, да и то выводить можно на определенном тарифном плане. Но мне нужно было оплачивать в интернете определенные услуги, а деньги были заблокированы, когда позвонил в мтс они сказали, что возврат я могу тратить, только на разговоры и все, такие у них условия, ведь это возврат пояснили они, поэтому он виртуальный. Ни чего так, только эти деньги я когда то положил из своего кармана. Вот так перекидывали меня с одного сотрудника на другого пока вновь не составили претензии, через два дня звонит мне девушка и пытается мне объяснить, что я деньги положил не через кассу а терминал и это не является наличными и их можно тратить только на разговоры и все, далее слушает от меня ............... в приятной форме после чего просит времени для уточнения и мне приходит смс, что можно пользоваться средствами и оплачивать ими все что нужно. Так что только пи....лями. Да и очень бояться, когда речь заходит про суд. Но если так не решилось я бы принципиально расторг с ними договор и всеравно вернул деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvia
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1


Сообщение26 Апр, Пятница, 23:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Руслан ,до чего же вы нудное создание!!!!это надо же так рассчитать !!!если Вы уж решили умничать,то умничайте до конца!!!поднимайте договор,и смотрите в приложениях по описанные платные услуги,и насколько мне известно,соседние регионы были всегда платные,а бесплатные были только на некоторых тарифах!!!и знаешь,вместо того,чтобы посчитать ,сколько тебе должны МТС,посчитал ,бы сколько бы ты потратил в роуминге и на звонки других операторов ЦФО,без этой услуги!противно даже читать!!!!а МТС молодцы-вернули деньги в целях сохранения абонента!!!!!!!!!а вы Руслан не забудьте написать еще 1000 претензий!всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение27 Апр, Суббота, 00:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvia писал(а):
насколько мне известно,соседние регионы были всегда платные,а бесплатные были только на некоторых тарифах


Ты ошибаешься. Эта услуга была бесплатной на всех тарифах и подключалась всем поголовно. При вводе абонентки МТС забыл проинформировать об этом даже на сайте. Поэтому я подавала претензии от всех своих номеров.

Silvia писал(а):
посчитал бы сколько бы ты потратил в роуминге

роуминг нужен не всем, а деньги стригли с каждого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Keys
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 109


Сообщение16 Май, Четверг, 10:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и у родственников МТС и у всех такая же фигня - жалуются на насильный гудок, у жены вообще постоянно какие-то услуги и непонятные списания... Лично у меня такого не наблюдается, хотя я по другим вопросам с ними связывался и может они как-то видят, что я пользуюсь интернет-помощником и поэтому не мухлуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение16 Май, Четверг, 11:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС, кстати, единственная чисто российская компания, в руководстве которой русские Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun11
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 4


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 01:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родственника было то же самое. Он написал на почту в поддержку и все деньги вернули на счет без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия04
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 6
Откуда: Владимир

Сообщение11 Июн, Вторник, 19:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, Вы молодец!!! Если бы в нашей стране все так же отстаивали свои права, то мы жили бы в совсем другой стране)))

а корпорации вообще у нас творят что хотят, поскольку их прикрывают на самом высоком уровне власть имущие.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение13 Июн, Четверг, 19:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поетому только ЕЛЕ2))))) без гемора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicivg
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1


Сообщение14 Июн, Пятница, 21:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС давно зарекомендовало себя, как мошенник, мечтающий зарабатывать на негласных списаниях и тайных изменинях тарифных планов. Не даром количество их абонентов резко сократилось.
Билайн также сначала брал 80 копеек только за первую минуту, предоставляя со 2-й по 9-ю бесплатно, а затем сделал так, что по 80 копеек стал брать за первую и вторую минуты.
Так что к каждому новому тарифному плану, который сначала кажется привлекательным нужно относиться с опаской и периодически проверять его действие.
Мобильные операторы давно дали понять, как хитрые жуки, от которых каждую минуту нужно ждать подвоха.
Лично меня Ростелеком не обманет и компенсирует разницу в изменении тарифного плана, т.к. там меня знают, как клиента, не прощающего обман и выигрывающего суды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pofig
От 200 и выше...


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 229
Откуда: Отсюда

Сообщение11 Июл, Четверг, 22:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблемы с МТС. Купил роутер wifi у них (Тариф коннект 4, безлимит vip). В первые же месяцы положил деньги на счет за пару дней до снятия абонентской платы. Ну казалось бы что может случиться с этими деньгами на безлимитном тарифном плане, кроме ожидаемого списания абонентской платы. Оказывается в мтс все может быть, деньги ушли за пол дня да и еще в минуса. Попасть на правильного консультанта по телефону это вообще отдельная тема. Короче перекинули меня к третьему или четвертому консультанту, у которого все таки выяснил что я успешно подключен к подпискам (для чего они нужны я так и не понял). Вобщем попросил чтобы подписки отключили и поставили запрет коротких номеров, деньги вернуть конечно отказались. В следующий месяц ситуация повторилась, половина средств на абонентку исчезла, на этот раз за мультимедиа контент. Я дозвонился и все таки активировал запрет на контент, который почему то не активировался с прошлого раза. Я опять же послушно оплатил и решил что мтс оставит меня в покое. Не тут то было. Мне зачем то на безлимитном самом дорогом тарифе потребовались пакеты, вобщем когда пакет кончился мне отпустили по 9 р за мегабайт на всю сумму средств на счету и еще -40 р в долг.
Подумал что ребенок поработал в коннект менеджере, послушно оплатил и вернул прежний тариф ( оказалось что вместо кажись 550 р абонентка стала 690 р). Пересадил ребенка на ноут инет подключил через WIFI, но через месяц мне снова активировался пакет как раз в тот день как я положил деньги на счет. В общем терпение кончилось написал претензию жду результата, если деньги не вернут буду писать в ФАС, Роскомнадзор и суд. Я не понимаю политику МТС, клиентами совершенно не дорожат. Не хотят стабильно 700 р в мес, отнесу конкурентам. Перепрошил их роутер, , убрал все лишние кнопки в коннект менеджере (ето можно сделать в файлике FmCntlInfoCfg.ini) , пользуюсь симкой другого оператора. Все же надеюсь что МТС вернет деньги, (скорость инета за городом у них не плохая) иначе навсегда с ними придется распрощаться, лучше буду без инета сидеть чем еще раз их услугами воспользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение08 Сен, Воскресенье, 22:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое повторилось на 2 номерах только с услугой ребенок под присмотром, итог деньги вернули не извинились с 1 декабря меняю все номера на другого оператора.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Silvia писал(а):
насколько мне известно,соседние регионы были всегда платные,а бесплатные были только на некоторых тарифах!!!и знаешь,вместо того,чтобы посчитать ,сколько тебе должны МТС,посчитал ,бы сколько бы ты потратил в роуминге и на звонки других операторов ЦФО,без этой услуги!противно даже читать!!!!а МТС молодцы-вернули деньги в целях сохранения абонента!!!!!!!!!а вы Руслан не забудьте написать еще 1000 претензий!всего доброго!

Небыли они платными и МТС по телефону этого и не скрывал. Что касается роуминга тот в нем мой телефон не бывает. Претензии я не пишу, пишут их те чья эта работа с моих "добрых" слов.

_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: