Работы в Тамбове нет! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работы в Тамбове нет!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крианг
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 102


Сообщение13 Апр, Суббота, 23:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не космический корабль вы собираете со своими сотрудниками,профессионалами.Интересно чем вы занимаетесь?Избиратель.[/img]

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Заходил на сайт Бетина,там обращения граждан,проблемы у людей разные,а ответы из НПА скопированны.И неужели я вместо этого зама не смогу работать,отвечая на просьбы людей скопированным и Кодексов текстом?[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение13 Апр, Суббота, 23:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Кто хочет найти работу, тот находит, а кто не хочет, ищет причины, почему он ее не может найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение14 Апр, Воскресенье, 05:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крианг писал(а):
Заходил на сайт Бетина,там обращения граждан,проблемы у людей разные,а ответы из НПА скопированны.И неужели я вместо этого зама не смогу работать,отвечая на просьбы людей скопированным и Кодексов текстом?

Возможно и сможете,но у него уже есть заместитель,который копирует ответы из Кодекса. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантагеро
Адепт


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 376


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 10:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopochka писал(а):
По моим наблюдением в каждой организации в настоящее время проводит время,называемое работой огромный баласт,который требует белую зарплату и соцпакет и каждый себя считает настоящим специалистом

Мне вот интересно каким образом пишущие такие посты оценивают, кто есть балласт, а кто ценный работник?
Если вы говорите например о некоторых из бюджетных организаций, то пожалуй соглашусь - перекладывание бумажек из одной папки в другую не сделало нашу страну лучше, а многие работники именно этим занимаются. Как-то предлагали мне в одну такую организацию - 2 дня походила и сбежала. "Да ты чего, говорят, оставайся, у нас тут платят хорошо". А я честно не понимаю за что тут платить - каков результат работы? И вообще - как можно на такой работе проработать ну скажем более 5 лет? Дворник и уборщица на мой взгляд более полезны обществу.
Но если взять например торговлю - то я вижу людей, проводящих по 12 часов на ногах и бегающих как лошадь в мыле - и я считаю, какими бы они специалистами ни были, их работа заслуживает достойного заработка и полного соцпакета. Просто потому что сама стояла и сама знаю, как это непросто.
И я и не могу осуждать людей, которые хотят лучшего для себя, лучших условий. Это нормально. По-моему, каждый человек достоин иметь средства на оплату коммунальных услуг, еду и одежду - как минимум. С зарплатой 6000 это невозможно.

_________________
Мир изощрен, но не злонамерен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение14 Апр, Воскресенье, 10:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантагеро писал(а):
их работа заслуживает достойного заработка и полного соцпакета. Просто потому что сама стояла и сама знаю, как это непросто.

А у меня другое мнение и тем более у всех разные понятия о достойном заработке,но вступать с вами в полемику не считаю нужным.Извиняйте.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 11:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Избиратель писал(а):
Вы предлагаете людям работающим у меня пойти работать за 6 000?

Почему за 6, пусть пойдут работать за 30, да хоть за 60.

Вам видно не в домек, что если человек в одной области профессионал и зарабатывает 30 тыс, это не значит, что он в другой области будет зарабатывать столько же в силу отсутствия профессионализма.

Хотя о чем говорить с людьми у, которых в объявлении о поиске работы написано " пойду на любую работу от 15 000 рублей.."
Jora писал(а):
Избиратель писал(а):
Я не пойму чего Вы хотите?
Чтобы вы согласились с названием темы.

Соглашусь с ГИППОПОТУТ
Кто хочет найти работу, тот находит, а кто не хочет, ищет причины, почему он ее не может найти.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Крианг писал(а):
Уж не космический корабль вы собираете со своими сотрудниками,профессионалами.Интересно чем вы занимаетесь?Избиратель.

Валим лес, но достаточно профессионально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 11:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):

Милый друг.
Подводим итог по минимуму
13%+26%+2,9%+3,1%+2%= 47%

Милый друг - роман Г.Д. Мопассана.
13% сюда приплюсовывать ошибочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link.tmb
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 364
Откуда: непомню о_О

Сообщение14 Апр, Воскресенье, 11:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Избиратель писал(а):

Милый друг.
Подводим итог по минимуму
13%+26%+2,9%+3,1%+2%= 47%

Милый друг - роман Г.Д. Мопассана.
13% сюда приплюсовывать ошибочно.


А по-моему вполне нормально, ибо работника не интересует сколько у него оклад грязными, его интересует та сумма которую он будет получать на руки, так что эти 13% в большей степени головная боль работодателя.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 16:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link.tmb писал(а):


А по-моему вполне нормально

Конечно, по - Вашему, вполне нормально.
Только неверно. И 13%, как было верно подмечено, вычитаются из дохода работника.
Также нормально было бы приплюсовывать туда %-ты в виде алиментных обязательств работника, а лучше не одного, а всех
Так можно и 100% можно перекрыть с лёгкостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение14 Апр, Воскресенье, 17:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
Работа есть в Сибири

Набрал наугад в Яндексе "Вакансии Омск" - особой разницы с Тамбовом не увидел.

надо набрать "Вакансии на севере"

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Избиратель писал(а):
В Газпром? Там своих людей хватает..
Если рассматривать вакансии руководителей, бумагомарателей, счетоводов и тп, то да, вакансии заняты на много лет вперёд. Зато тракторист, сварщик, дизелист, монтажник и тд может устроиться без блата и связей на зарплату 30-40 тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 18:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избиратель писал(а):
не в домек

Избиратель писал(а):
Хотя о чем говорить с людьми у, которых в объявлении о поиске работы написано " пойду на любую работу от 15 000 рублей.."
Что-то я не могу уловить ваш ход мыслей. Вы о чём, кому и про что?

Избиратель писал(а):
что если человек в одной области профессионал и зарабатывает 30 тыс, это не значит, что он в другой области будет зарабатывать столько же в силу отсутствия профессионализма.
Во-первых, почему в другой, пусть зарабатывают в той же области. Напомню -
Избиратель писал(а):
работы полно

Во-вторых,
Цитата:
Вы предлагаете людям работающим у меня пойти работать за 6 000?
- а что в этом плохого, вы же сами предлагали работать за 6 000, уже забыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

Конечно, по - Вашему, вполне нормально.
Только неверно. И 13%, как было верно подмечено, вычитаются из дохода работника.

Или не вычитаются, если работник получит ЗП в серую.. По сути социальные налоги тоже вычитаются из дохода работника. Так какая разница тогда между подоходным налогом и тем же медстрахом? Алименты перечисляются детям работника и никакого отношения к налогам не имеют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕВЕСТО4КА
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 47


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 20:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешные) просто воду мутите, а толку от этого разговора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Апр, Воскресенье, 20:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕВЕСТО4КА писал(а):
а толку от этого разговора?

Никакого. Месяц уже ищу слесаря-сантехника на 12 тыщ + премия 30% (если нет жалоб от жильцов) + 50% от платных заказов, но как только они слышат "если нет жалоб", то как-то сразу разбегаются... Хотя слесари в ЖЭКах получают 8-19 тыщ...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 20:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Что-то я не могу уловить ваш ход мыслей. Вы о чём, кому и про что?

Действительно уловить сложно, особенно Вам..
Jora
Я нисколько не сомневаюсь, что люди работающие у меня найдут себе работу в другой фирме по тому же профилю... Только вот вопрос, что в этом случае изменится для них? Какой смысл им менять шило на мыло?
Jora писал(а):
вы же сами предлагали работать за 6 000, уже забыли?

Нет не предлагал... Я предлагал сделку 30%. Если человек заработал на 6000. Это скорее вопросы к нему..
Jora мы пошли по кругу, спор с Вами мне не интересен.. Простите.. Удачи Вам в поиске работы.. Но думаю если Вы измените свои взгляды на жизнь и еще раз перечитаете эту тему ваши поиски будут более продуктивными..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 20:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
но как только они слышат "если нет жалоб", то как-то сразу разбегаются...

Дык недовольные всегда будут! И иной раз не по вине слесаря.
Колобок писал(а):
Хотя слесари в ЖЭКах получают 8-19 тыщ...

А уж сколько они за работу когда халтурят имеют...

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 21:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Никакого. Месяц уже ищу слесаря-сантехника на 12 тыщ + премия 30% (если нет жалоб от жильцов) + 50% от платных заказов, но как только они слышат "если нет жалоб", то как-то сразу разбегаются... Хотя слесари в ЖЭКах получают 8-19 тыщ...

У меня на поиски "лесоруба" ушел почти год.. Как только люди понимают, что надо не просто ходить на работу, а зарабатывать тоже делают ноги...
Страна больна и избалована халявой. Людей желающих зарабатывать все меньше, а ничего из себя не представляющих профессиональном плане, (но полных амбиций) все больше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Апр, Воскресенье, 21:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Хотя слесари в ЖЭКах получают 8-19 тыщ...

Опечатался... 8-10 тыщ...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Дык недовольные всегда будут! И иной раз не по вине слесаря.

Так сразу говорится об обоснованности жалоб.
Избиратель писал(а):
У меня на поиски "лесоруба" ушел почти год..

Ничо... Я не тороплюсь... Дома-то новые на подходе, а на существующих домах всё в порядке...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 23:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Избиратель"По сути социальные налоги тоже вычитаются из дохода работника. .. Алименты перечисляются детям работника и никакого отношения к налогам не имеют..[/quote]
Воть именно! (с) не имеют отношения, тем не менее 13% плюсуют к налогам.
Что до вычетания социальных налогов из дохода работника, то убери эти социальные налоги, доходы работника в лучшем случае не уменьшатся.
З.Ы. Лет 20 назад, когда Тамбовский молокозавод не выдерживал конкуренции с другими заводами, местные власти дали заводу послабление в виде уменьшения местных налогов. И что, уменьшилась цена на молоко производства тамбовского молокозавода? Правильно. А щас этого завода уже и нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOWBASS
Исписал 500 страниц


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 545
Откуда: tmbff

Сообщение15 Апр, Понедельник, 05:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Работы в Таибове нет!!! Ответить с цитатой

Крианг писал(а):
Ну что Тамбовчане,смотрю по последним записям работы нет.Тухлый городишко.


infa 100%

_________________
the feed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Страница 10 из 23

 
Перейти: