Аварии в Тамбове - 7 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 7

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение16 Апр, Вторник, 20:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

big_bear писал(а):
когда проезжал, центра машин были на осевой. Позже видел след торможения который вел на встречку.

Который вел на встречку уже после того как машины столкнулись. Там резкий увод тормозного следа влево последние метра два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Апр, Вторник, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/H0zTsHKLEd8
деду на скутере досталось, на классике красный крест приклеен вроде, полголовы замотали в бинт на лавке
hard писал(а):
И ничего с тобой обсуждать не желаю

а че тогда комментируешь мои посты? если уж отвечаешь, то отвечай в другой теме
почти каждые два-три дня вижу на комсе догонялки/притиралки со стороны пролетарки, бесят некоторые, стоишь полторы-две минуты, пропускаешь поток в средней или правой полосе, а гавнюки по левой все эти две минуты медленно ползут, и ты из-за них вынужден ползти Evil or Very Mad шило в жопе что ли, неужели нельзя поъехать, встать и поехать когда можно, зачем подкатываться шажками по 5 см?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
Тысяча пройдена


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1205


Сообщение16 Апр, Вторник, 20:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk
http://www.youtube.com/watch?v=b7D1eKaFm7A
В общем так. Если-бы леДчЕг на чепырке сделал как я, сообщения о ДТП не было-бы. Как не было бы и 7 пострадавших. А какие матюги собрал я и собрал-бы летунец доморощенный - уже никого не волновало-бы. ИМХО.


Как раз в тему твоих цитат о главенстве мозга над разметкой, всеразличными цветами светофора и иже с ними. На дороге должны ДУМАТЬ ВСЕ. В т.ч. и о возможных последствиях. Или я должен был педаль в пол, и по барабану? Я ведь прав. Меня должны были пропустить.

_________________


Последний раз редактировалось: Phantom (16 Апр, Вторник, 21:10, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Вторник, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rusdtp.ru/17139-smert-na-pereezde.html Shocked
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Апр, Вторник, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
В общем так. Если-бы леДчЕг на чепырке сделал как я, сообщения о ДТП не было-бы. Как не было бы и 7 пострадавших. А какие матюги собрал я и собрал-бы летунец доморощенный - уже никого не волновало-бы. ИМХО.
Как раз в тему твоих цитат о главенстве мозга над разметкой, всеразличными цветами светофора и иже с ними. На дороге должны ДУМАТЬ ВСЕ. В т.ч. и о возможных последствиях. Или я должен был педаль в пол, и по барабану? Я ведь прав. Меня должны были пропустить.

хотите поговорить - идите в другую тему
че ты там сделал? остановился с 40км/ч? ну круто конечно, с 70-80-90 (не знаю сколько они там ехали) не так легко оттормозиться, если перед тобой выруливает некто, кто не должен этого делать, ни по пдд, ни по здравому смыслу, да и авто еще надо бы сравнить, там чепырка, а у тебя думаю нечто посолиднее, с резиной поширше, колодками и дисками побольше, тормозным путем поменьше
кто ж спорит, мозг должен быть включен у всех, но в этой ситуации у чепырке было ПРАВО думать ЗА КОГО-ТО на второстепенке, он им не воспользовался, а у нивы была ОБЯЗАННОСТЬ думать хотя бы ЗА СЕБЯ, он им тоже не воспользовался, чуешь разницу?
тут больше не отвечаю, идите тему копайте, хотя с таким поиском проще негра на пашне найти...привет админисрации(да, я теперь буду в каждом втором посте передавать вам привет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение16 Апр, Вторник, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Да тут администрация только и может что дибильные названия тем менять на еще более дибильные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom
Тысяча пройдена


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1205


Сообщение16 Апр, Вторник, 21:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
че ты там сделал? остановился с 40км/ч? ну круто конечно, с 70-80-90 (не знаю сколько они там ехали)

Именно. 1 - ограничение скорости в черте населенного пункта 60 (это про 70/80/90). С Нивой оно было.
2 - Лично Я НЕ ДОЛЖЕН был прогнозировать такой выезд. И как раз начало населенного пункта За которым я ехал. Жаль, затерлась та дата на реге. Оценил бы, что вне населенного пункта я не тошню. Ни 40 ни 60. Т.е. в теории предполагал возможность подобного косяка.
3 - ТС у меня не сильно тяжелое. До 1,5 тонн не дотягивает. И, как многие кривятся, китайского происхождения. Chery Tiggo 2.0. Тогда еще на зимних колесах. Щас, на летних, тормозит резвее. На зимке АБС часто ругался.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

kauk
В общем - везде объективность нужна. И голова. А не тупо защита нарушителей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение16 Апр, Вторник, 23:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom
всё правильно. Заявление об АПН, если номер есть. Привлекут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Апр, Вторник, 23:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
у гайцов спроси, кого признали виновным и в какой степени

Сотрудники ГИБДД не определяют виновного в ДТП, это делает суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение17 Апр, Среда, 01:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своё «проклятие» дорожное. У кого-то лётчики, у кого-то хамы. У меня вот одно из «проклятий»- начиная с НГ, ровно раз в месяц меня останавливает патруль ДПС чёрт знает зачем… И очень странно себя ведёт при этом… Одни за мной с мигалкой ездят, чтобы догнав, спросить, какие у меня к ним вопросы. Вторые стоят по полчаса, вытирая штаниной мой бампер. Высказывая претензии, что я к ним не вышла…
ВИдео, по-моему, надо в разделе "юмор" выкладывать. В режиме реального времени http://www.youtube.com/watch?v=N5AxwWkGf2Y&feature=youtu.be можете себя на моем месте представить

Представьте, останавливает Вас инспектор и стоит... На просьбу слёту говорит а я уже представился Shocked (заднему бамперу наверное). То же и с причиной остановки Confused . Ушёл с документами, тут же развернулся и вернул. На вопрос что случилось, ответил, что «если б случилось, уже поздно было»Shocked . Инспектор Кочетков! Вы, очень красивый, и я бы на Вас часами любовалась , но в следующий раз, пожалуйста, определяйтесь оперативнее. Если хотите, чтобы к Вам вышли, причину остановки хотя бы озвучьте и представьтесь. А то я уже испугалась. Подумала, что Вы забыли, что меня вообще остановили. Сейчас тронусь, и Вы вдруг вспомните…

Порядком раздражать стали такие ситуации. Я не Барик, не Толян. Мне достаточно ФИО и причины остановки. Пусть хоть проверка документов. Или проверка, не забыла ли я их. Я не жадная. Покажу. Но так… На 185 Приказ все чихать хотели. Никогда не включаю «юриста» на дороге. Наверное, пора начинать… Самая бестолковая остановка за все время.. Чего надо то от меня было?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kons
От 200 и выше...


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 256


Сообщение17 Апр, Среда, 02:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть момент столкновения поезда и калиныю
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oViycPrEx4#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Среда, 02:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist писал(а):
big_bear писал(а):
когда проезжал, центра машин были на осевой. Позже видел след торможения который вел на встречку.

Который вел на встречку уже после того как машины столкнулись. Там резкий увод тормозного следа влево последние метра два.


После столкновения 14 уже вряд ли могла двигаться. Судя по повреждениям Нивы удар прищёлся в левый передний угол. А это вроде как уже встречное столкновение.
(Вздутие металла у стойки, положение левой трубы крепления бампера, положение левой фары )
И вопрос.
Когда считать завершённым выезд с прилегающей территории?
Пропустил всех слева, выехал на дорогу, остановился, пропуская всех справа. Автомобиль находится на дороге. Дальнейшее движение авто - это выезд с прилегающей территории, или иное?



untitled2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.41 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

untitled2.jpg



untitled1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109.45 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

untitled1.jpg



untitled.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.14 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

untitled.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение17 Апр, Среда, 05:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Когда считать завершённым выезд с прилегающей территории?

наверное пока не покинет пересечение проезжих частей

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение17 Апр, Среда, 06:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kons писал(а):
Есть момент столкновения поезда и калиныю
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oViycPrEx4#!

Судя по видео водитель Калины решил провести утилизацию своего ведра вместе с собой и своими паксами. Либо как вариант ему поплохело с сердцем и он уже не в себе поехал под красный звонок СЦБ-сигнализации. Кстати ведущая журналистка в ролике не компетентна, семафор это объект регулировки движения составов на железной дороге.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Среда, 06:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman писал(а):
Кстати ведущая журналистка в ролике не компетентна, семафор это объект регулировки движения составов на железной дороге.

И грила шо автобус,а не поезд Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Среда, 07:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

калина ехала не обращая внимания на звуковые сигналы у жд переезда
даже не особо стремилась тормозить .. жуть .. себя не жалко, как же ответственность за тех кого везешь?

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение17 Апр, Среда, 07:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Наверное, пора начинать

Давно пора Wink
Law@ER писал(а):
Чего надо то от меня было?))

Ну как чего.Операция "Бахус" не трезвых ищут,а стоял он и не подходил,это потому что ты первая за весь день кто попросил представиться и не вышла из машины.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Среда, 07:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/news/newswire.php?ELEMENT_ID=814397 хэллоу мото
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение17 Апр, Среда, 07:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GoBlinTMB писал(а):
FormatC писал(а):
ри выезде с промзоны плохо видно ЖД дорогу на право, скорее я поверю в это, чем в то что он пытался проскочить. глупо как-то.

не поверю в это. ежедневно 2 раза там езжу. поезд видно практически всегда метров за 200-300 минимум. ну за исключением сильного тумана или ливня. да и слышно семафор, пищит он противно.


угу. тем более видео есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение17 Апр, Среда, 08:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 8:05 из-за царапки два автолюбителя парализовать перекрёсток Советская-Чичканова. С такой царапкой, можно было отъехать в сторону и решать вопрос в стороне.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 738, 739, 740  След.

Страница 168 из 740

 
Перейти: