Подскажите пожалуйста - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите пожалуйста


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zyxses
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 14


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 14:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые пользователи.
Вот почти наступил тот момент, когда нужно идти отдавать " долг " Родине, у которой собственно я ничего не занимал Laughing по мне так данная интерпретация весьма странная, но отдавать этот долг я пойду , ибо отмазываться не желаю, понял что аспирантура - это еще 3 года бесполезного просидания на заднице, а армия это как раз то что лично мне сейчас нужно.
Но у меня случилось "беде" Very Happy потерял я своё приписное свидетельство, и поэтому я задаюсь вопросом , куда же мне идти получать новое , ведь старое еще в те времена когда я был радостным школьником направленным в СпецНаз на своем первом медосмотре , и слишком щеголявшим этим перед одноклассниками , уже прошли. Помню что выдали мне его на Защитной, а за получением второго (нового) приписного куда мне отправиться Question Question Question Подскажите пожалуйста.

P.S. Конечно написано с юмором, но будьте добры воспримите серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клон
Тысяча пройдена


Репутация: 485    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1456
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Воскресенье, 14:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пер Защитный 1А и отправляйся
http://n.maps.yandex.ru/-/CVVmUKpw

Добавлено спустя 18 секунд:

центральный вход

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyxses
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 14


Сообщение14 Апр, Воскресенье, 14:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон писал(а):
пер Защитный 1А и отправляйся
http://n.maps.yandex.ru/-/CVVmUKpw

Добавлено спустя 18 секунд:

центральный вход


Огромное спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение17 Апр, Среда, 13:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в военкомат иди, спроси там у дежурного, им положено знать по уставу что делать в подобных ситуациях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Армейский раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: