Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CDMA
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 88


Сообщение07 Апр, Четверг, 20:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ Ответить с цитатой

Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ
тлф. для справок 576-576

_________________
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение08 Апр, Пятница, 00:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA, сколько у вас абонетов, с каким количетсвом человек можно бесплатно общаться?
С пользователями Асвт в Москве бесплатно?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 19:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
CDMA, сколько у вас абонетов, с каким количетсвом человек можно бесплатно общаться?
С пользователями Асвт в Москве бесплатно?

Ну вопрос риторический,как мне кажется
Ведь неизвестно сколько у Вас знакомых,тем более в ИСКРЕ_ТАМБОВ
каких пользователей АСВТ вы имели в ввиду - постановка вопроса если не глупа,то по крайней мере некорректна.
Стоимость звонка в Москву - тлф. справочной службы ИСКРА-ТАМБОВ - 576-576 (ведь Вы ж опять не сказали нам как Вы звоните в Москву - через "8" или IP ?
Павел,Вы были похоже несколько не в себе формулируя сей бред.Извините,но предыдущие общения производили диаметрально противоположное мнение... Crying or Very sad

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение08 Апр, Пятница, 21:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3RU, когда анонсируют бесплатные внутрисетевые звонки, вполне уместен вопрос, сколько у вас абонентов.
Жаль, что вы в очередной раз видя вопрос "сколько абонентов" игнорируете его.
Только в этот раз игнорирование у вас в не очень хорошей форме. С моей стороны раньше не было причин сомневаться в Ваших словах, почему вы сомневаетесь в моих и называете их бредом?

Сколько среди моих друзей пользователей Искры я знаю - 1 человек.
Сколько у вас вообще пользователей вы не говорите - видимо мало, коль этот вопрос вас смущает.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение08 Апр, Пятница, 21:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стоимость звонка в Москву - тлф. справочной службы ИСКРА-ТАМБОВ - 576-576 (ведь Вы ж опять не сказали нам как Вы звоните в Москву - через "8" или IP ?


В очередной раз говорю - это Ваша цель получить себе пользователей. И отвечая в духе "звоните к черту на кулички, там вам может все расскажут" вы явно не приобретаете клиентов.
Видимо вам проще написание целое предложение о том как у вас можно звонить, чем привести две цифры - цену по ip и цену по 8-ке.

И еще, понятна же суть моего вопроса - я спросил являются ли звонки абонентам Искры в Москве (cdma) внутрисетевыми.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UA3RU
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Суббота, 19:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Цитата:
Стоимость звонка в Москву - тлф. справочной службы ИСКРА-ТАМБОВ - 576-576 (ведь Вы ж опять не сказали нам как Вы звоните в Москву - через "8" или IP ?


В очередной раз говорю - это Ваша цель получить себе пользователей. И отвечая в духе "звоните к черту на кулички, там вам может все расскажут" вы явно не приобретаете клиентов.
Видимо вам проще написание целое предложение о том как у вас можно звонить, чем привести две цифры - цену по ip и цену по 8-ке.

И еще, понятна же суть моего вопроса - я спросил являются ли звонки абонентам Искры в Москве (cdma) внутрисетевыми.

1."...чем привести две цифры - цену по ip и цену по 8-ке."------ Вас направили по адресу,за официальной информацией.Не более того.
2.Павел,с чего Вы взяли, что UA3RU должен Вам выложить некую инфу от оператора связи будь то ИСКРА,МТС,Мегафон или Билайн?
Извините,у UA3RU нет таких полномочий.
Наличие CDMA в том или ином городе вовсе не говорит о том,что это сеть ИСКРА-ТАМБОВ.Надеюсь Вы меня потнимаете?-Наличие GSM в Тамбове не говорит о том, что МТС и Билайн это одна сеть.Это разные сети.
ок?

_________________
GL & 73!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Понедельник, 16:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ Ответить с цитатой

CDMA писал(а):
Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ
тлф. для справок 576-576

Я знаю 3 сети с покрытием в области, как у Искры (никаким) - это МегаФон, Сотел и сама Искра. Когда расширяться собираетесь, господа? Остальные далеко впереди.... Хотя CDMA требует гораздо меньше вышек сотовой связи, чем ГСМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение13 Апр, Среда, 21:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ Ответить с цитатой

Валера писал(а):
CDMA писал(а):
Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ
тлф. для справок 576-576

Я знаю 3 сети с покрытием в области, как у Искры (никаким) - это МегаФон, Сотел и сама Искра. Когда расширяться собираетесь, господа? Остальные далеко впереди.... Хотя CDMA требует гораздо меньше вышек сотовой связи, чем ГСМ.

Причем эдесь область?
НЕ было анонса еще нигде.
Читайте материалы форума внимательно.
Вернуться к началу
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Четверг, 00:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Валера писал(а):
CDMA писал(а):
Бесплатные звонки внутри сети ИСКРА_ТАМБОВ
тлф. для справок 576-576

Я знаю 3 сети с покрытием в области, как у Искры (никаким) - это МегаФон, Сотел и сама Искра. Когда расширяться собираетесь, господа? Остальные далеко впереди.... Хотя CDMA требует гораздо меньше вышек сотовой связи, чем ГСМ.

Причем эдесь область?
НЕ было анонса еще нигде.
Читайте материалы форума внимательно.

А при чём здесь материалы форума? Все итак знают, что в Искре бесплатные внутрисетевые звонки. И что здесь обсуждать? Факт есть факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Апр, Четверг, 21:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, нет еще в самой Искре стольких пользователей, что бы бесплатные внутрисетевые звонки стали интересны достаточному числу абонентов.
Как "фишка", рекламный лозунг - да, принимается. Практический смысл для среднестатистического пользователя минимален (особенно учитывая, что для Искры нужен аппарат cdma а не gsm).

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Четверг, 21:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Короче, нет еще в самой Искре стольких пользователей, что бы бесплатные внутрисетевые звонки стали интересны достаточному числу абонентов.
Как "фишка", рекламный лозунг - да, принимается. Практический смысл для среднестатистического пользователя минимален (особенно учитывая, что для Искры нужен аппарат cdma а не gsm).

Вспомни, Паш, когда у нас работал один Тамбов ГСМ и когда у него был только один тарифный план "Базовый" с абон платой 135 рублей/месяц и 30 минут эфирного времени включённого в абонплату. Так население же разговаривало. И не мучалось. А если сранить с настоящей Искрой, то у них за 150 рублей (тариф Молодёжный) внутри сети обговорись. А все обнылись. Хочется спросить: Чё же не возмущались ГСМу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение14 Апр, Четверг, 21:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, а тогда у нас не было выбора, был только ТамбовGSM и Сотовая Связь Черноземья.
Сейчас же Искра сравнимается с другими операторами, хочет она или нет.
Я именно с этой позиции написал сообщение выше.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валера
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 108
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Четверг, 22:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Валера, а тогда у нас не было выбора, был только ТамбовGSM и Сотовая Связь Черноземья.
Сейчас же Искра сравнимается с другими операторами, хочет она или нет.
Я именно с этой позиции написал сообщение выше.

В принципе искровцы немного не продумали свои тарифные планы в условиях конкуренции. В этом я с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim
Гость

   





Сообщение05 Дек, Понедельник, 15:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дорогая и качественная ip-телефония.
Звонки по России 1 рубль минута.
Звонки между абонентами бесплатно !!!. =)))
Одни из самых низких тарифов на международку.
www.pctel.ru
info@pctel.ru
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: