Во сколько лет вы прокололи ушки? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Во сколько лет вы прокололи ушки?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение26 Апр, Пятница, 16:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Простите, но правда смешно.

прощаю
Nika111 писал(а):
Я не оч. понимаю таких запретов.

абсолютно никаких запретов, ребенок умный, сама не хочет, она и так красивая)))
Nika111 писал(а):
На опыте некоторых знакомых и родственников убедилась, что строгое воспитание и нелепые запреты не к чему хорошему не приводят.

у нас нет строгого воспитания, просто немного "нетамбоффский" наверно вид на это все, ну какие серьги, блин, вообще лет до 14? Это выглядит ужасно, не надо из ребенка делать взрослого человека, опять ж личное ИМХО
Nika111 писал(а):
Я считаю, что во всём надо знать меру, дети тоже люди и надо их мнение уважать, когда они уже могут, что-то сказать)) Мы с дочей с 4 лет говорим и обо всём договариваемся. Я всегда к ней прислушиваюсь по поводу её причёски, одежды, обуви, поэтому и она прислушивается ко мне. И никогда не приказываю.

спасибо, я вполне справляюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Апр, Пятница, 16:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Mazda писал(а):
ну какие серьги, блин, вообще лет до 14? Это выглядит ужасно

плюсую. недавно в поликлинике видела девочку 9 месяцев с проколытыми ушами, ну кто сказал что это красиво? зачем это? ну надо украсить, оденьте бантик,платье,это хотя бы мило,чем дырки делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение26 Апр, Пятница, 16:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

linar писал(а):
Mazda писал(а):
ну какие серьги, блин, вообще лет до 14? Это выглядит ужасно

плюсую. недавно в поликлинике видела девочку 9 месяцев с проколытыми ушами, ну кто сказал что это красиво? зачем это? ну надо украсить, оденьте бантик,платье,это хотя бы мило,чем дырки делать

согласна. придерживаюсь того же мнения. правда у меня пока только мальчик)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Nika111 писал(а):
Я не оч. понимаю таких запретов. На опыте некоторых знакомых и родственников убедилась, что строгое воспитание и нелепые запреты не к чему хорошему не приводят. Дети потом вырываются и пускаются во все тяжкие. Напрокалывают потом и уши, и брови, и пупки)))

я ни в какие тяжкие не пустилась. и не в этом заключается строгое воспитание. считаю, что ребенок в 3-4 года еще не готов принимать осознанное самостоятельное решение о том, чтобы прокалывать себе уши. в основном просят проколоть глядя на подружек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение26 Апр, Пятница, 17:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не считаю, что это выглядит УЖАСНО. Не обязательно же цыганские серьги вешать, а маленькие золотые серёжки с жемчужинкой только подчёркивают красоту моей доченьки. Elеnа , а вы тут причём, если у вас мальчик?))) linar , девочка прям с ДЫРКАМИ была? И без платья? Laughing
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение26 Апр, Пятница, 18:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Elеnа , а вы тут причём, если у вас мальчик?)))

это не мешает мне хотеть еще и девочку)
а если серьезно, то почему у меня не может быть мнения на этот счет?
но поживем увидим. зарекаться не буду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Апр, Пятница, 18:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111
сарказм не уместен,высказала свое мнение,что это выглядело некрасиво. Своей прокалывать не буду,вырастет сама решит. Я сама уши проколола к выпускному только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dobro
Знаток "дза"


Репутация: 165    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1605
Откуда: Ореховый житель

Сообщение26 Апр, Пятница, 19:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю подобной красоты. Даже малюсенькие золотые гвоздики в ушках 9 месячной малышки выглядят как цыганщина имхо. Я проколола в 20 лет на собственные средства. Во все тяжкие после этого не пустилась. Мне до третьего десятка просто не нужны были серьги. И я уверена, что и моей они ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение26 Апр, Пятница, 19:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
только подчёркивают красоту моей доченьки

не, ну есть реально дети, которых только серьги украшают Laughing
что подчеркивать у маленьких детей и, главное, зачем? Статус родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение26 Апр, Пятница, 21:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda писал(а):
не, ну есть реально дети, которых только серьги украшают Laughing
Ну, да.... А некоторым и серьги не помогут Laughing Дочка у меня красотка и я так говорю не потому, что она моя, а потому что это действительно так. Я во многом с вами не согласна и не вижу смысла продолжать этот бессмысленный, и никому не нужный, диалог.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение26 Апр, Пятница, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
никому не нужный, диалог.

закрываем тему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение27 Апр, Суббота, 08:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну перестаньте! Все люди разные, вкусы разные и методы воспитания тоже... не стоит язвить и обижать другого.
pogorilovskaia писал(а):
Расскажите, как сходили, мы через неделю тоже соберемся))

Сходили хорошо. Поплакала недолго, но быстро успокоилась. Я боялась, что будет ушки трогать, но она их даже не замечает. Такая лапулечка красивая))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение27 Апр, Суббота, 12:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate
какие серьги вставили гвоздики , колечки или на замочке? нам на крестины подарили маленькие серьги на английском замочке, но мне кажется, что это не самый подходящий вариент для только что проколотых ушек, ведь пока ранка заживет, нужно серьгу по-немногу поворачивать. Вот думаю на будущее что-то другое купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение27 Апр, Суббота, 13:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюЗя писал(а):
Kate
какие серьги вставили гвоздики , колечки или на замочке? нам на крестины подарили маленькие серьги на английском замочке, но мне кажется, что это не самый подходящий вариент для только что проколотых ушек, ведь пока ранка заживет, нужно серьгу по-немногу поворачивать. Вот думаю на будущее что-то другое купить...
Сейчас в основном везде пистолетом прокалывают, который гвоздики и вставляет. Эти гвоздики не оч. удобные для обработки ушек, если ушки болеть начали. Я своей поменяла через неделю на серьги вот такого плана http://darizoloto.ru/item-80729018 Такие и обработать легко и намного удобнее для ребёнка. Только обратите внимание, чтобы не оч. тонкие были, а то дырочки будут такие маленькие, что другие серёжки потом не влезут, а так же серьги могут погнуться и сломаться. Кстати эти гвоздики оч. тяжело снимаются, тугие жуть.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение28 Апр, Воскресенье, 07:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас пистолетом прокалывают с гвоздиками. Сказали через месяц можно вставить другие... А если будут проблемы, можно придти, помогут...и вообще косметолог говорит хоть каждый день приходи, буду обрабатывать... Сама с гвоздиками не могу долго ходить. Планирую купить малюсенькие колечки или что-то в этом роде.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Nika111
Посмотрела ваши сережки, думаю, что очень удобная застежка для маленьких. Кстати на этом сайте есть раздел "детские серьги". столько всего красивого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение03 Май, Пятница, 21:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate писал(а):
А так мне советовали на динамо одного косметолога с "легкой" рукой. Но это нам далековато.

а нам в самый раз на Динамо ищем, подскажите кто, куда, если хотите лс можно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2009kot
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 3201


Сообщение03 Май, Пятница, 22:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы прокололи по моему в 8, но я бы вообще не стал, выпросили Very Happy Very Happy Very Happy ,
недавно по телеку показывали фильм, про конкурсы красоты, вот там конечно жесть,
короче ребенка украшает душа и непосредственность, а побрякушки для мам Wink

_________________
доступный шопинг для всей семьи
добро пожаловать в наш клуб - "оДЁШка"
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=143807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каракурта
Исписал 500 страниц


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 563


Сообщение04 Май, Суббота, 16:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доче проколю когда сама осознанно захочет. Себе проколола в 20 лет и считаю, что не опоздала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voronich
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 3


Сообщение05 Май, Воскресенье, 13:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже поздно - в 13 лет прокололи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESM
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 257


Сообщение06 Май, Понедельник, 07:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своей дочке ушки прокололи в 2,5 года, спросила "хочешь серёжки?", дочь сказала, что хочет. Вспоминаю себя как лет в пять-шесть со слезами просила маму проколоть, а ещё у знакомой дочке шесть лет, тоже долго просила, но несколько попыток проколоть заканчивались тем, что как только наметят дырочки, ребёнок убегал из кабинета, боялась. Моя сильно, наверное, не понимала и особо не плакала, три недели ходили с гвоздиками, потом вставили маленькие серёжки с английской застёжкой, смотрится очень даже симпатично. у самой уши проколоты с шести лет, дырочки никуда за это время не сместились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenaselivanova
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1706


Сообщение06 Май, Понедельник, 09:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

linar писал(а):
СюЗя писал(а):
ради своей прихоти?

тоже не очень понимаю...


точно! ради проихоти родителей колем, господа!
сама попросит - пойдем колоть. кстати, 4 с половиной нам и в этом году впервые сама осозноно попросила шапку без завязок. думаю, для сережек тоже сама дойдет.
и решения сама принимать пусть учится - хочешь красоту - надо потерпеть боль.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

каракурта писал(а):
Доче проколю когда сама осознанно захочет. Себе проколола в 20 лет и считаю, что не опоздала.


таже ситуация! кстати, сейчас клипсы красивенькие детские, если хотите ребенка "украсить" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: